
Колодка торм. диск. DACIA LOGAN 1.2 1.5 2012-,SANDERO 2013-, CLIO IV 2012- передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 661
995 ₴
- В наличии
- Код: 46351163561-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD DACIA LOGAN, SANDERO 13- передн. (RIDER) | |||
| RD.25703STD | RIDER | 392 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT - Logan II 2012 - передн. (пр-во Intelli) | |||
| D285E | Intelli | 421 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, SANDERO 13- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB2016 | RIDER | 463 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC DACIA LOGAN, SANDERO 13- передн. (RIDER) | |||
| RD.330019PRF | RIDER | 560 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN 1.2 1.5 2012-,SANDERO 2013-, CLIO IV 2012- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37961 | A.B.S. | 600 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN 1.2 1.5 2012-,SANDERO 2013-, CLIO IV 2012- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1540.00 | Remsa | 720 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN II 1.2 12- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1787 | SANGSIN | 764 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN 1.2 1.5 2012-,SANDERO 2013-, CLIO IV 2012- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB2016 | TRW | 1 074 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. DACIA LOGAN 1.2 1.5 2012-,SANDERO 2013-, CLIO IV 2012- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351163561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 661
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37311RN | 4U Autoparts | 37311RN | A.B.S. | 37961 |
| A.B.S. | P68059 | ABE | C1R046ABE | ACDelco | 19374467 |
| AISIN | BPRE1024 | AKEBONO | AN4787KE | AKEBONO | AN4787K |
| ALANKO | 10316541 | AP XENERGY | X41169 | AP-XENERGY | X41169 |
| APEC braking | PD3370 | APEC braking | PAD1944 | ASAM | 55284 |
| ASHIKA | 5000033 | ASHUKI | P11447 | ATE | 13047072982 |
| ATE | 13046072982 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2581 | AYWIPARTS | AW1810719 |
| Bendix | 573422B | BENDIX Braking | BPD1010 | Blue Print | ADR164208 |
| BORG & BECK | BBP2407 | BOSCH | 0986494661 | BRAXIS | AA0227 |
| BRECK | 257020070200 | BREMBO | P68059N | BREMBO | P68059X |
| BREMBO | P68059 | BREMBO | P68059 | BREMSI | BP3512 |
| BSG | BSG75200016 | CAR | PNT2071 | CHAMPION | 573422CH |
| Cifam | 8229750 | COBREQ | N457 | COMLINE | ADB02144 |
| COMLINE | CBP02144 | CTR | CKRN33 | DACIA | 8201377565 |
| DACIA | 410605612R | DACo | 323032 | DACO Germany | 323032 |
| DAFMI | D285E | DEEVO | BP50140 | Delphi Poland S.А. | LP2479 |
| DENCKERMANN | B111215 | DIAMAX | N09276 | DJ PARTS | BP2412 |
| Don | PCP1089 | Dr!ve+ | DP1010101064 | Dr!ve+ | DP1010100928 |
| DYNAMATRIX | DBP4615 | E.T.F. | 121512 | EQUAL QUALITY | PF1063 |
| EUROBRAKE | 5502223970 | EUROREPAR | 1623056780 | EUROREPAR | 1682319680 |
| FEBI BILSTEIN | 16965 | FENOX | BP43289 | FERODO | FDB4615W |
| FERODO | FDB4615 | FERODO | FSL4615 | FERRON | TOP04020033 |
| FI.BA | FBP4177 | FI.BA filter | FBP4177 | FOMAR Friction | FO250581 |
| fri.tech. | 9910 | FriCo | FC179 | FRIGAIR | PD09501 |
| FTE | 9001007 | FTE | BL2760A1 | GALFER | B1G12011572 |
| GIRLING | 6120162 | GOODWILL | 1132F | Hans Pries (Topran) | 701432 |
| HELLA | 8DB355020801 | HELLA | 8DB355031901 | HELLA PAGID | 8DB355031901 |
| HELLA PAGID | 8DB355020801 | Hi-Q | SP1787 | HOLA | BD860 |
| IAP QUALITY PARTS | 70400101P | IAP QUALITY PARTS | 70400101 | ICER | 182115 |
| Intelli | D285E | Japanparts | PA033AF | JAPKO | 50033 |
| JPN | 10H9050JPN | Jurid | 573422J | JURID-BENDIX | BPD1010 |
| KAISHIN | FK10230 | KAMOKA | JQ101296 | KAVO PARTS | KBP10028 |
| KAWE | 154000 | KAWE | 1091121 | KEY PARTS | KBP2407 |
| KLAXCAR FRANCE | 24178z |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494661 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
| Высота | 40 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.16000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351163561 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴
