
Колодки тормозные дисковые передние Toyota Corola (пр-во Blue Print) ADT342133 UA56
1 004 ₴
- В наличии
- Код: 68001140373-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D201E | Intelli | 344 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA E12 02- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1502 | SANGSIN | 938 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA (_E11_), COROLLA (_E12U_, _E12J_) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3288 | TRW | 1 288 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Toyota Corola (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140373

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT342133
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37405 | ABE | C12101ABE | ACDelco | AC602581D |
| ALLIED SIGNAL | 572491J | ALLIED SIGNAL | 572491B | APEC braking | PAD1223 |
| APEC braking | PD3100 | ASHIKA | 5002211 | ASHUKI | 10801012 |
| ASM | FR255448 | ATE | 13046058152 | ATE | 1304605815202 |
| ATE | 23766 | ATE | 605815 | AYWIPARTS | AW1810298 |
| Barum | BA2270 | Bendix | 572491B | Bendix | DB1714 |
| BORG & BECK | BBP1769 | BOSCH | 0986424735 | BOSCH | BP445 |
| Brake ENGINEERING | PA1478 | BRECK | 237660070110 | BREMBO | P83064 |
| BREMSI | BP3030 | CHAMPION | 572491CH | Cifam | 8224460 |
| COBREQ | N1319 | COMLINE | ADB31154 | COMLINE | CBP31154 |
| CTR | GK1055 | CTR | CKT41 | Delphi Poland S.А. | LP38 |
| Delphi Poland S.А. | LP1737 | DENCKERMANN | B110915 | DITAS | DFB4449 |
| DJ PARTS | BP1140 | Dr!ve+ | DP1010100007 | DURON | DBP371573 |
| E.T.F. | 121030 | EUROBRAKE | 5502224559 | FEBEST | 0101ZZE121F |
| FEBI BILSTEIN | 16539 | FENOX | BP43081 | FERODO | FDB1573 |
| FERODO | FDS1573 | FI.BA filter | FBP1502 | FLENNOR | FB210854 |
| FOMAR Friction | FO908981 | fri.tech. | 4620 | FRICTIONMASTER | MX1215 |
| FTE | BL1878A2 | GALFER | B1G10207122 | GIRLING | 6132881 |
| GKN | 32478 | HELLA | 8DB355027911 | HELLA | 8DB355017241 |
| HELLA PAGID | 8DB355027911 | HELLA PAGID | 8DB355017241 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602101 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602101 | ICER | 181513 | Intelli | D201E |
| IPS Parts | IBD1211 | Japanparts | PA211AF | Japanparts | JPA211AF |
| JAPKO | 50211 | JP GROUP | 4863602419 | Juratek | JCP1573 |
| Jurid | 572491J | KAISHIN | FK2224 | KAISHIN | D2224 |
| KAMOKA | JQ1013146 | KASHIYAMA | D2224MH | KAVO | T2115101KAVO |
| KAVO PARTS | KBP9012 | KEY PARTS | KBP1769 | LPR | 05P1002 |
| LYNX | BD7540 | MagnetiMarelli | 363700203120 | MALO | 1050066 |
| MAPCO | 6765 | MASTER-SPORT | 13046058152NSETMS | MAXGEAR | 190563 |
| MAXTECH | 3061005 | MDR | MFP2211 | Metelli | 2204460 |
| METZGER | 082212 | MEYLE | 0252376617PD | Mintex | MDK0231 |
| Mintex | MDB2257 | Mintex | MDK0229 | MK Kashiyama | D2224M |
| MOTAQUIP | LVXL1105 | NECTO | FD6964N | NIPPARTS | J3602101 |
| NISSHINBO | NP1049 | NK | 224559 | NPS | T360A11 |
| Omnicraft | 2135146 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota COROLLA (_E12_) | Колодки Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) | Колодки Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E12_) |
| Колодки Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT342133 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,570 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | AGR |
| Код товара | 68001140373 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер ходової частини до | 1J-4-300 000 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴
