
Колодка торм. диск. LEXUS RX, передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 218 UA56
1 257 ₴
- В наличии
- Код: 6900270834-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. LEXUS RX 400, 450 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1456 | SANGSIN | 863 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1039.00 | Remsa | 991 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3338 | TRW | 1 590 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. LEXUS RX, передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900270834

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 218
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37458 | A.B.S. | 37458OE | A.B.S. | P83067 |
| ABE | C12108ABE | ADVICS | SN907 | AISIN | A1N110 |
| AISIN | BPLX1003 | AISIN | SN907 | AISIN | SS907S |
| AKEBONO | AN687WK | AKEBONO | AN687WKE | AKEBONO | AN8077WK |
| AKEBONO | AN8077WKE | APEC braking | PAD1338 | ASHIKA | 5002209 |
| ASHUKI | 10805212 | ASIA MOTORS | 446548100 | ATE | 13046057502 |
| ATE | 605750 | AYWIPARTS | AW1810379 | Bendix | 572562B |
| Bendix | DB1517 | BENDIX Braking | BPD2031 | Blue Print | ADT342153 |
| BORG & BECK | BBP1901 | BOSCH | 0986494218 | BOSCH | 0986AB1413 |
| BOSCH | 0986AB2391 | Brake ENGINEERING | PA1649 | BRAXIS | AB0344 |
| BREMBO | P83067 | BREMBO | P83067N | BREMBO | P83067 |
| BREMSI | BP3168 | CAR | PNT8631 | CHAMPION | 572562CH |
| Cifam | 8226180 | COMLINE | ADB01750 | COMLINE | CBP01750 |
| CTR | CKT45 | CTR | GK1059 | CWORKS | C12CR0001 |
| DEEVO | BP77040 | Delphi Poland S.А. | LP1823 | DENCKERMANN | B111438 |
| DJ PARTS | BP1074 | Dr!ve+ | DP1010100169 | DYNAMATRIX | DBP1715 |
| E.T.F. | 121168 | FEBEST | 0101ACU35F | FEBI BILSTEIN | 170294 |
| FENOX | BP43414 | FERODO | FDB1715 | FERODO | FSL1715 |
| FIT | FP1005 | fri.tech. | 6340 | FRICTIONMASTER | MKD1005 |
| FTE | 9001235 | FTE | BL2462A1 | GALFER | B1G12052742 |
| GIRLING | 6133389 | GIRLING | 6133979 | HELLA | 8DB355010071 |
| HELLA | 8DB355027901 | HELLA | 8DB355034201 | HELLA PAGID | 8DB355010071 |
| HELLA PAGID | 8DB355027901 | HELLA PAGID | 8DB355034201 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602118 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602118 | Hi-Q | SP1456 | IAP QUALITY PARTS | 70417132X |
| IAP QUALITY PARTS | 70417132 | IAP QUALITY PARTS | 70417132P | ICER | 181584 |
| IPS Parts | IBD1200 | Japanparts | JPA209AF | Japanparts | PA209AF |
| JAPKO | 50209 | JP GROUP | 5863600119 | JPN | 10H2056JPN |
| Juratek | JCP1715 | Jurid | 572562J | KAISHIN | FK2249 |
| KASHIYAMA | D2249 | KAVO | KBP9080 | KAVO PARTS | BP9090 |
| KAVO PARTS | KBP9080 | KAWE | 103900 | LPR | 05P1368 |
| LYNX | BD7525 | MAGNETI MARELLI | 363700483067 | MagnetiMarelli | 363700201316 |
| MagnetiMarelli | 363916061013 | MALO | 1051101 | MASTER SPORT | 13046057502NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046057502NSETMS | MASUMA | MS1497 | MAXGEAR | 192880 |
| MDR | MFP2209 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus RX (_U3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494218 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 140.8 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.79500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900270834 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴
