
Колодка торм. диск. CHERY TIGGO, TOYOTA RAV 4 задн. (пр-во TRW) GDB3279 UA56
1 225 ₴
- В наличии
- Код: 683546-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. CHERY TIGGO задн. (пр-во Intelli) | |||
| D495E | Intelli | 359 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CHERY TIGGO/T11 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.T11BJ3501080 | RIDER | 370 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 задн. (пр-во ABS) | |||
| 37227 | A.B.S. | 592 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1457 | SANGSIN | 676 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHERY TIGGO, TOYOTA RAV 4 задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 350 | BOSCH | 741 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CHERY TIGGO, TOYOTA RAV 4 задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
683546

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3279
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37227 | A.B.S. | P83057 | ABE | C22027ABE |
| ACDelco | AC697081D | AISIN | ASN2156 | AISIN | BPTO2901 |
| AISIN | A2N031 | AKEBONO | AN484WK | ALLIED SIGNAL | 572488J |
| ALLIED SIGNAL | 572488B | APEC braking | PAD1196 | ASHIKA | 5102256 |
| ASHUKI | 10830202 | ASIMCO | KD2637F | ASIMCO | KD2637W |
| ASIMCO | KD2637 | ATE | 1304605849202 | ATE | 605849 |
| ATE | 13046058492 | AYWIPARTS | AW1810563 | Bendix | 572488B |
| Bendix | DB1680 | Blue Print | ADT342106 | Blue Print | ADT342122 |
| BORG & BECK | BBP1804 | BOSCH | 0986TB2406 | BOSCH | 0986494350 |
| Brake ENGINEERING | PA1413 | BRECK | 236560070210 | BREMBO | P83057N |
| BREMBO | P83057 | BREMSI | BP3050 | BSF | 10748 |
| Cifam | 8224310 | COBREQ | N1451 | COMLINE | CBP31134 |
| COMLINE | ADB31134 | CTR | CKT105 | Delphi Poland S.А. | LP1942 |
| Delphi Poland S.А. | LP2645C | DENCKERMANN | B111166 | DJ PARTS | BP1012 |
| Don | PCP1260 | DR | 720060008 | Dr!ve+ | DP1010100050 |
| DURON | DBP371531 | E.T.F. | 121050 | EUROBRAKE | 5502224556 |
| FEBEST | 0101ACA20R | FEBI BILSTEIN | 16723 | FENOX | BP43085 |
| FERODO | FDB1531 | FERODO | FQT1531 | FIT | FP1051 |
| FLENNOR | FB210861 | FOMAR Friction | FO697081 | fri.tech. | 4460 |
| FRIGAIR | PD15514 | FTE | BL1956A2 | GALFER | B1G10214612 |
| GIRLING | 6132799 | GKN | 32449 | GOODWILL | 2113R |
| HELLA | 8DB355010521 | HELLA | 8DB355027821 | HELLA PAGID | 8DB355010521 |
| HELLA PAGID | 8DB355027821 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3612020 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612020 |
| HOLA | BD866 | HSB GOLD | HP8508 | ICER | 181520 |
| Intelli | D495E | IPS Parts | IBR1256 | IVECO | J3612020 |
| Japanparts | JPP256AF | Japanparts | PP256AF | JAPKO | 51256 |
| JP GROUP | 4863701219 | Juratek | JCP1531 | Jurid | 572488J |
| KAISHIN | FK2188 | KAISHIN | D2188 | KAMOKA | JQ1013062 |
| KASHIYAMA | D2188M | KAVO | T2215027KAVO | KAVO PARTS | KBP9068 |
| KAWE | 083902 | LPR | 05P997 | LYNX | BD7510 |
| MagnetiMarelli | 363916060578 | MagnetiMarelli | 600000100260 | MagnetiMarelli | 363700201371 |
| MagnetiMarelli | 323700016800 | MALO | 1050170 | MAPCO | 6603 |
| MASTER-SPORT | 13046058492NSETMS | MAXGEAR | 191162 | MDR | MRP2256 |
| Metelli | 2204310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chery TIGGO | Колодка Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3279 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 54.1 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Chery |
| Совместимость с моделью | Tiggo, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/902 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683546 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴
