
Фильтр воздушный SKODA FABIA 00-, VW GOLF 00-, VW POLO 01- (пр-во DENCKERMANN) A140058 UA56
181 ₴
- В наличии
- Код: 69101156681-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SKODA FABIA 00-, VW GOLF 00-, VW POLO 01- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1635 | ALPHA FILTER | 124 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA FABIA 00-, VW GOLF 00-, VW POLO 01- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6688 | RIDER | 147 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130232 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA, VW (пр-во M-filter) | |||
| K410 | M-Filter | 170 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA FABIA 00-, VW GOLF 00-, VW POLO 01- (пр-во UFI) | |||
| 30.158.00 | UFI | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA, VW WA6688/AP149/3 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6688 | WIX FILTERS | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA FABIA, VW GOLF (пр-во Bosch) | |||
| 1457433059 | BOSCH | 345 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SKODA FABIA 00-, VW GOLF 00-, VW POLO 01- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140058
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60760 | AC | PC2888E | ACDelco | PC2888E |
| ALCO FILTER | MD8040 | ALPHA FILTER | AF1635 | AND | 3C198001 |
| ASAM | 70334 | Blue Print | ADV182231 | BORG & BECK | BFA2037 |
| BOSCH | 0986626863 | BOSCH | 0986AF2100 | BOSCH | 1457433059 |
| BOSCH | S3059 | BSG | BSG90135007 | BUGIAD | BSP20659 |
| CHAMPION | CAF100734P | CHAMPION | U734 | CHAMPION | U734606 |
| CLEAN FILTERS | MA1323 | COMLINE | EAF407 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7331 |
| DELLO | 301980620036 | Delphi Poland S.А. | AF20069 | DJ PARTS | FA1765 |
| FEBI BILSTEIN | 30365 | FI.BA filter | FA2015 | FIL FILTER | HP2104 |
| FILTRON | AP1493 | FRAM | CA9015 | GUD FILTERS | AG1099 |
| Hans Pries (Topran) | 109041 | HENGST FILTER | E468L | Interparts | IPAP089 |
| JC PREMIUM | B2W030PR | JP GROUP | 1118600800 | JP GROUP | 1118600809 |
| KAGER | 120342 | KAMOKA | F203001 | KLAXCAR FRANCE | FA028z |
| KNECHT | LX977 | KNECHT | LX977D | KOLBENSCHMIDT | 50013311 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1716530 | LAURAK | ELP3855 | LYNX | LA1012 |
| M-Filter | K410 | MagnetiMarelli | 152071758658 | MANN-FILTER | C29985 |
| MANN-FILTER | C29985X | MAPCO | 60815 | MASTER-SPORT | 29985XLFPCSMS |
| MAXGEAR | 260202 | MECAFILTER | 235 | METAL LEVE | LX977 |
| MGA | FA3198 | MISFAT | P423 | MOTAQUIP | VFA81 |
| MULLER FILTER | PA760 | OPEN PARTS | EAF304510 | Optimal | FA00837 |
| OSSCA | 02335 | P.B.R. | AI5241 | PARTS MALL | PAX074X |
| PATRON | PF1258 | PROFIT | 15121010 | PURFLUX | A1131 |
| PURFLUX | A1580 | PUROLATOR | A18307 | PUROLATOR | A29219 |
| PZL SEDZISZOW | WA50360 | Quinton Hazell | QFA0246 | RIDER | RD1340WA6688 |
| RIDER | REC130232 | RYCO | A1580 | SCT Germany | SB2100 |
| Sofima | S0602A | STARLINE | SFVF2147 | Stellox | 7100977SX |
| SWAG | 30930365 | TECNOCAR | A2060 | TOKOCARS | T1252030 |
| UFI | 3015800 | UFI | 3015800 | UNICO FILTER | AE28425 |
| UNIFLUX FILTERS | XA480 | VAG | 030129620D | VAG | 032129620B |
| VAG | 036129607BC | VAG | 036129620D | VAG | 036198620 |
| VAG | 036198620D | VAG | 36198620 | VAICO | V101603 |
| Valeo | 585042 | VIKA | 11980197001 | WILMINK | WG1428788 |
| WIX FILTERS | WA6688 | WIX FILTERS | WA6688 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat CORDOBA (6L2) | Фильтр Seat IBIZA III (6L1) | Фильтр Seat LEON (1M1) |
| Фильтр Seat TOLEDO II (1M2) | Фильтр Skoda FABIA I (6Y2) | Фильтр Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Фильтр Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Фильтр VW POLO (9N_) | Фильтр VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
| Фильтр VW BORA (1J2) | Фильтр VW BORA VARIANT (1J6) | Фильтр VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Фильтр VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Фильтр VW GOLF IV (1J1) | Фильтр VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Фильтр VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140058 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, Leon, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.32500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156681 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴
