
Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) ADN142155 UA56
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 66001140629-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во ABS) | |||
| 37846 | A.B.S. | 860 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1442.01 | Remsa | 1 239 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 499 | BOSCH | 1 366 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
66001140629

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN142155
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22631RN | 4U Autoparts | 22631RN | 4X4 ESTANFI | EST5101106 |
| A.B.S. | 37846 | A.B.S. | P68061 | ABE | C2R015ABE |
| AISIN | BPRE2007 | AP XENERGY | X41180 | APEC braking | PAD1783 |
| APEC braking | PD3272 | ASAM | 74520 | ASHIKA | 5101106 |
| ASHUKI | P11349 | ATE | 13046048572 | AUTOMEGA | 1044210289 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP9929 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP3325 | BENDIX Braking | BPD1202 |
| Blue Print | ADN142154 | Blue Print | ADN142155 | BORG & BECK | BBP2268 |
| BOSCH | 0986494499 | BRAXIS | AA0601 | BRECK | 251720070310 |
| BREMBO | P68061N | BREMBO | P68061 | BREMSI | BP3440 |
| BSG | BSG75200002 | CHAMPION | 573359CH | CHAMPION | 573358CH |
| Cifam | 8229000 | COMLINE | ADB12108 | COMLINE | CBP12108 |
| DACIA | 440608697R | DACO Germany | 323003 | DEEVO | BP64160 |
| DELLO | 1044210289 | Delphi Poland S.А. | LP2192 | DENCKERMANN | B111272 |
| DJ PARTS | BP2364 | Don | PCP1688 | E.T.F. | 121440 |
| EUROBRAKE | 5502223965 | FAST | FT29537HD | FAST | FT29537 |
| FEBI BILSTEIN | 16819 | FERODO | FVR4349 | FERODO | FVR4348 |
| FI.BA | FBP4376 | FI.BA filter | FBP4376 | FOMAR Friction | FO898281 |
| FREMAX | FBP1763 | fri.tech. | 9170 | FTE | BL2173A1 |
| GALFER | B1G10209062 | GENERAL MOTORS | 4421289 | GIRLING | 6118859 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95507110 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4421289 | HELLA | 8DB355015311 |
| HELLA PAGID | 8DB355015311 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611010 | IAP QUALITY PARTS | 70413223 |
| IAP QUALITY PARTS | 70413223X | ICER | 142000 | Japanparts | PP106AF |
| JAPKO | 51106 | Juratek | JCP099 | Jurid | 573358J |
| Jurid | 573359J | KAISHIN | FK10302 | KAMOKA | JQ101140 |
| KAWE | 144201 | KEY PARTS | KBP2268 | KLAXCAR FRANCE | 24176Z |
| LPR | 05P1570 | MagnetiMarelli | 363700201971 | MagnetiMarelli | 363700468061 |
| MALO | 1050992 | MAPCO | 6943 | MAXGEAR | 191993 |
| MAXGEAR | 192132 | MDR | MRP2106 | Metelli | 2209000 |
| METZGER | 144201 | METZGER | 1170595 | MEYLE | 0252517218W |
| MEYLE | 0252517218PD | MGA | 1050 | Mintex | MDB3095 |
| Mintex | MVK0086 | MOTAQUIP | LVXL1637 | MOTRIO | 8660006332 |
| MTR | 12160801 | NAPA | PBP7481 | National | NP2744 |
| NECTO | FD7509V | NECTO | FD7510V | NIPPARTS | N3611061 |
| NK | 223965 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть | Колодки Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Колодки Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) |
| Колодки Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Колодки Renault MASTER III фургон (FV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN142155 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 2,47 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66001140629 |
| Номер ходової частини від | 7900001 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
