bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный FORD FOCUS 05- , MONDEO 1.8 TDCI (RIDER) | |||
| RD.2049WF8367 | RIDER | 142 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS II, MONDEO IV 1.8 TDCI 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120380 | DENCKERMANN | 238 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8367/PM815/6 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8367 | WIX FILTERS | 303 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CITROEN, PEUGEOT, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1332108 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 342 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во Bosch) | |||
| F026402007 | BOSCH | 533 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX229D | KNECHT | 695 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS II, MONDEO IV 1.8 TDCI 05- (пр-во MANN) | |||
| PU7002x | MANN-FILTER | 707 грн. | Перейти |
Фильтр топливный FORD FOCUS II, MONDEO IV 1.8 TDCI 05- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69002019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E92KPD169
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21461 | ALCO (ZYPERN) | MD617 | ALCO FILTER | MD617 |
| AP XENERGY | X1510472 | AP-XENERGY | X1510472 | ASAM | 71986 |
| ASHIKA | 30ECO075 | AUTOMEGA | 180008610 | AVS AUTOPARTS | FA117 |
| Azumi | FE51021 | Blue Print | ADF122305 | BORG & BECK | BFF8011 |
| BOSCH | F026402007 | BREMSI | FE0773 | CHAMPION | CFF100472 |
| CHAMPION | L472 | CHAMPION | L472606 | CHAMPION LUBRICANTS | CFF100472 |
| CHAMPION LUBRICANTS | L472606 | CLEAN FILTERS | MG1658 | COMLINE | EFF171 |
| CONTINENTAL | 28000240662 | Contitech | 28000240662 | COOPERS | FA5787 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5787 | CWORKS | B12MR0023 | DACO Germany | DFF1000 |
| DELLO | 180008610 | Delphi Poland S.А. | R6350190 | Delphi Poland S.А. | HDF929 |
| DENCKERMANN | A120380 | DENCKERMANN | A120380 | DIAMAX | DF3266 |
| EUROREPAR | E148076 | FEBI BILSTEIN | 48472 | FILTRON | PE8156 |
| FORD | 5M5Q9176AA | FORD | 1352443 | FRAM | C10194 |
| FRAM | C10094 | HANS PRIES | 302727 | Hans Pries (Topran) | 302727 |
| HENGST FILTER | E92KPD169 | HENGSTENBERG | E92KPD169 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1332108 |
| HIFI FILTER | SN70308 | HOFFER | 4845 | IWIS | LATG65 |
| Japanparts | FCECO075 | JAPKO | 3ECO075 | JC PREMIUM | B3F037PR |
| JP GROUP | 1518704400 | JS ASAKASHI | FE0021 | KAMOKA | F307201 |
| KLAXCAR FRANCE | FE180z | KNECHT | KX229D | KOLBENSCHMIDT | 50014110 |
| KRAFT | 1722060 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1722060 | LUCAS FILTERS | LFDE165 |
| LYNX | LF1904 | M-Filter | DE3131 | MagnetiMarelli | 154703829700 |
| MagnetiMarelli | 153071760253 | MAHLE | KX229D | MALO | 1520093 |
| MANN-FILTER | PU7002x | MAPCO | 63716 | MASTER SPORT | 7002XKFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 7002XKFPCSMS | MAXGEAR | 260669 | MDR | MFF3E75 |
| MEAT&DORIA | 4845 | MECAFILTER | ELG5319 | MEYLE | 7143230016 |
| MGA | FG2052 | MILES | AFFE013 | MISFAT | F117 |
| MOTAQUIP | VFF522 | MOTRIO | 8671019190 | MULLER FILTER | FN1461 |
| NAPA | NFF2061 | NTY | FFFFR045 | OPEN PARTS | EFF503010 |
| Optimal | FF01179 | P.B.R. | AG3406 | PATRON | PF3271 |
| PEMEBLA | JAPFCECO075 | POLCAR | S115073 | POLCAR | FLPE8156 |
| POLCAR | FA5787 | ProfiPower | 3F0046 | PURFLUX | PRFC514 |
| PURFLUX | PRFFA5787 | PURFLUX | C514 | PUROLATOR | F90008 |
| PURRO | PURPF4000 | Quinton Hazell | QFF0017 | RIDER | RD2049WF8367 |
| SCT | SC7051P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford GALAXY (WA6) | Фильтр Ford C-MAX (DM2) | Фильтр Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Фильтр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Фильтр Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Фильтр Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) |
| Фильтр Ford MONDEO IV (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV седан (BA7) |
| Фильтр Ford S-MAX (WA6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E92KPD169 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 111 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69002019 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴

