bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3170 | RIDER | 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN 300ZX Z31 83-89 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-012 | PARTS MALL | 426 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (R) HYUNDAI AVANTE, CERATO (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH008 | SK SPEEDMATE | 443 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E09 | PARTS MALL | 462 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 1.5, 1.6, 2.0, 1.6CRDI задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1062 | SANGSIN | 510 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E33 | PARTS MALL | 529 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI/NISSAN COUPE/LANTRA/MAXIMA задн. (пр-во ABS) | |||
| 36692 | A.B.S. | 532 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04282 | Blue Print | 787 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3170 | TRW | 1 016 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3368 | TRW | 1 197 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Mobis) | |||
| 583021MA00 | Mobis | 2 450 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001140397

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG04232
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36191 | A.B.S. | 36692S | A.B.S. | 36692 |
| ACDelco | AC451681D | ALLIED SIGNAL | 572127J | ALLIED SIGNAL | 572127B |
| APEC braking | PAD674 | APEC braking | PAD999 | ASHIKA | 510HH05 |
| ASHIKA | 5105595 | ASHIKA | 510HH04 | ASHUKI | 10838050O |
| ASM | FR257000 | ATE | 13046058742 | Bendix | 572127 |
| Bendix | 572127B | Blue Print | ADG04282 | Blue Print | ADG04214 |
| Blue Print | ADG04222 | BORG & BECK | BBP1527 | BOSCH | 0986424418 |
| BOSCH | 0986TB2162 | Cifam | 8223620 | COBREQ | N1249 |
| COMLINE | ADB3805 | COMLINE | CBP3805 | CTR | GK0475 |
| CTR | CKKH21 | Delphi Poland S.А. | LP1126 | Delphi Poland S.А. | LP1125 |
| Delphi Poland S.А. | LP1073 | DENCKERMANN | B111254 | Dr!ve+ | DP1010100133 |
| E.T.F. | 120967 | EUROBRAKE | 5502222222 | EUROBRAKE | 5502223518 |
| FEBEST | 1201LANR | FEBI BILSTEIN | 16676 | FERODO | FDB638 |
| FERODO | FSL638 | FI.BA filter | FBP1062 | FREMAX | FBP1738 |
| fri.tech. | 3710 | GIRLING | 6131709 | GIRLING | 6133689 |
| HELLA | 8DB355029491 | HELLA | 8DB355006411 | HELLA | 8DB355024061 |
| HELLA PAGID | 8DB355006411 | HELLA PAGID | 8DB355024061 | HELLA PAGID | 8DB355029491 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3610505 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610505 | ICER | 181144 |
| Intelli | D211E | IPS Parts | IBR1H04 | IPS Parts | IBR1595 |
| Japanparts | PPH05AF | Japanparts | PPH04AF | Japanparts | PP595AF |
| Japanparts | JPP595AF | JAPKO | 51H05 | JAPKO | 51H04 |
| JAPKO | 51595 | Juratek | JCP638 | Jurid | 572128J |
| KAGER | 350853 | KAISHIN | D1113 | KAISHIN | FK1113 |
| KAMOKA | JQ1011276 | KASHIYAMA | D1044M | KAVO | T2204006KAVO |
| KAVO PARTS | BP3017 | KAVO PARTS | BP6617 | KAVO PARTS | KBP3007 |
| KAWE | 029432 | KAWE | 029422 | MagnetiMarelli | 323700009100 |
| MagnetiMarelli | 363702161127 | MALO | 1050370 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH21 |
| MAPCO | 6778 | MASUMA | MS2130 | MAXGEAR | 191134 |
| MDR | MRP2595 | Metelli | 2203620 | Mobis | 583022CA00 |
| Mobis | 583022DA00 | Mobis | 583022DA01 | Mobis | 58201283A0 |
| Mobis | 58215291S0 | Mobis | 58215291S0BR | Mobis | 582152D300 |
| Mobis | 5830228A00 | Mobis | 5830228A00S | Mobis | 583022DA10 |
| Mobis | 583022FA00 | Mobis | 583022FA00W | Mobis | 583022FA01 |
| Mobis | 583022FA10 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai COUPE (GK) | Колодки Hyundai ELANTRA седан (XD) | Колодки Hyundai ELANTRA (XD) |
| Колодки Hyundai LANTRA I (J-1) | Колодки KIA CERATO НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LD) | Колодки KIA CERATO седан (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG04232 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина внутренней накладки | 13.7 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Lantra, Coupe, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,730 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001140397 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴

