
Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) ADT342141 UA56
1 139 ₴
- В наличии
- Код: 68001140205-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. CHEVROLET AVEO передн. (пр-во FriCo) | |||
| FC 1699 | FriCo | 292 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO передн. (пр-во Intelli) | |||
| D190E | Intelli | 298 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CHEVROLET AVEO 06 передн. (RIDER) | |||
| RD.23974STD | RIDER | 350 грн. | Перейти |
| Колодка торм. CHEVROLET AVEO передн. <ДК> | |||
| 96534653 | Дорожня карта | 353 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO 06 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3330 | RIDER | 421 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA AVENSIS 03-08 передн. (RIDER) | |||
| RD.23479STD | RIDER | 466 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1080 | LPR | 484 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS 03-08 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3336 | RIDER | 511 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD16 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 543 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. Chevrolet, Daewoo передн. (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600911 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 600 грн. | Перейти |
| Колодка торм. CHEVROLET AVEO передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKC-015 | PARTS MALL | 607 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA AVENSIS 03-08 передн. (RIDER) | |||
| RD.330079PRF | RIDER | 612 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1158 | SANGSIN | 639 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0986.00 | Remsa | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS/COROLLA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37400 | A.B.S. | 846 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1046.02 | Remsa | 1 228 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 083 | BOSCH | 1 305 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 054 | BOSCH | 1 403 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3336 | TRW | 1 436 грн. | Перейти |
| Диски торм. с колодками CHEVROLET AVEO 05-, DAEWOO KALOS 03- (компл.) (пр-во REMSA) | |||
| 8986.00 | Remsa | 2 483 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140205

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT342141
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37400OE | A.B.S. | 37400 | ABE | C12106ABE |
| ACDelco | AC608281D | AISIN | A1N190 | ALLIED SIGNAL | 572485J |
| ALLIED SIGNAL | 572485B | APEC braking | PD3079 | APEC braking | PAD1333 |
| ASHIKA | 5002206 | ASHUKI | T11258 | ATE | 1304605813202 |
| ATE | 13046058132 | ATE | 605813 | AYWIPARTS | AW1810380 |
| Barum | BA2295 | Bendix | 572485B | Bendix | 572485 |
| Bendix | 598665 | BORG & BECK | BBP1854 | BOSCH | 0986495083 |
| BOSCH | BP969 | BOSCH | 0986424831 | BOSCH | 0986TB2463 |
| BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986424818 | Brake ENGINEERING | PA1613 |
| BRECK | 237680070110 | BREMBO | P83046 | BREMBO | P24048 |
| BREMBO | P83046 | CHAMPION | 572485CH | Cifam | 8224500 |
| COMLINE | CBP31140 | COMLINE | ADB31140 | CTR | GK1167 |
| CTR | CKT154 | CTR | GK0439 | DAFMI | D126E |
| Delphi Poland S.А. | LP1786 | DENCKERMANN | B110894 | DJ PARTS | BP1236 |
| Dr!ve+ | DP1010100876 | Dr!ve+ | DP1010100008 | DURON | DBP371648 |
| E.T.F. | 121094 | EUROBRAKE | 5502224562 | FEBEST | 0101AZT250F |
| FEBI BILSTEIN | 16653 | FENOX | BP43049 | FERODO | FQT1648 |
| FERODO | FDB1648 | FERODO | FSL1648 | FERODO | FQT1651 |
| FI.BA filter | FBP1576 | Finwhale | V478 | FLENNOR | FB210619 |
| FOMAR Friction | FO924281 | fri.tech. | 4660 | FriCo | FC1699 |
| FriCo | FC1699 | FTE | BL1959A2 | G.U.D | GBP104602 |
| GALFER | B1G10206622 | GIRLING | 6133364 | GKN | 32857 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94566892 | HELLA | 8DB355017321 | HELLA | 8DB355029051 |
| HELLA PAGID | 8DB355017321 | HELLA PAGID | 8DB355029051 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602112 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602112 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600911 | ICER | 181573 |
| IMPERGOM | 37400 | Intelli | D126E | Intelli | D190E |
| IPS Parts | IBD1277 | Japanparts | PA206AF | Japanparts | JPA206AF |
| JAPKO | 50206 | JP GROUP | 4863602519 | Juratek | JCP1648 |
| Jurid | 572485J | KAISHIN | FK2233 | KAISHIN | D2233 |
| KAMOKA | JQ1013296 | KASHIYAMA | D2233M | KASHIYAMA | D2233MH |
| KAVO | T2115106KAVO | KAVO PARTS | BP9082 | KAVO PARTS | KBP9018 |
| KAWE | 104602 | KEY PARTS | KBP1854 | KLAXCAR FRANCE | 24149z |
| LPR | 05P1080 | LPR | 05P1114 | LYNX | BD7548 |
| MagnetiMarelli | 363700203129 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota AVENSIS (_T25_) | Колодки Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) | Колодки Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) |
| Колодки Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT342141 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 2,060 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | ANJ |
| Код товара | 68001140205 |
| Номер ходової частини від | 2D-1-013 334 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴
