bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3170 | RIDER | 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN 300ZX Z31 83-89 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-012 | PARTS MALL | 426 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (R) HYUNDAI AVANTE, CERATO (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH008 | SK SPEEDMATE | 443 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E09 | PARTS MALL | 462 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 1.5, 1.6, 2.0, 1.6CRDI задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1062 | SANGSIN | 510 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E33 | PARTS MALL | 529 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI/NISSAN COUPE/LANTRA/MAXIMA задн. (пр-во ABS) | |||
| 36692 | A.B.S. | 532 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04232 | Blue Print | 694 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04282 | Blue Print | 787 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3170 | TRW | 1 016 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Mobis) | |||
| 583021MA00 | Mobis | 2 450 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. KIA CERATO задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935662

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3368
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36692S | A.B.S. | P30003 | A.B.S. | 36692 |
| A.B.S. | 36191 | ABE | C21026ABE | ACDelco | AC451681D |
| AKEBONO | AN141WK | ALLIED SIGNAL | 572127J | ALLIED SIGNAL | 572127B |
| APEC braking | PAD674 | APEC braking | PAD999 | ASHIKA | 510HH05 |
| ASHIKA | 5105595 | ASHUKI | 10838050O | ASM | FR257000 |
| ATE | 13046058742 | Bendix | 572127 | Bendix | 572127B |
| Blue Print | ADG04232 | Blue Print | ADG04214 | Blue Print | ADG04282 |
| BORG & BECK | BBP1527 | BOSCH | 0986AB1908 | BOSCH | 0986TB2162 |
| BOSCH | 0986TB2619 | BOSCH | 0986AB3064 | BOSCH | 0986424418 |
| BOSCH | 0986AB1245 | BREMBO | P30003N | BREMBO | P30003 |
| BREMSI | BP2967 | BSF | 10489 | Cifam | 8223620 |
| COBREQ | N1249 | COMLINE | ADB3805 | COMLINE | CBP3805 |
| CTR | GK0475 | CTR | CKKH21 | Delphi Poland S.А. | LP1126 |
| Delphi Poland S.А. | LP2355C | Delphi Poland S.А. | LP1125 | Delphi Poland S.А. | LP1073 |
| DENCKERMANN | B111254 | Don | PCP1203 | Dr!ve+ | DP1010100133 |
| E.T.F. | 120967 | EUROBRAKE | 5502222222 | EUROBRAKE | 5502223518 |
| FEBEST | 1201LANR | FEBI BILSTEIN | 16676 | FERODO | FSL638 |
| FERODO | FDB638D | FERODO | FDB638 | FREMAX | FBP1738 |
| fri.tech. | 3710 | FRIGAIR | PD28507 | GALFER | B1G10213872 |
| GIRLING | 6131709 | GIRLING | 6133689 | HELLA | 8DB355006411 |
| HELLA | 8DB355029491 | HELLA | 8DB355024061 | HELLA PAGID | 8DB355006411 |
| HELLA PAGID | 8DB355029491 | HELLA PAGID | 8DB355024061 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3610505 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610505 | HSB GOLD | HP8319 | ICER | 181144 |
| Intelli | D211E | IPS Parts | IBR1595 | Japanparts | JPP595AF |
| Japanparts | PP595AF | Japanparts | PPH05AF | JAPKO | 51595 |
| JAPKO | 51H05 | Juratek | JCP638 | Jurid | 572128J |
| KAGER | 350853 | KAISHIN | D1113 | KAMOKA | JQ1011276 |
| KASHIYAMA | D1044M | KAVO | T2204006KAVO | KAVO PARTS | BP3017 |
| KAVO PARTS | BP6617 | KAWE | 029422 | KAWE | 029432 |
| LPR | 05P089 | MagnetiMarelli | 363702161127 | MagnetiMarelli | 363700200391 |
| MagnetiMarelli | 323700009100 | MALO | 1050370 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH21 |
| MAPCO | 6778 | MASUMA | MS2130 | MAXGEAR | 191134 |
| MDR | MRP2595 | Metelli | 2203620 | MGA | 577 |
| Mintex | MDB82352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка KIA CERATO седан (LD) | Колодка KIA CERATO НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3368 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 46.5 мм |
| Ширина | 85.3 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.70200 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935662 |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴

