bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т KIA SPORTAGE 05-, HYUNDAI TUCSON 04-06 передн. (d=84мм) (RIDER) | |||
| RD.3415H006 | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы HYUNDAI SANTA FE/Sonata/KIA Sportage 04- (Пр-во Finwhale) | |||
| HB712 | Grunntech GmbH | 778 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передн. HYUNDAI SONATA, Tucson (пр-во PMC-ESSENCE) | |||
| HCMA-113 | PARTS MALL | 815 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передн. HYUNDAI SONATA IV-V, Tucson 2.0-2.0CRDI 04-10 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PSA-H006 | PARTS MALL | 848 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы 45x84x41 HYUNDAI SANTA FE/Sonata(Тагаз)/KIA Sportage 04- (пр-во Iljin корея ОЕ) | |||
| IJ111003 | ILJIN | 884 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передн. HYUNDAI F-806187.01.R DL (пр-во Mando) | |||
| EBW10010S | MANDO CORPORATION, SEOUL | 918 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы HYUNDAI EF-SONATA(98 - 01.12) 42x80x36 (пр-во Iljin корея ОЕ) | |||
| IJ111002 | ILJIN | 920 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы HYUNDAI SONATA, KIA SPECTRA 98- передн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3909 | SKF | 1 284 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы HYUNDAI, KIA передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6263 70 | FAG | 1 333 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы HYUNDAI, KIA перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6891 | SKF | 1 618 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы (компл.) KIA, Hyundai (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001139928

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG08207
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200923 | A.B.S. | 5172038110 | A.B.S. | 517203A101 |
| ASHIKA | 4410314 | ASHIKA | 4410509 | ASHUKI | 14102150 |
| AUTEX | 803642 | AUTOKIT | 0197527 | Automotive Bearings | ABK1736 |
| AUTOTEAM | RA2637 | Bendix | 050096B | BORG & BECK | BWK935 |
| BREDA LORETT | CR7677 | BRT Bearings | PWK1736 | BTA | H10509BTA |
| CALIBER | RC2637 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX1135 | Delphi Poland S.А. | BK1583 |
| FAG | 713626370 | FEBEST | DAC45840041 | FIRST LINE | FBK935 |
| FLENNOR | FR910784 | GKN | 27576 | GMB | GH045030 |
| Grunntech GmbH | HB712 | GSP | GK6891 | Hans Pries (Topran) | 820469 |
| IJS GROUP | 101186 | ILJIN | 5172038110 | ILJIN | IJ111003 |
| ILJIN | IJ111002 | IPD | 302637 | IPS Parts | IUB10H03 |
| IVECO | J4700508 | IVECO | J4700512 | IVECO | J4700513 |
| IVECO | J4700320 | Japanparts | KK10314 | Japanparts | KK10509 |
| JAPKO | 410314 | JAPKO | 410509 | JD | JEW0068 |
| KAGER | 830722 | KAMOKA | 5600063 | KAVO PARTS | WB3002 |
| KAVO PARTS | WBK3008 | KAWE | FR910784 | KM International | RK2637 |
| KOYO | DAC4584DWCS | KOYO | DAC4584DWCS76 | LEINA | QF10D00095 |
| LONGHO | 8511611 | LUCAS | LKBA92023 | MagnetiMarelli | 361111184066 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EBW10010S | MANDO CORPORATION, SEOUL | EBW10010S | MASTER SPORT | 3909SETMS |
| MAXGEAR | 330683 | MDR | MWBF0509 | MDR | MWBF0314 |
| METZGER | WM6891 | MEYLE | 37146500004 | MGA | KR3679 |
| MITSUBISHI | MB633429 | MITSUBISHI | MB633430 | MITSUBISHI | MR449796 |
| Mobis | 5172037000 | Mobis | 5172037200 | Mobis | 5172038110 |
| Mobis | 517203A000 | Mobis | 517203A101 | Mobis | 517203A101AT |
| Mobis | 517203S100 | Mobis | 517201D000 | Mobis | 517202G000 |
| Mobis | 517202T000 | Mobis | 5172038110 | Mobis | 5171826500 |
| MOOG | HYWB11790 | MOOG | HYWB11795 | MOTAQUIP | VBK1117 |
| NIPPARTS | J4700512 | NK | 753407 | NPS | H470I04 |
| NPS | H470I04A | NSK | 45BWD03CA101 | NSK | DAC4584DWCS76 |
| NSK | ZA45BWD03CA101 | NSK | ZA45BWD03CA101S6NS5 | NTN-SNR | R18414 |
| Optimal | 921895 | Optimal | 921982 | Optimal | 921983 |
| PARTS MALL | 5172038110 | PARTS MALL | PSAH006 | PARTS MALL | PSAH010 |
| PARTS MALL | HCMA113 | PATRON | PBK6891 | PEMEBLA | JAPKK10509 |
| PROFIT | 25016891 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Hyundai TUCSON (JM) | Подшипник Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Подшипник Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Подшипник Hyundai SONATA V (NF) | Подшипник Hyundai i40 (VF) | Подшипник Hyundai i40 CW (VF) |
| Подшипник Hyundai XG (XG) | Подшипник Hyundai SONATA IV (EF) | Подшипник Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Подшипник Hyundai TRAJET (FO) | Подшипник KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | Подшипник KIA MAGENTIS (MG) |
| Подшипник KIA SPORTAGE (SL) | Подшипник KIA CARENS IV | Подшипник KIA MAGENTIS (GD, MS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG08207 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Santa Fe, Grandeur, Sonata, Optima, Carens, Sorento, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,020 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001139928 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴

