
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, задн. (пр-во TRW) GDB3419 UA56
1 646 ₴
- В наличии
- Код: 69351957-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI SANTA FE 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.24488STD | RIDER | 369 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3419 | RIDER | 444 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTAFE(CM) 05MY(-SEP 2006) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-032 | PARTS MALL | 590 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3610517 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 596 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI H1/STAREX Santa FE (пр-во Mando) | |||
| MPH34 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 664 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI H-1, SANTA FE задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1178 | SANGSIN | 712 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69351957

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3419
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P30037 | A.B.S. | 37523 | A.B.S. | 37523OE |
| ABE | C20513ABE | APEC braking | PAD1568 | ASHIKA | 510HH08 |
| ASHUKI | Y02935 | ASIMCO | KD9739 | ASM | FR257004 |
| ATE | 605782 | ATE | 13046057822 | ATE | 13046056372 |
| AUTOX | T2203013AUTOX | Bendix | 572608B | Bendix | DB2035 |
| Blue Print | ADG04292 | BORG & BECK | BBP2007 | BOSCH | 0986494230 |
| BOSCH | 0986494628 | BOSCH | 0986TB2978 | Brake ENGINEERING | PA1771 |
| BREMBO | P30037 | BREMBO | P30037N | BREMBO | P30037 |
| BREMSI | BP3314 | BSF | 10922 | CHAMPION | 572608CH |
| Cifam | 8227880 | COBREQ | N1246 | COMLINE | ADB31714 |
| COMLINE | CBP31714 | CTR | CKKH32 | CTR | GK0486 |
| CTR | CKKS8 | CTR | GK0564 | Delphi Poland S.А. | LP2049 |
| DENCKERMANN | B111186 | DJ PARTS | BP2314 | DJ PARTS | BP1619 |
| Don | PCP1262 | Dr!ve+ | DP1010100152 | E.T.F. | 121314 |
| EUROBRAKE | 5502223428 | FEBI BILSTEIN | 16668 | FENOX | BP43044 |
| FERODO | FSL1910 | FERODO | FDB1910 | FIT | FP1297 |
| FOMAR Friction | FO872981 | fri.tech. | 8040 | FRICTIONMASTER | MX1297 |
| FRICTIONMASTER | MKD1297 | FRICTIONMASTER | CMX1297 | FTE | BL2061A2 |
| GALFER | B1G12010372 | GIRLING | 6134199 | Hans Pries (Topran) | 820622 |
| HELLA | 8DB355029651 | HELLA | 8DB355013081 | HELLA PAGID | 8DB355013081 |
| HELLA PAGID | 8DB355029651 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3610517 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610517 |
| HSB GOLD | HP0032 | ICER | 181829 | Intelli | D243E |
| IPS Parts | IBR1H06 | IVECO | J3610517 | Japanparts | PPH08AF |
| JAPKO | 51H08 | JP GROUP | 3563700719 | Juratek | JCP179 |
| Jurid | 572608J | KAGER | 351051 | KAISHIN | D10142 |
| KAISHIN | D11201 | KAISHIN | FK11201 | KAMOKA | JQ1013820 |
| KASHIYAMA | D11201M | KAVO | T2203013KAVO | KAVO PARTS | KBP3024 |
| KAVO PARTS | BP3033 | KAWE | 123902 | LPR | 05P1417 |
| LYNX | BD3616 | MagnetiMarelli | 323700016400 | MagnetiMarelli | 363700201672 |
| MagnetiMarelli | 363710201672 | MagnetiMarelli | 600000099770 | MALO | 1050265 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH34 | MASTER-SPORT | 13046057822NSETMS | MAXGEAR | 191136 |
| MAXTECH | 3065207 | MDR | MRP2H08 | Metelli | 2207880 |
| METZGER | 1170325 | METZGER | 123902 | MEYLE | 0252448816W |
| MGA | 900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai SANTA FE II (CM) | Колодка Hyundai SANTA FE I (SM) | Колодка Hyundai H-1 / STAREX ВЭН (A1) |
| Колодка Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3419 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 118.6 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, Santa Fe, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/1453 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351957 |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Толщина (мм) | 15,6 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 646 ₴
