
Фильтр воздушный CITROEN C4 1.6 16V 04- (пр-во DENCKERMANN) A140992 UA56
265 ₴
- В наличии
- Код: 69101138811-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CITROEN C4 1.6 16V 04- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1795 | ALPHA FILTER | 144 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C4 1.6 16V 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9503 | RIDER | 157 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean CITROEN, PEUGEOT (RIDER) | |||
| REC130008 | RIDER | 171 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9503/AP058/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9503 | WIX FILTERS | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 1.6 00- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9600 | WIX FILTERS | 331 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C4371/1 | MANN-FILTER | 494 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный CITROEN C4 1.6 16V 04- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140992
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63101 | ALCO FILTER | MD8328 | ALPHA FILTER | AF1795 |
| AMC Filter | MA4616 | AUTOMEGA | 180033910 | AUTOMEGA | 3014440FE |
| Blue Print | ADP152201 | BORG & BECK | BFA2071 | BOSCH | 1457433337 |
| CHAMPION | CAF100827P | CHAMPION | U827606 | CLEAN FILTERS | MA3013 |
| COMLINE | EAF628 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7493 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7661 |
| DJ PARTS | FA1499 | EUROREPAR | E147302 | FENOX | FAI162 |
| FI.BA filter | FA2061 | FIL FILTER | HP2250 | FRAM | CA10024 |
| FRAM | CA10788 | GM | 8418 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8418 |
| GM Korea | 8418 | GOODWILL | AG275 | GOODWILL | AG2751 |
| Hans Pries (Topran) | 722129 | HENGST FILTER | E847L | IWIS | LAT279 |
| JC PREMIUM | B2C047PR | JP GROUP | 3118600209 | JS ASAKASHI | A0469 |
| KAGER | 120820 | KAMOKA | F221001 | KLAXCAR FRANCE | FA077z |
| KNECHT | LX1745 | KNECHT | LX1746 | KOLBENSCHMIDT | 50014097 |
| LEINA | QF36A00193 | LUCAS FILTERS | LFAF279 | LYNX | LA1308 |
| MagnetiMarelli | 152071760837 | MANN-FILTER | C4371 | MANN-FILTER | C43711 |
| MAPCO | 60406 | MASTER-SPORT | 43711LFPCSMS | MECAFILTER | 279 |
| MECAFILTER | ELP9130 | METAL LEVE | LX1745 | MGA | FA3183 |
| MISFAT | P260 | MOTAQUIP | VFA1106 | MULLER FILTER | PA3101 |
| OPEN PARTS | EAF314510 | OPEN PARTS | EAF345910 | Optimal | FA00543 |
| P.B.R. | AI5387 | PARTS MALL | PAX045L | PATRON | PF1332 |
| PEUGEOT | 00001444VK | PEUGEOT | 1420P0 | PEUGEOT | 1444FE |
| PEUGEOT | 1444FF | PEUGEOT | 1444PR | PEUGEOT | 1444VK |
| PEUGEOT | 9650608480 | PEUGEOT/CITROEN | 00001444VK | PEUGEOT/CITROEN | 1420P0 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444FE | PEUGEOT/CITROEN | 1444FF | PEUGEOT/CITROEN | 1444PR |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444RS | PEUGEOT/CITROEN | 1444VK | PEUGEOT/CITROEN | 9650608480 |
| PROFIT | 15124086 | PURFLUX | A1204 | PURFLUX | A1336 |
| PURFLUX | PRFPA7493 | Quinton Hazell | QFA0065 | RIDER | REC130008 |
| RIDER | RD1340WA9503 | SCT Germany | SB2181 | Sofima | S3260A |
| STARLINE | SFVF7796 | Stellox | 7101745SX | TECNOCAR | A2321 |
| TECNOCAR | TENA2158 | TECNOCAR | A2158 | TOKOCARS | T1233047 |
| UFI | 3026000 | UNICO FILTER | AE4256 | UNIFLUX FILTERS | XA743 |
| VAICO | V420451 | Valeo | 585080 | WIX FILTERS | WA9503 |
| WIX FILTERS | WA9600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen BERLINGO (B9) | Фильтр Citroen BERLINGO фургон (B9) | Фильтр Citroen C4 I (LC_) |
| Фильтр Citroen C4 купе (LA_) | Фильтр Citroen XSARA PICASSO (N68) | Фильтр Peugeot PARTNER Tepee |
| Фильтр Peugeot PARTNER фургон | Фильтр Peugeot 206 CC (2D) | Фильтр Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Фильтр Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Фильтр Peugeot 206 седан | Фильтр Peugeot 307 (3A/C) |
| Фильтр Peugeot 307 Break (3E) | Фильтр Peugeot 307 CC (3B) | Фильтр Peugeot 307 SW (3H) |
| Фильтр Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140992 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.33500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138811 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴
