
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, ZAFIRA A 98- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) 36239 01 UA56
397 ₴
- В наличии
- Код: 69001052896-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B передн. рычага, задний (пр-во FEBI) | |||
| 02128 | FEBI BILSTEIN | 197 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, VECTRA B 95-09 перед. мост сзади (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 352 0000 | MEYLE | 198 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 11663 | FEBI BILSTEIN | 208 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 16058 01 | Lemforder | 248 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, ASTRA H, VECTRA C, ZAFIRA (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-1385 | Federal Mogul | 254 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G 98- перед. мост (Старый номер 985334)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0073 10 | FAG | 257 грн. | Перейти |
| Сайлентблок подвески OPEL ASTRA G, ZAFIRA (пр-во TRW) | |||
| JBU124 | TRW | 321 грн. | Перейти |
| Подушка (Старый номер985330)(Пр-воFAG) | |||
| 829 0071 10 | FAG | 383 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA H передн. ось, нижн. задн. (пр-во Febi) | |||
| 23762 | FEBI BILSTEIN | 478 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, H, ZAFIRA A,B 98- перед. мост сзади низ (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 37688 01 | Lemforder | 521 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA H, MERIVA B, ZAFIRA B 04- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809637 | SIDEM | 546 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA H, ZAFIRA B 04- перед. мост с обеих сторон (Пр-во MOOG) | |||
| OP-SB-2824 | Federal Mogul | 813 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, ZAFIRA A 98- перед. мост (Пр-во LEMFORDER)

КОД ТОВАРА
69001052896

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36239 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Количество на ось |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 31432 | 3RG | 50428 | 3RG | 50425 |
| 3RG | 50415 | 3RG | 50254 | 3RG | 31404 |
| 3RG | 31405 | 3RG | 31431 | 4U | P45628 |
| 4U Autoparts | P45628 | A.B.S. | 270221 | A.B.S. | 270226 |
| APPLUS | 14372AP | ASAM | 70716 | AUTOMEGA | 110152110 |
| AUTOMEGA | 3003520365 | AYD | 8703261 | AYD OE - Excellence | 8703261 |
| AYWIPARTS | AW1420284 | Bendix | 040077B | BGA | BU9537 |
| BIRTH | 2293 | BIRTH | 2278 | BOGE | 87300A |
| BOGE | 22200046001 | BORG & BECK | BSK6026 | BSG | BSG65700062 |
| COMLINE | CRB3315 | Corteco | 21652926 | CWORKS | F280R0003 |
| DELLO | 3003520365 | Delphi Poland S.А. | TD333W | DYS | 37080148 |
| EP | T4743011EP | ETS | 19SB485 | FAG | 829007310 |
| FAG | 829007110 | FAI AutoParts | SS2489 | FEBI BILSTEIN | 02128 |
| FEBI BILSTEIN | 11663 | FEBI BILSTEIN | 23762 | FEBI BILSTEIN | 35271 |
| Federal Mogul | OPSB1385 | Federal Mogul | OPSB2824 | FENOX | CAB20054 |
| FIRST LINE | FSK6026 | FLENNOR | FL4029J | FORMPART | 2000011 |
| FORTUNE LINE | FZ9857 | FR REDAELLI | 5SB8 | FRAP | FSB1988 |
| FRAP | SB1988 | GENERAL MOTORS | 352358 | GKN | 410192 |
| GKN | 410170 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90468638 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 352365 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0352365 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 352358 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90498740 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0352358 | GSP | 517187 | Hans Pries (Topran) | 205474 |
| HUTCHINSON | 594197 | HUTCHINSON | 590388 | IMPERGOM | 1746 |
| JP GROUP | 1250300700 | KAMOKA | 8800264 | KAWE | FL4029J |
| KRAFT | 4231537 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231537 | Lemforder | 3623901 |
| Lemforder | 3768801 | Lemforder | 1605801 | LYNX | C8533 |
| MALO | 235652 | MAPCO | 33794 | MAXGEAR | 721816 |
| MERTZ | MS4144 | Metalcaucho | 04375 | METZGER | 52003008 |
| MEYLE | 6143520000 | MILES | DB68007 | Monroe | L24833 |
| NK | 5103612 | OCAP | 1215320 | Optimal | F85130 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1746 | PATRON | PSE1044 | POLCAR | OPBS108 |
| POLCAR | OPBS006 | PROFIT | 23070070 | Quinton Hazell | EMS2699 |
| Rapro | R59007 | REDAELLI RICAMBI | 5SB8 | RODRUNNER | BCSB117 |
| RODRUNNER | BCOPBS009 | RODRUNNER | BCOPBS006 | RTS | 01700348 |
| Ruv | 985334 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Сайлентблок Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Сайлентблок Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Сайлентблок Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Сайлентблок Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Сайлентблок Opel ASTRA G фургон (F70) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3623901 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001052896 |
| Кількість на вісь | 2 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴
