bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 6 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.24046STD | RIDER | 477 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3310 | RIDER | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MAZDA 6 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.330045PRF | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG, GY) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P878 | LPR | 697 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MAZDA 6 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-307 | ASHIKA | 778 грн. | Перейти |
| Колодки торм. диск. MAZDA 6 передн. (пр-во Mando) | |||
| MBF015637 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 791 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 02- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1518 | SANGSIN | 1 013 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG, GY) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 079 | BOSCH | 1 170 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG, GY) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0970.02 | Remsa | 1 234 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Mazda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
63001140334

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM54277
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37381 | A.B.S. | 37381 | ABE | C13052ABE |
| ACDelco | AC605781D | AISIN | SN599P | AISIN | SN919P |
| ALLIED SIGNAL | 572482B | ALLIED SIGNAL | 572482J | AND | 39698061 |
| APEC braking | PD3322 | APEC braking | PAD1302 | ASHIKA | 5003306 |
| ASHIKA | 5003307 | ASHUKI | M05036 | ASM | FR257097 |
| ATE | 605821 | ATE | 23112 | ATE | 1304605821202 |
| ATE | 607144 | ATE | 13046058212 | AUTOSFEC | BP901799 |
| AUTOSFEC | BP001799 | AYWIPARTS | AW1810142 | Bendix | 572482B |
| Bendix | DB1484 | BORG & BECK | BBP1814 | BORG & BECK | BBP1815 |
| BOSCH | 0986494079 | BOSCH | 0986TB2437 | Brake ENGINEERING | PA1537 |
| BRECK | 240460070110 | BREMBO | P49032 | BREMBO | P49032 |
| CHAMPION | 572482CH | Cifam | 8224760 | COMLINE | CBP3950 |
| COMLINE | ADB3950 | CTR | CKMZ7 | DAFMI | D199E |
| Delphi Poland S.А. | LP1799 | DENCKERMANN | B110882 | DJ PARTS | BP1156 |
| Dr!ve+ | DP1010100074 | DURON | DBP321619 | E.T.F. | 121089 |
| EUROBRAKE | 5502223245 | FEBEST | 0501GYF | FENOX | BP43224 |
| FERODO | FSL1619 | FERODO | FQT1619 | FLENNOR | FB210622 |
| FOMAR Friction | FO924981 | fri.tech. | 4920 | FTE | BL1904A2 |
| GALFER | B1G10207192 | GIRLING | 6133109 | GKN | 32850 |
| GOODWILL | 1042F | HELLA | 8DB355028211 | HELLA | 8DB355011141 |
| HELLA PAGID | 8DB355011141 | HELLA PAGID | 8DB355028211 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3603056 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603056 | ICER | 181578 | Intelli | D199E |
| IPS Parts | IBD1369 | Japanparts | PA306AF | Japanparts | PA307AF |
| Japanparts | JPA307AF | JAPKO | 50307 | JAPKO | 50306 |
| JP GROUP | 3863601219 | Juratek | JCP1619 | Jurid | 572482J |
| KAISHIN | D3125 | KAISHIN | FK3125 | KAMOKA | JQ1013238 |
| KASHIYAMA | D3125M | KASHIYAMA | D3125MH | KAVO | T2112052KAVO |
| KAVO PARTS | KBP4512 | KAWE | 097002 | LAMDA | T2112052LD |
| LPR | 05P878 | LUCAS | GDB3310 | LYNX | BD5112 |
| MagnetiMarelli | 363702161463 | MagnetiMarelli | 363700201429 | MALO | 1050087 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MBF015637 | MAPCO | 6702 | MASTER-SPORT | 13046058212NSETMS |
| MAXGEAR | 190889 | MAZDA | GJYG3323ZA | MAZDA | GJYG3323ZB |
| MAZDA | GJYG3328Z9C | MAZDA | GPYS3323ZA | MAZDA | GJYF3325ZC |
| MAZDA | GJYE3328ZA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda 6 Station Wagon (GY) | Колодки Mazda 6 Hatchback (GG) | Колодки Mazda 6 СЕДАН (GG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM54277 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,650 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 63001140334 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴

