
Радиатор охлаждения двигателя GOLF5/TOURAN/A3 14/16 03- (Van Wezel) 58002204 UA56
1 905 ₴
- В наличии
- Код: 4600693005-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Кольца поршневые OPEL 86,50 2,0/2,2 C20NE/X20XEV (пр-во Mahle) | |||
| 011 58 N1 | KNECHT | 367 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF5/TOURAN/A3 14/16 03- VW2204 (Ava) | |||
| VN2204 | AVA COOLING | 1 706 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения SKODA OCTAVIA/CADDY/PASSAT 04- (TEMPEST) | |||
| TP.15.65.277A | TEMPEST | 1 734 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя VECTRA B MT 95-02 (Ava) | |||
| OLA2244 | AVA COOLING | 1 950 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 03- (пр-во NRF) | |||
| 53404 | NRF | 2 069 грн. | Перейти |
| Радиатор охлождения AUDI; SEAT; Volkswagen; SKODA (пр-во Nissens) | |||
| 65277 | Nissens | 2 274 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 1.4-2,2 АТ (пр-во Nissens) | |||
| 630771 | Nissens | 2 488 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI; SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) | |||
| 65277A | Nissens | 3 203 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя GOLF5/TOURAN/A3 14/16 03- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002204
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040022N | ALANKO | 534306 | AND | 34121006 |
| AUTOGAMMA | 103613 | AUTOGAMMA | 104308 | AVA COOLING | OLA2220 |
| AVA COOLING | OLA2244 | AVA COOLING | VW2204 | AVA COOLING | VNA2272 |
| AVA COOLING | VN2204 | Behr Hella Service | 8MK376700495 | Behr Hella Service | 8MK376700491 |
| Behr Hella Service | 8MK376700494 | Behr Hella Service | 8MK376774011 | Behr Hella Service | 8MK376781091 |
| BSG | BSG90520013 | DELLO | 3012102511K0BR | DELLO | 3012102511K0CJ |
| DIEDERICHS | 8221409 | DIEDERICHS | DCM3439 | EQUAL QUALITY | RM0804 |
| FRIGAIR | 01103129 | Hans Pries (Topran) | 112327 | Hans Pries (Topran) | 112223 |
| HELLA | 8MK376781091 | HELLA | 8MK376700495 | HELLA | 8MK376700491 |
| HELLA | 8MK376700494 | HELLA | 8MK376774011 | JDEUS | RA0010330 |
| KAGER | 311225 | KALE OTO RADYATOR | 353300 | KNECHT | CR30000S |
| KNECHT | 01158N1 | KOYORAD | PL452658 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550001 |
| LORO | 0530170018 | MagnetiMarelli | 350213853000 | MagnetiMarelli | 350213853003 |
| MAXGEAR | AC233127 | Nissens | 65277A | Nissens | 695481 |
| Nissens | 630771 | Nissens | 65277 | Nissens | 65277 |
| NPS | DRM32018 | NRF | 53405A | NRF | 53404 |
| NRF | 53404 | NRF | 53405 | NRF | 50219A |
| NRF | 53405 | ORDONEZ | 2065015 | ORDONEZ | 2065031 |
| OSSCA | 16740 | PATRON | PRS3597 | Quinton Hazell | QER2357 |
| SOMORA | 351040 | Stellox | 1025204SX | TEMPEST | TP1565277A |
| TEMPEST | TP1565277A | TYC | 7020025 | VAG | 1K0121251DL |
| VAG | 1K0121251E | VAG | 1K0121251F | VAG | 1K0121251BQ |
| VAG | 1K0121251AR | VAG | 1K0121251AP | VAG | 1K0121251CN |
| VAG | 1K0121251DK | VAG | 1K0121251CJ | VAG | 1K0121251CD |
| VAG | 1K0121251CE | VAG | 1K0121253AT | VAG | 1K0121253BR |
| VAG | 1K0121253AN | VAG | 1K0121253AC | VAG | 1K0121251BR |
| VAG | 1K0121251R | VAG | 1K0121251H | VAG | 1K0121251Q |
| VAG | 1K0121251P | VAG | 1K0121253P | VAG | 1K0121253F |
| Valeo | 734332 | Van Wezel | 58002204 | Van Wezel | 37002220 |
| Van Wezel | 58002223 | WILMINK | WG1722284 | WILMINK | WG1722286 |
| Форма | FP12A472 | Форма | FP12A472P | Форма | FP12A472X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) | Радиатор Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) |
| Радиатор Seat ALTEA (5P1) | Радиатор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Радиатор Seat LEON (1P1) |
| Радиатор Seat TOLEDO III (5P2) | Радиатор VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Радиатор VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Радиатор VW GOLF VI (5K1) | Радиатор VW TOURAN (1T1, 1T2) | Радиатор VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Радиатор VW JETTA III (1K2) | Радиатор VW PASSAT (3C2) | Радиатор VW PASSAT Variant (3C5) |
| Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) | Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002204 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.15000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 480 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | E13,E13S |
| Код товара | 4600693005 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 650 - 415 - 23 |
| Ширина упаковки | 825 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴
