
Колодки тормозные дисковые задние Mitsubishi (пр-во Blue Print) ADC44248 UA56
687 ₴
- В наличии
- Код: 65001139925-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MITSUBISHI PAJERO SPORT 98- задн. (RIDER) | |||
| RD.23593STD | RIDER | 386 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO SPORT 98- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3239 | RIDER | 479 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI PAJERO SPORT 98- задн. (RIDER) | |||
| RD.330052PRF | RIDER | 552 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3615011 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 594 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO SPORT 2.5TD, 3.0 98- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1522 | SANGSIN | 707 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI PAJERO (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-05-592 | ASHIKA | 768 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0750.02 | Remsa | 826 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 711 | BOSCH | 930 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3239 | TRW | 1 342 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние Mitsubishi (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
65001139925

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC44248
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5105592 | A.B.S. | 37284 | A.B.S. | P54026 |
| ABE | C25011ABE | ACKOJA | A370015 | ADVICS | SN298P |
| AISIN | D2N022 | AISIN | SN298P | AISIN | ASN2087 |
| AISIN | BPMI2003 | AP XENERGY | X41040 | AP-XENERGY | X41040 |
| APEC | PD3529 | APEC braking | PAD1172 | ASHIKA | 5105592 |
| ASHUKI | 10831105 | AYWIPARTS | AW1810092 | Bendix | 572519B |
| Bendix | DB1390 | BENDIX Braking | BPD2017 | Blue Print | ADC44248 |
| BORG & BECK | BBP1819 | BOSCH | BP423 | BOSCH | 0986424711 |
| Brake ENGINEERING | PA1370 | BREMBO | P54026N | BREMBO | P54026 |
| Cifam | 8224840 | COBREQ | N1295 | COMLINE | ADB3775 |
| COMLINE | CBP3775 | CTR | CKM34 | CTR | GK0602 |
| CWORKS | C12CR0066 | Delphi Poland S.А. | LP1546 | DJ PARTS | BP1149 |
| Don | PCP1292 | Dr!ve+ | DP1010100083 | DYNAMATRIX | DBP1570 |
| E.T.F. | 121057 | EEC | BRP1172 | EQUAL QUALITY | PF1045 |
| EUROBRAKE | 5502223030 | FEBEST | 0401K99R | FEBI BILSTEIN | 170625 |
| FENOX | BP43358 | FERODO | FDB1570 | FERODO | FSL1570 |
| FI.BA filter | FBP4364 | FOMAR Friction | FO239281 | FREMAX | FBP1559 |
| Fremax Brakes | FBP1559 | fri.tech. | 5000 | FRICTIONMASTER | MX733 |
| FRICTIONMASTER | ELT733 | FRIGAIR | PD16506 | FTE | BL1811A2 |
| GIRLING | 6132399 | HELLA | 8DB355009501 | HELLA | 8DB355035371 |
| HELLA | 8DB355027741 | HELLA PAGID | 8DB355027741 | HELLA PAGID | 8DB355009501 |
| HELLA PAGID | 8DB355035371 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3615011 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615011 |
| Hi-Q | SP1522 | IAP QUALITY PARTS | 70412025X | IAP QUALITY PARTS | 70412025 |
| IAP QUALITY PARTS | 70412025P | ICER | 181719 | IPS Parts | IBR1592 |
| Japanparts | PP592AF | JAPKO | 51592 | Juratek | JCP1570 |
| Jurid | 572519J | JURID-BENDIX | BPD2017 | KAISHIN | FK6086 |
| KAISHIN | FK6086M | KAISHIN | D6086 | KASHIYAMA | D6086M |
| KAVO | KBP5512 | KAVO PARTS | BP5526 | KAVO PARTS | KBP5512 |
| KAWE | 075002 | KEY PARTS | KBP1819 | KLAXCAR FRANCE | 24922z |
| Lemforder | 26424 | LPR | 05P1029 | LYNX | BD5511 |
| MAGNETI MARELLI | 363700454026 | MagnetiMarelli | 363700201254 | MagnetiMarelli | 363916061090 |
| MALO | 1050283 | MASTER-SPORT GERMANY | 13046132392NSETMS | MASUMA | MS3391 |
| MAXGEAR | 192170 | MDR | MRP2592 | Metelli | 2204840 |
| MEYLE | 0252359315W |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Колодки Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC44248 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,970 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 65001139925 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴
