
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во REMSA) 1231.00 UA56
855 ₴
- В наличии
- Код: 6900864070-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA CAMRY 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.24338STD | RIDER | 373 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 задн. (пр-во ABS) | |||
| 37545 | A.B.S. | 465 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. TOYOTA RAV4 задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPJ010 | SK SPEEDMATE | 486 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA CAMRY 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.330167PRF | RIDER | 496 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. TOYOTA Camry (пр-во Mando) | |||
| MPT14 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1281 | LPR | 541 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342168 | Blue Print | 728 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY,RAV4 2.0I,2.4I 16V 06- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2081 | SANGSIN | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 154 | BOSCH | 901 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3426 | TRW | 1 118 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864070

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1231.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37545 | A.B.S. | P83089 | ABE | C22034ABE |
| ACDelco | AC0581281D | AISIN | BPTO2007 | AISIN | A2N130 |
| ALLIED SIGNAL | 572595B | ALLIED SIGNAL | 572595J | AND | 39698039 |
| AND | 39698043 | APEC braking | PAD1591 | ASHIKA | 5102218 |
| ASHUKI | 10835302 | ASM | FR256997 | ASVA | AKD42060 |
| ATE | 13046057652 | ATE | 605765 | ATE | 13046057652 |
| Bendix | 572595B | Bendix | DB1832 | Blue Print | ADT342168 |
| BORG & BECK | BBP1990 | BOSCH | F03B150173 | BOSCH | 0986494154 |
| BOSCH | 0986TB3118 | BOSCH | 0986494346 | Brake ENGINEERING | PA1748 |
| BREMBO | P83089N | BREMBO | P83089 | BREMBO | P83089 |
| BREMSI | BP3252 | BSF | 10949 | CHAMPION | 572595CH |
| Cifam | 8227490 | COBREQ | N1469 | COMLINE | ADB01581 |
| COMLINE | CBP01581 | CTR | CKT50 | CTR | GK1064 |
| DAIHATSU | 0446642060 | DAIHATSU | 0446633180 | DAIHATSU | 0446633160 |
| Delphi Poland S.А. | LP2004 | DENCKERMANN | B111190 | DJ PARTS | BP1638 |
| Don | PCP1096 | DURON | DBP371892 | E.T.F. | 121252 |
| EUROBRAKE | 5502224577 | FEBI BILSTEIN | 16651 | FENOX | BP43068 |
| FERODO | FDB1892D | FERODO | FDB1892 | FI.BA filter | FBP2081 |
| FIT | FP1212 | FOMAR Friction | FO932881 | Fomar Roulunds | 932881 |
| fri.tech. | 7650 | FTE | BL2517A1 | G.U.D | GBP123100 |
| GALFER | B1G12010222 | GIRLING | 6134269 | GOODWILL | 2114R |
| HELLA | 8DB355024381 | HELLA | 8DB355028441 | HELLA | 8DB355006881 |
| HELLA PAGID | 8DB355006881 | HELLA PAGID | 8DB355028441 | HELLA PAGID | 8DB355024381 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3612035 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612035 | ICER | 181761 |
| Intelli | D136E | IPS Parts | IBR1299 | IVECO | J3612035 |
| Japanparts | PP218AF | JAPKO | 51218 | JP GROUP | 4863701819 |
| Jurid | 572595J | KAISHIN | FK2269 | KAMOKA | JQ101103 |
| KASHIYAMA | D2269 | KAVO | T2215034KAVO | KAVO PARTS | KBP9086 |
| KAVO PARTS | BP9104 | KAWE | 123100 | LPR | 05P1281 |
| LYNX | BD7532 | MagnetiMarelli | 363916060633 | MagnetiMarelli | 363700201582 |
| MagnetiMarelli | 323700015300 | MagnetiMarelli | 600000100380 | MALO | 1050084 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT14 | MASTER SPORT | 13046134262NSETMS | MASTER-SPORT | 13046134262NSETMS |
| MAXGEAR | 191161 | MDR | MRP2218 | Metelli | 2207490 |
| METZGER | 1170313 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota RAV 4 III (_A3_) | Колодка Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 123100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 96.8 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0,838 |
| Виконання осі | NBK |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/1624 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864070 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴
