
Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 499 UA56
1 534 ₴
- В наличии
- Код: 46351163570-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во ABS) | |||
| 37846 | A.B.S. | 860 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1442.01 | Remsa | 1 239 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142155 | Blue Print | 1 564 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351163570

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 499
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22631RN | 4U Autoparts | 22631RN | A.B.S. | 37846 |
| A.B.S. | P68061 | ABE | C2R015ABE | AISIN | BPRE2007 |
| AP XENERGY | X41180 | APEC braking | PAD1783 | APEC braking | PD3272 |
| ASAM | 74520 | ASHIKA | 5101106 | ASHUKI | P11349 |
| ATE | 13046048572 | AUTOMEGA | 1044210289 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9929 |
| BENDIX Braking | BPD1202 | Blue Print | ADN142155 | Blue Print | ADN142154 |
| BORG & BECK | BBP2268 | BOSCH | 0986494499 | BRAXIS | AA0601 |
| BRECK | 251120070310 | BRECK | 251720070310 | BREMBO | P68061N |
| BREMBO | P68061 | BREMBO | P68061 | BREMSI | BP3440 |
| BSG | BSG75200025 | CAR | PNT0751 | CHAMPION | 573358CH |
| CHAMPION | 573838CH | Cifam | 8229000 | COMLINE | ADB12108 |
| COMLINE | CBP12108 | DACIA | 440608697R | DACO Germany | 323003 |
| DEEVO | BP64160 | DELLO | 1044210289 | Delphi Poland S.А. | LP2192 |
| DENCKERMANN | B111272 | DIAMAX | N09257 | DJ PARTS | BP2364 |
| Don | PCP1688 | Dr!ve+ | DP1010100324 | DT | 695123 |
| E.T.F. | 121440 | EUROBRAKE | 5502223648 | EUROBRAKE | 5502223965 |
| EUROREPAR | 1686263680 | EUROREPAR | 1675990580 | FAST | FT29537 |
| FAST | FT29537HD | FEBI BILSTEIN | 16819 | FEBI BILSTEIN | 16843 |
| FERODO | FDB5096 | FERODO | FVR4349 | FI.BA | FBP4376 |
| FI.BA filter | FBP4376 | FOMAR Friction | FO898281 | fri.tech. | 9170 |
| FTE | BL2173A1 | GALFER | B1G10209062 | GENERAL MOTORS | 4421289 |
| GIRLING | 6118859 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4421289 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95507110 |
| HELLA | 8DB355015311 | HELLA PAGID | 8DB355015311 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611010 |
| IAP QUALITY PARTS | 70413223 | IAP QUALITY PARTS | 70413223X | ICER | 142000 |
| ICER | 320008767 | Japanparts | PP106AF | JAPKO | 51106 |
| Jurid | 573358J | Jurid | 573838J | KAISHIN | FK10302 |
| KAMOKA | JQ101140 | KAVO | KBP6590 | KAVO PARTS | KBP6590 |
| KAWE | 1091890 | KAWE | 144201 | KEY PARTS | KBP2268 |
| LPR | 05P1570 | MagnetiMarelli | 363700201971 | MagnetiMarelli | 363700468061 |
| MALO | 1050273 | MALO | 1050992 | MAPCO | 6943 |
| MASTER SPORT | 13046048572NSETMS | MASTER-SPORT | 13046048572NSETMS | MAXGEAR | 191993 |
| MAXGEAR | 192132 | MDR | MRP2106 | Metelli | 2209000 |
| METZGER | 144201 | MEYLE | 0252517218PD | MEYLE | 0252517218W |
| MGA | 1050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Колодка Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) |
| Колодка Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494499 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 163.9 мм |
| Высота | 63.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным датчиком износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351163570 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 534 ₴
