bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор масляный ML-CLASS W 163 (пр-во Nissens) | |||
| 90599 | Nissens | 2 229 грн. | Перейти |
Радиатор масляный MERCEDES ML/SLK/C-Kl/CLK/E-Kl NT-D (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272829

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30003555
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14301MR | 4U Autoparts | 14301MR | AKS DASIS | 126330N |
| AUTOGAMMA | 102515 | AVA COOLING | MS3555 | AVA COOLING | MS3555 |
| BEHR | 8MO376725301 | Behr Hella Service | 8MO376725301 | BSG | BSG60506001 |
| DIEDERICHS | DCO1046 | EACLIMA | 37G50028 | FEBI BILSTEIN | 36368 |
| FEBI BILSTEIN | 49404 | FRIGAIR | 07064002 | Hans Pries (Topran) | 408253 |
| HELLA | 8MO376725301 | JDEUS | 417M37A | LYNXAUTO | RO1020 |
| MAHLE | CLC24000P | MERCEDES-BENZ | 1121800401 | MERCEDES-BENZ | 1121880301 |
| MERCEDES-BENZ | 1121880311 | MERCEDES-BENZ | 1121880401 | MERCEDES-BENZ | A1121800311 |
| MERCEDES-BENZ | A1121800401 | MERCEDES-BENZ | A1121880301 | MERCEDES-BENZ | A1121880311 |
| MERCEDES-BENZ | A1121880401 | MERCEDES-BENZ | 1121800311 | Nissens | 91317 |
| Nissens | 90599 | NRF | 31182 | NTY | CCLME002 |
| OSSCA | 12346 | PRASCO | MS3555 | RIDEX | 469O0028 |
| SATO TECH | O10104 | Stark | SKOC1760027 | STARKE | SKOC1760027 |
| SWAG | 10936368 | SWAG | 10949404 | THERMOTEC | D4M002TT |
| TitanX | OC319002 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0218051 | TruckTechnic | 0218051 |
| VAICO | V30601266 | VAICO | V30601336 | VAICO/VEMO | V30601336 |
| Van Wezel | 30003555 | VEMA | 341017 | WXQP | 110453 |
| WXQP | 121085 | Форма | FP46B25 | Форма | FP46B25X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
| Радиатор Mercedes-Benz M-CLASS (W163) | Радиатор Mercedes-Benz CLK (C209) | Радиатор Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) |
| Радиатор Mercedes-Benz CLK (C208) | Радиатор Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Радиатор Mercedes-Benz VIANO (W639) | Радиатор Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Радиатор Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Радиатор Mercedes-Benz CLS (C219) | Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
| Радиатор Mercedes-Benz SL (R230) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Радиатор Mercedes-Benz M-CLASS (W164) |
| Радиатор Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Радиатор Mercedes-Benz SLK (R170) | Радиатор Mercedes-Benz SLK (R171) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30003555 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 142 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, Viano, Vito, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.75400 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | EP |
| Код товара | 46131272829 |
| Подогрев / охлаждение | для автомобилей с масляным радиатором |
| Розмір решітки | 140 - 80 - 46 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴

