
Колодка торм. диск. KIA CERATO передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 577 UA56
1 313 ₴
- В наличии
- Код: 46351165110-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD KIA CERATO 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.21218STD | RIDER | 552 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3367 | RIDER | 607 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37492 | A.B.S. | 652 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC KIA CERATO 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.330165PRF | RIDER | 672 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (F) KIA CERATO (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPK026 | SK SPEEDMATE | 687 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 04MY(LD) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKB-028 | PARTS MALL | 728 грн. | Перейти |
| Колодки торм. (пр-во Mando) | |||
| MPK28NS | MANDO CORPORATION, SEOUL | 764 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. KIA CERATO (пр-во Mando) | |||
| MPK28 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 830 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 1.5, 1.6, 2.0, 1.6CRDI передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1167 | SANGSIN | 908 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04263 | Blue Print | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3367 | TRW | 1 567 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. KIA CERATO передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 577
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37492 | A.B.S. | 37492OE | A.B.S. | P30042 |
| ABE | C10322ABE | AISIN | ASN2237 | AKEBONO | AN8141WK |
| AKEBONO | AN8141WKE | ALLIED SIGNAL | 572585B | APEC braking | PAD1449 |
| ASHIKA | 500KK11 | ASHUKI | 10806230 | ASM | FR257067 |
| ATE | 13046057912 | AUTOX | T2104022AUTOX | Bendix | 572585B |
| Bendix | DB1727 | BENDIX Braking | BPD2106 | Blue Print | ADG04294 |
| Blue Print | ADG04263 | Blue Print | ADG04265 | BORG & BECK | BBP2140 |
| BOSCH | 0986TB2892 | BOSCH | 0986494577 | Brake ENGINEERING | PA1579 |
| BRAXIS | AB0310 | BREMBO | P30042 | BREMBO | P30042N |
| BREMSI | BP3200 | BSG | BSG40200010 | CAR | PNT9431 |
| Cifam | 8226300 | COBREQ | N1242 | COMLINE | CBP31321 |
| COMLINE | ADB31321 | CTR | GK0538 | CTR | CKKK32 |
| DACo | 321711 | DACO Germany | 321711 | DAFMI | D193E |
| DEEVO | BP78220 | Delphi Poland S.А. | LP1932 | DENCKERMANN | B111253 |
| DIAMAX | N09417 | DJ PARTS | BP1358 | Don | PCP1439 |
| E.T.F. | 121200 | EUROBRAKE | 5502223517 | FBK | D11157M |
| FEBEST | 2201CERIF | FENOX | BP43127 | FERODO | FSL4014 |
| FERODO | FDB4014D | FERODO | FDB4014 | FI.BA | FBP4320 |
| FI.BA filter | FBP4320 | FOMAR Friction | FO932181 | Fomar Roulunds | 932181 |
| fri.tech. | 6460 | FriCo | FC623 | FRICTIONMASTER | MKD1074 |
| FRIGAIR | PD33508 | FTE | BL1965A4 | FTE | 9001299 |
| GALFER | B1G10214562 | GIRLING | 6133679 | GIRLING | 6136356 |
| HELLA | 8DB355035831 | HELLA | 8DB355028301 | HELLA | 8DB355012041 |
| HELLA | 8DB355024341 | HELLA PAGID | 8DB355024341 | HELLA PAGID | 8DB355028301 |
| HELLA PAGID | 8DB355035831 | HELLA PAGID | 8DB355012041 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600326 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600326 | Hi-Q | SP1167 | IAP QUALITY PARTS | 70421042X |
| IAP QUALITY PARTS | 70421042 | IAP QUALITY PARTS | 70421042G | ICER | 181708 |
| Intelli | D193E | IPS Parts | IBD1K15 | Japanparts | JPAK11AF |
| Japanparts | PAK11AF | JAPKO | 50K11 | JP GROUP | 3663600819 |
| Jurid | 572585JD | Jurid | 572585J | JURID-BENDIX | 572585JD |
| KAISHIN | FK11157 | KAMOKA | JQ101303 | KAMOKA | JQ101470 |
| KASHIYAMA | D11157M | KAVO | KBP4003 | KAVO PARTS | BP4012 |
| KAVO PARTS | KBP4003 | KAWE | 113402 | KLAXCAR FRANCE | 24236z |
| LPR | 05P1349 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494577 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165110 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴
