bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA Avensis передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 560 | BOSCH | 959 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Toyota Avensis I (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140407

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT34292
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37679TY | 4U Autoparts | 37679TY | 4X4 ESTANFI | EST5002282 |
| A.B.S. | 37029 | A.B.S. | P83041 | ABE | C12001ABE |
| ACDelco | AC667481D | AD JSAutomotive | VBP2024 | AISIN | BPTO1920 |
| ALLIED SIGNAL | 572400J | ALLIED SIGNAL | 572400B | APEC | PD3500 |
| APEC braking | PAD1011 | ASHIKA | 5002282 | ASHUKI | T11257 |
| ATE | 605809 | ATE | 13046058092 | AYWIPARTS | AW1810609 |
| Bendix | 571958B | Bendix | 572400 | Bendix | 572400B |
| Bendix | 572403 | BENDIX Braking | BPD1869 | Blue Print | ADT34292 |
| BORG & BECK | BBP1684 | BOSCH | 0986TB2332 | BOSCH | 0986424560 |
| BOSCH | 986424560 | Brake ENGINEERING | PA1189 | BRECK | 2183300C |
| BREMBO | P83041 | CHAMPION | 572400CH | Cifam | 8222870 |
| COMLINE | CBP3450 | COMLINE | ADB3450 | CTR | CKT145 |
| DACO Germany | 324546 | DAFMI | D897E | Delphi Poland S.А. | LP1231 |
| DENCKERMANN | B110732 | DJ PARTS | BP1364 | Don | PCP1329 |
| Dr!ve+ | DP1010100170 | DURON | DBP371321 | DYNAMATRIX | DBP1321 |
| E.T.F. | 120814 | EUROBRAKE | 5502224546 | FEBI BILSTEIN | 16544 |
| FENOX | BP43266 | FERODO | TAR1321 | FERODO | FSL1321 |
| FERODO | FDB1321 | FI.BA | FBP4080 | FI.BA filter | FBP4080 |
| FLENNOR | FB210391 | FOMAR Friction | FO667481 | Fomar Roulunds | FO667481 |
| FREMAX | FBP1137 | Fremax Brakes | FBP1137 | fri.tech. | 2960 |
| FTE | BL1703A2 | GIRLING | 6131632 | GKN | 32319 |
| HELLA | 8DB355016981 | HELLA PAGID | 8DB355016981 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602080 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602080 | IAP QUALITY PARTS | 70417082 | IAP QUALITY PARTS | 70417082X |
| ICER | 181235 | Intelli | D897E | IPS Parts | IBD1282 |
| IVECO | J3602080 | J&S Automotive | VBP2024 | Japanparts | JPA282AF |
| Japanparts | PA282AF | JAPKO | 50282 | JP GROUP | 4863600219 |
| Juratek | JCP1321 | Jurid | 572403 | Jurid | 572400J |
| Jurid | 572400 | Jurid | 571958J | KAISHIN | FK2170 |
| KAISHIN | D2170 | KAMOKA | JQ1012642 | KAMOKA | 1012642 |
| KASHIYAMA | D2170M | KAVO | KBP9006 | KAVO PARTS | BP9037 |
| KAVO PARTS | KBP9006 | KAWE | 067602 | KEY PARTS | KBP1684 |
| KLAXCAR FRANCE | 24849z | Lemforder | 26265 | LPR | 05P709 |
| LUCAS | GDB3163 | LYNX | BD7590 | MAGNETI MARELLI | 363700483041 |
| MagnetiMarelli | 363700203089 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota AVENSIS (_T22_) | Колодки Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Колодки Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T22_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT34292 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,580 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001140407 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴

