
Сайлентблок рычага OPEL COMBO, CORCA C, MERIVA 00- перед. мост (Пр-во SIDEM) 809631 UA56
1 248 ₴
- В наличии
- Код: 6900883645-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL COMBO, CORSA C, TIGRA 00- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 18552 | FEBI BILSTEIN | 1 032 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL MERIVA, CORSA C (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-0203 | Federal Mogul | 1 138 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага OPEL COMBO, CORCA C, MERIVA 00- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900883645

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809631
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50407 | 4U | P33752 | 4U Autoparts | P33752 |
| A.B.S. | 270615 | ALANKO | 10342266 | ALANKO | 342266 |
| APPLUS | 14396AP | ASAM | 80533 | ASVA | 1801TIGBS |
| AUTOMEGA | 3003520309 | Automotive RYME | 4408065 | Automotive RYME | 4408066 |
| Automotive RYME | 4408075 | Automotive RYME | 4413054 | Automotive RYME | 4413055 |
| AYD | 8703285 | AYD OE - Excellence | 8703285 | AYWIPARTS | AW1421355 |
| Bendix | 040102B | BGA | BU9538 | BIRTH | 2485 |
| BOGE | 87604A | BOGE | 88588A | BORG & BECK | BSK6108 |
| BSG | BSG65700047 | COMLINE | CRB3354 | DELLO | 3003520309 |
| Delphi Poland S.А. | TD376W | DENCKERMANN | D300118 | DENCKERMANN | D300182 |
| DYS | 37080206 | FAG | 829031610 | FAST | FT18509 |
| FEBI BILSTEIN | 18552 | FEBI BILSTEIN | 23129 | Federal Mogul | OPSB0203 |
| FENOX | CA11482 | FENOX | CAB10065 | FENOX | CAB20057 |
| FENOX | CA11382 | FIRST LINE | FSK6108 | FORMPART | 2000029 |
| FORTUNE LINE | FZ9040 | FORTUNE LINE | FZ91506 | FRAP | FSB22178 |
| FRAP | SB22178 | GENERAL MOTORS | 0352309 | GENERAL MOTORS | 352309 |
| GKN | 410984 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0352309 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0352366 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 352309 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 352366 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 352377 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 352378 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9199961 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188302 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188303 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9199576 | GSP | 511639 |
| Hans Pries (Topran) | 206107 | JP GROUP | 1240201700 | JP GROUP | 1240201709 |
| KAMOKA | 8800270 | KAWE | 850024835 | KRAFT | 4231661 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4231661 | Lemforder | 26581 | Lemforder | 2658102 |
| LYNX | C8536 | MALO | 28218 | MAPCO | 33768 |
| MASTER SPORT | 26581PCSMS | MASTER-SPORT | 28899PCSMS | MASTER-SPORT | 26581PCSMS |
| MERTZ | MS4657 | Metalcaucho | 04695 | METZGER | 52002018 |
| MEYLE | 6140350033 | MEYLE | 6166100001 | MOBILAND | 142100700 |
| Monroe | L24835 | Monroe | L24836 | MOTAQUIP | LVSK975 |
| MTR | 985342 | MTR | MT3303 | NK | 5103636 |
| OCAP | 1215577 | OPEN PARTS | SSS107311 | Optimal | F85263 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1846 | POLCAR | OPBS027 | POLCAR | OPBS035 |
| POLCAR | S2055034 | POLCAR | S2055035 | PROFIT | 23070342 |
| Quinton Hazell | EMS8078 | REINHOCH | RH145025 | RIDEX | 251T0460 |
| RODRUNNER | BCOPBS026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel MERIVA A ВЭН (X03) | Сайлентблок Opel CORSA C (X01) | Сайлентблок Opel COMBO Tour |
| Сайлентблок Opel COMBO фургон/универсал | Сайлентблок Opel CORSA C ФУРГОН (X01) | Сайлентблок Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809631 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 60.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.66000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Код товара | 6900883645 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 70 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴
