
Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) ADT342189 UA56
954 ₴
- В наличии
- Код: 68001140048-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник FRONT VAG AKC/AKF/ANK/AQF/AQG/AQH/AQJ/ARS/ARU/ASE/ASG/AUW/AUX/AVP/AWN (пр-во Elring) | |||
| 690.110 | Elring | 250 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя FRONT/N ALFA/OPEL 55X68X8 FPM B1BAVISLRDX7 (пр-во PAYEN) | |||
| NA5069 | PAYEN | 292 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя FRONT/N ALFA/OPEL 55X68X8 FPM B1BAVISLRDX7 (пр-во Corteco) | |||
| 12015711B | Corteco | 337 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя FRONT OPEL X20DTL/X20DTH 55X68X8 (пр-во Elring) | |||
| 477.010 | Elring | 373 грн. | Перейти |
| Кильце ущильнююче, колинчастий вал BMW 2,0TDI/3,0TDI M47/M57 55*68*8 PTFE (вир-во Elring) | |||
| 301.890 | Elring | 582 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3429 | RIDER | 658 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34285 | Blue Print | 721 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA CAMRY 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330157PRF | RIDER | 726 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. TOYOTA Camry (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPJ009 | SK SPEEDMATE | 787 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во ABS) | |||
| 37677 | A.B.S. | 792 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1593 | LPR | 807 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602006 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 847 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.4, 3.5 V6 07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2080 | SANGSIN | 938 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 430 | BOSCH | 1 341 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3429 | TRW | 1 498 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140048

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT342189
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5002277 | A.B.S. | 37677 | A.B.S. | P83117 |
| A.B.S. | 37677 | ABE | C12120ABE | ACKOJA | A700091 |
| ADVICS | SN947 | AISIN | A1N154 | AISIN | BPTO1022 |
| AISIN | SN947 | AND | 39698042 | APEC braking | PAD1763 |
| ASHIKA | 5002277 | ASHUKI | T11305 | ASM | FR255346 |
| ATE | 13046057642 | ATE | 605764 | AYWIPARTS | AW1810051 |
| Bendix | 572651 | Bendix | 572651B | Bendix | 572651J |
| Bendix | DB1800 | Blue Print | ADT342189 | Blue Print | ADT34285 |
| BORG & BECK | BBP2026 | BOSCH | 0986494430 | BOSCH | 0986AB2299 |
| BREMBO | P83117 | BREMBO | P83117X | BREMBO | P83117N |
| BREMBO | P83117 | BREMBO | P28072 | CHAMPION | 572651CH |
| Cifam | 8228820 | COMLINE | ADB31711 | Corteco | 12015711B |
| CTR | CKT51 | CTR | GK1065 | DACO Germany | 323937 |
| DAFMI | D115E | DAIHATSU | 0446533440 | DAIHATSU | 0446533450 |
| Delphi Poland S.А. | LP2169 | DENCKERMANN | B111062 | DJ PARTS | BP1230 |
| Don | PCP1142 | E.T.F. | 121253 | Elring | 301890 |
| Elring | 690110 | Elring | 477010 | EUROBRAKE | 55022245113 |
| FEBEST | 0101ACV40F | FEBI BILSTEIN | 170789 | FENOX | BP43046 |
| FERODO | FDB1991 | FERODO | FDB1991D | FIT | FP1222 |
| FREMAX | FBP1617 | fri.tech. | 8990 | FRICTIONMASTER | MKD1222 |
| FTE | BL2520A1 | GIRLING | 6134299 | GOODWILL | 1091F |
| Hans Pries (Topran) | 600615 | HELLA | 8DB355012401 | HELLA | 8DB355024411 |
| HELLA | 8DB355028471 | HELLA PAGID | 8DB355024411 | HELLA PAGID | 8DB355028471 |
| HELLA PAGID | 8DB355012401 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602006 | Hi-Q | SP2080 |
| HOLA | BD874 | ICER | 181764 | Intelli | D115E |
| Japanparts | PA277AF | JAPKO | 50277 | JP GROUP | 4863603219 |
| Jurid | 572651J | KAMOKA | JQ101107 | KASHIYAMA | D2270 |
| KAVO | KBP9087 | KAVO PARTS | BP9105 | KAVO PARTS | KBP9087 |
| KAVO PARTS | KPP9087 | KAWE | 123300 | LPR | 05P1593 |
| LYNX | BD7530 | MAGNETI MARELLI | 363700483117 | MagnetiMarelli | 363700201733 |
| MALO | 1051331 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT17 | MASTER SPORT | 13046057642NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046057642NSETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 13046134292NSETMS | MASUMA | MS1521 |
| MAXGEAR | 191461 | MDR | MFP2277 | Metelli | 2208820 |
| MILES | E400133 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) | Колодки Toyota CAMRY СЕДАН (_V5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT342189 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,770 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | ASZ |
| Код товара | 68001140048 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴
