
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) 0 986 495 066 UA56
935 ₴
- В наличии
- Код: 4635925417-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1532 | RIDER | 637 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/MAZDA FIESTA/FUSION передн. (пр-во ABS) | |||
| 37195 | A.B.S. | 676 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P913 | LPR | 689 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.330147PRF | RIDER | 701 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P906 | LPR | 764 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37349 | A.B.S. | 799 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1190 | LPR | 859 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 220 | BOSCH | 877 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0766.00 | Remsa | 982 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 558 | BOSCH | 993 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1419 | TRW | 1 074 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 701 | BOSCH | 1 332 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1532 | TRW | 1 438 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925417

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 066
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P24058 | A.B.S. | 37195 | A.B.S. | 37349 |
| A.B.S. | 37349OE | A.B.S. | 37349S | ABE | C1G054ABE |
| ALLIED SIGNAL | 573085JC | ALLIED SIGNAL | 573085J | ALLIED SIGNAL | 573085B |
| AP XENERGY | X40863 | AP-XENERGY | X40863 | APEC braking | PAD1326 |
| APEC braking | PD3074 | ASAM | 71734 | ASHIKA | 50000307 |
| ASHUKI | 192438A | ASHUKI | P11519 | ATE | 607186 |
| ATE | 13046071862 | ATE | 1304607186202 | ATE | 23440 |
| AUTOMEGA | 30103600303 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9896 | Bendix | 573085 |
| Bendix | 573085B | Bendix | DB1666 | BENDIX Braking | BPD1198 |
| Blue Print | ADF124215 | BORG & BECK | BBP1739 | BOSCH | 0986495220 |
| BOSCH | 0986424558 | BOSCH | 0986424701 | BOSCH | 0986495066 |
| BOSCH | 986424701 | BOSCH | BP414 | Brake ENGINEERING | PA1426 |
| BRECK | 234400070100 | BREMBO | P24071 | BREMBO | P24058 |
| BREMBO | P24058N | BSG | BSG30202006 | BSG | BSG30200009 |
| CAR | PNT609 | CASALS | BKM1444 | CHAMPION | 573253CH |
| CHAMPION | 573085CH | Cifam | 8225330 | COMLINE | ADB01150 |
| CWORKS | C11CR1079 | DACo | 322560 | DACO Germany | 322560 |
| Delphi Poland S.А. | LP1724 | DENCKERMANN | B111218 | DIAMAX | N09818 |
| DITAS | DFB2532 | DJ PARTS | BP2231 | Don | PCP1140 |
| DURON | DBP241568 | DYNAMATRIX | DBP1568 | E.T.F. | 121078 |
| EEC | BRP1326 | EUROBRAKE | 5502223955 | EUROBRAKE | 5502222560 |
| EUROREPAR | 1619792580 | FAST | FT29546 | FEBI BILSTEIN | 16570 |
| FENOX | BP43209 | FERODO | FSL1568 | FERODO | FDS1568 |
| FERODO | FVR1568W | FERODO | FVR1568 | FERODO RACING | FDS1568 |
| FERRON | TOP04020154 | FOMAR Friction | FO907781 | Fomar Roulunds | FO907781 |
| FORD | 4387361 | FORD | 2M5V2K021AA | FORD | 2T1Z2001C |
| FORD | 2T1Z2001A | FORD | 2T142K021AB | FORD | 2T1J2K021AA |
| FORD | 2T142K021AC | FORD | 2M5Z2001AB | FORD | 1360303 |
| FORD | 4346371 | FORD | AT1Z2001A | FORD | 4427737 |
| fri.tech. | 5490 | FTE | BL1815A1 | GALFER | B1G10206922 |
| GH | GH412560 | GIRLING | 6115322 | GKN | 32458 |
| GOODWILL | 1003F | HANS PRIES | 302050 | Hans Pries (Topran) | 302050 |
| HELLA | 8DB355009561 | HELLA PAGID | 8DB355009561 | ICER | 181537 |
| Japanparts | PA0307AF |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495066 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 67.2 мм |
| Высота внешней накладки | 62.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.7 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.86000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925417 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴
