bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный BMW 3 (E46, E90), 5 (E60) 2.5-3.0 D (RIDER) | |||
| RD.1340WA6574 | RIDER | 406 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 3 330TD (E46), 530TD (E39), 730TD (E38) 98- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141218 | DENCKERMANN | 460 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-0L-L06 | ASHIKA | 462 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean BMW (RIDER) | |||
| REC200414 | RIDER | 463 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW WA6574/AK362/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6574 | WIX FILTERS | 792 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 3 (E46, E90), 5 (E60) 2.5-3.0 D (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433589 | BOSCH | 860 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E376L | HENGST FILTER | 864 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX818 | KNECHT | 943 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C15143/1 | MANN-FILTER | 1 070 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный BMW, Land Rover (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
54001139838

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADB112201
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60629 | 4U | 33415BW | 4U Autoparts | 33415BW |
| 4X4 ESTANFI | EST200LL06 | AC | PC1105 | AC | PC2075E |
| ALCO (ZYPERN) | MD9516 | ALCO FILTER | MD9516 | ALPHA FILTER | AF0068 |
| AP XENERGY | X1522460 | AP-XENERGY | X1522460 | ASHIKA | 200LL06 |
| ASHUKI | PAL22037 | AUTOMOTOR FRANCE | PAF1372 | AVS AUTOPARTS | R404 |
| Azumi | A31145 | BERNHARDT | DAF818 | Blue Print | ADB112201 |
| BMW/MINI | 11127781466 | BMW/MINI | 11127786890 | BMW/MINI | 11127805414 |
| BMW/MINI | 13712247444 | BMW/MINI | 13712249717 | BORG & BECK | BFA2083 |
| BOSCH | 1457433519 | BOSCH | 1928497951 | BOSCH | 1457433589 |
| BOSCH | F026401733 | BOSCH | S3589 | BOSCH | 1457433589 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 1457433589 | CHAMPION | CAF100460C | CHAMPION | V460 |
| CHAMPION | V460606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100460C | CHAMPION LUBRICANTS | V460606 |
| CLEAN FILTERS | MA3012 | COMLINE | EAF079 | COOPERS | FL9006 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL9006 | DACO Germany | DFA0301 | Delphi Poland S.А. | AF20032 |
| DENCKERMANN | A141218 | DIAMAX | DA2125 | DJ PARTS | FA1402 |
| DYNAMATRIX | DAF818 | EURO REPAR | 1680352080 | EUROREPAR | 1680352080 |
| EUROREPAR | E147310 | FEBI BILSTEIN | 27025 | FI.BA | FA2105 |
| FI.BA filter | FA2105 | FIL FILTER | HP2616 | FILTRON | AK3621 |
| FRAM | CA8985 | Fram-Au | CA8985 | HANS PRIES | 500933 |
| Hans Pries (Topran) | 500933 | HENGST FILTER | E376L | HENGST FILTER | E376L |
| HENGSTENBERG | E376L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320832 | Herth+Buss | J1320832 |
| HOFFER | 16477 | IAP QUALITY PARTS | 12114054 | Interparts | IPAR103 |
| IWIS | LAT177 | Japanparts | FAL06S | Japanparts | JFAL06S |
| JAPKO | 20L06 | JC PREMIUM | B2B016PR | JP GROUP | 1418600400 |
| JS ASAKASHI | A0145 | KAGER | 120645 | KAISHIN | A10181 |
| KAMOKA | F207801 | KLAXCAR FRANCE | FA064z | KNECHT | LX818 |
| KNECHT | LX818 | KOLBENSCHMIDT | 50013914 | KRAFT | 1712691 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1712691 | LANCER BOSS | PHE000040 | LEINA | QF36A00218 |
| LUCAS FILTERS | LFAF177 | LYNX | LA1102 | M-Filter | A818 |
| MagnetiMarelli | 154066646010 | MagnetiMarelli | 152071758580 | MAHLE | LX818 |
| MALO | 1500075 | MANN-FILTER | C15143 | MANN-FILTER | C151431 |
| MANN-FILTER | C151431 | MAPCO | 60604 | MASTER SPORT | 151431LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450002283 | MASTER-SPORT | 151431LFPCSMS | MAXGEAR | 260005 |
| MDR | MAF3L06 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X6 (E71, E72) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, Range Rover, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,001 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 54001139838 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴

