bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1754s | ALPHA FILTER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9441 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MAZDA (RIDER) | |||
| REC130172 | RIDER | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140166 | DENCKERMANN | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 GG 02-08 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAH-061 | PARTS MALL | 212 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323041 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52246 | Blue Print | 320 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 AP113/1/WA9441 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9441 | WIX FILTERS | 331 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX936 | KNECHT | 400 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, MPV (пр-во Bosch) | |||
| 1987429188 | BOSCH | 405 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MAZDA 6 (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001731

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E659L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60795 | AGRALE | MA5630 | ALCO FILTER | MD9766 |
| ALPHA FILTER | AF1754s | AMC | MA5630 | AMC Filter | MA5630 |
| ASHIKA | 2003325 | ASHUKI | M03143 | ASHUKI | M01915 |
| ASHUKI | M03143E | AUTOMEGA | 180068010 | AVS AUTOPARTS | PM171 |
| Blue Print | ADM52235 | Blue Print | ADM52246 | BORG & BECK | BFA2168 |
| BOSCH | 1987429188 | BOSCH | S9188 | CHAMPION | U833606 |
| CHAMPION | U833 | CHAMPION | CAF100833P | CLEAN FILTERS | MA3004 |
| COMLINE | CMZ12500 | COMLINE | CMZ12470 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7420 |
| Corteco | 80004670 | DENCKERMANN | A140166 | DIAMAX | DA2685 |
| DJ PARTS | FA1070 | FENOX | FAI129 | FI.BA filter | FA278 |
| FILTRON | AP1131 | FISPA | ME1010 | FRAM | CA8922 |
| GOODWILL | AG119 | Hans Pries (Topran) | 600065 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323041 |
| Herth+Buss | J1323041 | HOFFER | 18283 | HOFFER | 16028 |
| Interparts | IPA623 | Interparts | IPA641 | IPS Parts | IFA3325 |
| IWIS | LAT321 | Japanparts | FA325S | Japanparts | JFA325S |
| JAPKO | 20325 | JC PREMIUM | B23040PR | JP GROUP | 3818600509 |
| JP GROUP | 3818601409 | KAGER | 120536 | KAISHIN | A470 |
| KAMOKA | F207201 | KAVO PARTS | MA5630 | KLAXCAR FRANCE | FA395z |
| KNECHT | LX936 | KOLBENSCHMIDT | A320401 | KOLBENSCHMIDT | 50014507 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713680 | LEINA | QF36A00172 | LUCAS FILTERS | LFAF299 |
| LYNX | LA1452 | MagnetiMarelli | 154066253210 | MagnetiMarelli | 152071761695 |
| MANN-FILTER | C3233 | MANN-FILTER | C32331 | MAPCO | 60266 |
| MASTER-SPORT | 3233LFPCSMS | MAXGEAR | 260671 | MAXGEAR | 260579 |
| MAZDA | RF4F13Z40A | MAZDA | RF4F13Z409A | MAZDA | RF4F13Z40 |
| MAZDA | RF2A13Z40A9U | MAZDA | RF2A13Z40A | MAZDA | RF2A13Z409A |
| MAZDA | RF2A13Z40 | MDR | MAF3325 | MEAT&DORIA | 16028 |
| MEAT&DORIA | 18283 | MECAFILTER | ELP9229 | MEYLE | 35123210009 |
| MEYLE | 35123210001 | MGA | FA3212 | MOTAQUIP | VFA1054 |
| MULLER FILTER | PA795 | NIPPARTS | J1323055 | NIPPARTS | J1323041 |
| NIPPARTS | J1323043 | Nissan | AY120MA023 | NPS | M132A53 |
| Omnicraft | 2133209 | OPEN PARTS | EAF349710 | Optimal | FA00711 |
| PARTS MALL | PAH061 | PARTS MALL | PAH042 | PATRON | PF1182 |
| PEMEBLA | JAPFA325S | PROFIT | 15122606 | PURFLUX | A1157 |
| PUROLATOR | A35370 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Фильтр Mazda 6 СЕДАН (GH) | Фильтр Mazda 6 универсал (GH) |
| Фильтр Mazda 6 Station Wagon (GY) | Фильтр Mazda 6 Hatchback (GG) | Фильтр Mazda 6 СЕДАН (GG) |
| Фильтр Mazda 626 V (GF) | Фильтр Mazda 626 V Hatchback (GF) | Фильтр Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
| Фильтр Mazda MPV II (LW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E659L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001731 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴

