
Колодка торм. диск. RENAULT ESPACE IV передн. (пр-во Bosch) 0 986 495 264 UA56
1 033 ₴
- В наличии
- Код: 46351163557-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. RENAULT (GRAND)ESPACE/LAGUNA передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P864 | LPR | 597 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT (GRAND)ESPACE/LAGUNA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37218 | A.B.S. | 853 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA II (BG0/1) 01-07 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1840 | SANGSIN | 916 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT (GRAND)ESPACE/LAGUNA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 033 | BOSCH | 1 198 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. RENAULT ESPACE IV передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351163557

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 264
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22605RN | 4U Autoparts | 22605RN | A.B.S. | 37218 |
| A.B.S. | 37218OE | A.B.S. | P68030 | ABE | C1R020ABE |
| AP XENERGY | X40819 | AP XENERGY | X40817 | ASHUKI | P11057 |
| ATE | 13046072222 | ATE | 1304607158202 | ATE | 1304607159202 |
| ATE | 607158 | ATE | 13046071592 | AUTOMEGA | 3041060076013R |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP2011 | Barum | BA2316 | Bendix | 573017B |
| Bendix | 573025B | Bendix | 573245B | BENDIX Braking | BPD1247 |
| Blue Print | ADR164214 | Blue Print | ADR164209 | BORG & BECK | BBP2016 |
| BOSCH | 0986494033 | BOSCH | 0986TB2831 | BOSCH | 0986495264 |
| Brake ENGINEERING | PA1390 | Brake ENGINEERING | PA1890 | BRECK | 232480070100 |
| BREMBO | P68030 | BREMBO | P68032 | BREMBO | P68030N |
| BREMBO | P68040 | CHAMPION | 573017CH | Cifam | 8223362 |
| Cifam | 8223361 | COMLINE | CBP02019 | CTR | CKRN2 |
| DACIA | 410607716R | DACIA | 7701207977 | DACIA | 7701209810 |
| DACIA | 7701209809 | DACo | 323949 | DACO Germany | 323949 |
| Delphi Poland S.А. | LP1708 | DENCKERMANN | B111076 | DENCKERMANN | B111071 |
| DENCKERMANN | B110651 | Don | PCP1368 | DURON | DBP351865 |
| DURON | DBP351441 | DYNAMATRIX | DBP1441 | EUROBRAKE | 5502223949 |
| FEBI BILSTEIN | 16427 | FEBI BILSTEIN | 16435 | FERODO | FDB1441 |
| FERODO | FQT1441 | FERODO | FDB1865 | FERODO | FDB1541 |
| FERODO | FSL1865 | FERODO | FSL1441 | FERODO | FQT1541 |
| FTE | 9001205 | FTE | BL2065A3 | GALFER | B1G10208672 |
| GIRLING | 6114682 | GIRLING | 6118232 | Hans Pries (Topran) | 700646 |
| HELLA | 8DB355009101 | HELLA PAGID | 8DB355009101 | Hi-Q | SP1840 |
| ICER | 181861 | ICER | 181533 | ICER | 181432 |
| Intelli | D231E | JP GROUP | 4363601119 | Jurid | 573025J |
| Jurid | 573017J | Jurid | 573245J | KAMOKA | JQ1012882 |
| KLAXCAR FRANCE | 24825z | KLAXCAR FRANCE | FE086z | LPR | 05P864 |
| LPR | 05P1678 | LYNX | BD6316 | MAGNETI MARELLI | 363700468030 |
| MagnetiMarelli | 363702161232 | MagnetiMarelli | 363916060383 | MagnetiMarelli | 363700201895 |
| MagnetiMarelli | 363700201213 | MagnetiMarelli | 323700010400 | MALO | 1050185 |
| MAPCO | 6574 | MAXGEAR | 190644 | Metelli | 2203361 |
| Metelli | 2203362 | MEYLE | 0252324518 | Mintex | MDB2225 |
| Mintex | MDB2884 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495264 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.5 мм |
| Высота внешней накладки | 70.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.6 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.86000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351163557 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴
