bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.5TDI 97- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1679 | ALPHA FILTER | 157 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 97-, VW PASSAT 96- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6536 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130293 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI /U701 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100701P | CHAMPION | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.5TDI 97- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140075 | DENCKERMANN | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 WA6536/AP179/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6536 | WIX FILTERS | 331 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi, Skoda, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182263 | Blue Print | 352 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.5TDI 97- (пр-во UFI) | |||
| 30.109.00 | UFI | 386 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, SKODA, VW 2.5TDi (пр-во Bosch) | |||
| 1457433772 | BOSCH | 461 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AUDI (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
531164

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX593/1
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
отличается от LX622 высота
h=70.3 мм
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60418 | 4U | 33728VV | 4U Autoparts | 33728VV |
| AC | PC1074 | ACDelco | PC2287E | ALCO (ZYPERN) | MD9472 |
| ALCO FILTER | MD9472 | ALPHA FILTER | AF1679 | ALPHA FILTER | AF1679 |
| AND | 30133004 | ASAM | 70333 | AUTOMEGA | 180027510 |
| AUTOMEGA | 301330843059A | BERNHARDT | DAF5931 | Blue Print | ADV182263 |
| BORG & BECK | BFA2200 | BOSCH | 0986626838 | BOSCH | S3772 |
| BOSCH | F026401741 | BOSCH | 1457433772 | BREMSI | FA1381 |
| BUGIAD | BSP20845 | CHAMPION | U701 | CHAMPION | U701606 |
| CHAMPION | CAF100701P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100701P | CHAMPION LUBRICANTS | U701606 |
| CLEAN FILTERS | MA1122 | COMLINE | EAF344 | CONTINENTAL | 28000200712 |
| Contitech | 28000200712 | COOPERS | PA7295 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7295 |
| DELLO | 180027510 | DELLO | 301330843059A | Delphi Poland S.А. | AF0394 |
| DENCKERMANN | A140075 | DENCKERMANN | A140075 | DIAMAX | DA2076 |
| EUROREPAR | E147270 | FEBI BILSTEIN | 32143 | FIL FILTER | HP2142 |
| FILTRON | AP1791 | FRAM | CA8887 | HANS PRIES | 109047 |
| Hans Pries (Topran) | 109047 | HENGST FILTER | E380L | HENGSTENBERG | E380L |
| HOFFER | 16098 | HURTH | 2581 | JC PREMIUM | B2A011PR |
| JP GROUP | 1118608209 | JP GROUP | 1118601500 | KAGER | 120332 |
| KAMOKA | F206501 | KLAXCAR FRANCE | FA103z | KNECHT | LX5931 |
| KNECHT | LX593 | KOLBENSCHMIDT | 50013441 | KRAFT | 1710142 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710142 | LUCAS FILTERS | LFAF504 | LYNX | LA1007 |
| M-Filter | K439 | MagnetiMarelli | 154098603470 | MagnetiMarelli | 153071762348 |
| MagnetiMarelli | 150010041800 | MALO | 1500108 | MANDO | MMF015274 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015274 | MANN-FILTER | C262061 | MANN-FILTER | C26206 |
| MAPCO | 60035 | MASTER-SPORT | 450001652 | MASTER-SPORT | 262061LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450001602 | MAXGEAR | 260154 | MEAT & DORIA | 16098 |
| MECAFILTER | ELP3840 | MEYLE | 1003210012 | MGA | FA3107 |
| MILES | AFAU331 | MISFAT | P109 | MOTAQUIP | VFA1024 |
| MOTRIO | 8660004882 | MULLER FILTER | PA418 | Nissan | AY120NS048 |
| Omnicraft | 2133590 | OPEN PARTS | EAF310710 | P.B.R. | AI5209 |
| PATRON | PF1097 | POLCAR | PA7295 | POLCAR | BS1457433772 |
| POLCAR | FLAP1791 | POLCAR | S114093 | ProfiPower | 2F0188 |
| PROFIT | 15121009 | PURFLUX | A1054 | PUROLATOR | A37901 |
| PZL Filters | WA50620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 (4B2, C5) | Фильтр Audi A6 Avant (4B5, C5) | Фильтр Audi A4 (8D2, B5) |
| Фильтр Audi A4 Avant (8D5, B5) | Фильтр Audi ALLROAD (4BH, C5) | Фильтр Skoda SUPERB I (3U4) |
| Фильтр VW PASSAT (3B3) | Фильтр VW PASSAT Variant (3B6) | Фильтр VW PASSAT (3B2) |
| Фильтр VW PASSAT Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX5931 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.46000 |
| Висота 1 [мм] | 70,3 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 531164 |
| Найбільша довжина [мм] | 254 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴

