
Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC 2.5 DCI 03- (пр-во DENCKERMANN) A140727 UA56
325 ₴
- В наличии
- Код: 69101156737-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC 2.5 DCI 03- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1829s | ALPHA FILTER | 180 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9412 | RIDER | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN (пр-во Mando) | |||
| MMF015330 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 277 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130247 | RIDER | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT WA9412/AP137/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9412 | WIX FILTERS | 388 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Opel, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12242 | Blue Print | 400 грн. | Перейти |
| Фильтр возд. RENAULT, OPEL (пр-во Hengst) | |||
| E614L | HENGST FILTER | 518 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1583 | KNECHT | 642 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30163 | MANN-FILTER | 663 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC 2.5 DCI 03- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156737

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140727
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62106 | ALCO (ZYPERN) | MD8160 | ALCO FILTER | MD8160 |
| ALPHA FILTER | AF1829s | AMC Filter | NA2610 | ASAM | 77095 |
| ASHIKA | 2001137 | ASHUKI | PAL22017 | ASHUKI | N00294 |
| AUTOMEGA | 180031810 | AUTOMEGA | 3044170142 | Blue Print | ADZ92221 |
| Blue Print | ADN12242 | BORG & BECK | BFA2023 | BOSCH | F026400103 |
| BOSCH | S0103 | BSG | BSG75135020 | CHAMPION | U770606 |
| CHAMPION | CAF100770P | CHRYSLER | 4414665 | CLEAN FILTERS | MA3008 |
| COMLINE | EAF558 | COOPERS | PA7470 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7470 |
| DACIA | 165464407R | DACIA | 165464556R | DACIA | 8200095976 |
| DACIA | 8200490109 | DELLO | 180031810 | DELLO | 013044170142A |
| DELLO | 3044170142 | DENCKERMANN | A140727 | DJ PARTS | FA1590 |
| FEBI BILSTEIN | 34401 | FI.BA | FA498 | FI.BA filter | FA498 |
| FIL FILTER | HP2224 | FILTRON | AP1373 | FRAM | CA9847 |
| GENERAL MOTORS | 4411279 | GENERAL MOTORS | 4416680 | GENERAL MOTORS | 4417142 |
| GM | 93856649 | GM | 93160660 | GM | 91168237 |
| GM | 93188943 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93856649 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4411279 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414665 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4416680 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4417142 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91168237 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93160660 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188943 |
| GM Korea | 93856649 | GM Korea | 91168237 | GM Korea | 93160660 |
| GM Korea | 93188943 | HANS PRIES | 207034 | Hans Pries (Topran) | 207034 |
| HENGST FILTER | E614L | HENGSTENBERG | E614L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321067 |
| HOFFER | 18353 | IFA | 72106 | Interparts | IPA293 |
| IPS Parts | IFA3106 | Japanparts | FA137S | JAPKO | 20137 |
| JC PREMIUM | B2R056PR | JP GROUP | 1218609509 | KAGER | 120721 |
| KAISHIN | A10150 | KAMOKA | F211101 | KLAXCAR FRANCE | FA183Z |
| KNECHT | LX1583 | KRAFT | 1711900 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711900 |
| LYNX | LA245 | M-Filter | K726 | MagnetiMarelli | 153071760129 |
| MANDO | MMF015330 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015330 | MANN-FILTER | C30163 |
| MANN-FILTER | C30163 | MAPCO | 60376 | MASTER SPORT | 30163LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 30163LFPCSMS | MAXGEAR | 260325 | MDR | MAF3137 |
| MEAT&DORIA | 18353 | MECAFILTER | 286 | MGA | FA3048 |
| MOTAQUIP | VFA1090 | MULLER FILTER | PA2106 | NIPPARTS | J1321053 |
| NIPPARTS | N1321075 | Nissan | 1654600Q0H | Nissan | 1654600Q2B |
| Nissan | 1654600QAF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Фильтр Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Фильтр Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Фильтр Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Фильтр Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Фильтр Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Фильтр Renault TRAFIC II автобус (JL) | Фильтр Renault TRAFIC II фургон (FL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140727 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.45500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156737 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
