bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN JUKE 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.21561STD | RIDER | 455 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 605 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0321.02 | Remsa | 491 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN JUKE 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.330054PRF | RIDER | 610 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MAXIMA/MAXIMA QX 89-00 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36691 | A.B.S. | 632 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA(C11X) 07- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKE-005 | PARTS MALL | 637 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADN14285 | Blue Print | 717 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. NISSAN MAXIMA (пр-во Mando) | |||
| MPS01 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 816 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601097 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN CUBE 1.5DCI 10-,TIIDA 1.5DCI-1.8 07-;SUZUKI SX4 06- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37648 | A.B.S. | 834 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MAXIMA QX 94-99 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0293.12 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SAMSUNG SM 5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1183 | SANGSIN | 841 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MAXIMA -00 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1107-F | SANGSIN | 853 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142140 | Blue Print | 951 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 1.5DCI-1.8 07-;SUZUKI SX4 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0293.14 | Remsa | 1 082 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TEANA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 277 | BOSCH | 1 094 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TEANA передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1003 | TRW | 1 181 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140636

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN14250
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36691 | A.B.S. | 37648 | ABE | C11044ABE |
| AISIN | B1N019 | APEC braking | PAD742 | ASHIKA | 5001143 |
| ASHIKA | 5001183 | ASHIKA | 5001189 | ASHIKA | 5001191 |
| ASHIKA | 5008819 | ASHUKI | 10809901 | ASHUKI | N00964 |
| AYWIPARTS | AW1810145 | Bendix | 561523B | Bendix | 572345 |
| Bendix | 572345B | Bendix | 572346 | Bendix | 572346B |
| Bendix | DB1232 | Blue Print | ADN142140 | Blue Print | ADN14285 |
| BORG & BECK | BBP1473 | BOSCH | 0986461139 | BOSCH | 986461139 |
| BOSCH | BP588 | BOSCH | 0986494055 | BOSCH | 0986494277 |
| Brake ENGINEERING | PA569 | BREMBO | P56065 | BREMBO | P56021 |
| CHAMPION | 573304CH | Cifam | 8224040 | COBREQ | N1434 |
| COMLINE | CBP3751 | COMLINE | ADB3751 | CTR | CKN49 |
| CTR | GK0731 | Delphi Poland S.А. | LP2148 | Delphi Poland S.А. | LP812 |
| DJ PARTS | BP1087 | DJ PARTS | BP1475 | DJ PARTS | BP1483 |
| DJ PARTS | BP1502 | DJ PARTS | BP1535 | DJ PARTS | BP2147 |
| E.T.F. | 120569 | EUROBRAKE | 5502222223 | EUROBRAKE | 5502222270 |
| FENOX | BP43137 | FERODO | FDB691 | FERODO | FP812 |
| FI.BA filter | FBP1107F | FOMAR Friction | FO969381 | fri.tech. | 4190 |
| G.U.D | GBP032102 | GIRLING | 6109852 | GKN | 32029 |
| GOODWILL | 1086F | HELLA | 8DB355016381 | HELLA | 8DB355027081 |
| HELLA PAGID | 8DB355016381 | HELLA PAGID | 8DB355027081 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601044 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601097 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601044 | ICER | 181101 |
| Intelli | D497E | IPS Parts | IBD1143 | Japanparts | PA143AF |
| Japanparts | PA183AF | Japanparts | PA189AF | Japanparts | PA191AF |
| Japanparts | JPA143AF | JAPKO | 50143 | JAPKO | 50183 |
| JAPKO | 50189 | JAPKO | 50191 | Jurid | 573304J |
| KAISHIN | FK1110 | KAVO PARTS | BP6562 | KAVO PARTS | KBP6528 |
| KAVO PARTS | KBP6553 | KAWE | 029312 | KAWE | 032102 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6015570 | LPR | 05P090 | LYNX | BD5701 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPS01 | MAXGEAR | 191763 | MAXGEAR | 192115 |
| MDR | MFP2143 | Metelli | 2204040 | Mintex | MDB1451 |
| NECTO | FD6568A | NIPPARTS | J3601044 | NIPPARTS | J3601065 |
| NIPPARTS | N3601099 | Nissan | AY040NS015 | Nissan | AY040NS032 |
| Nissan | AY040NS033 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan CUBE (Z12) | Колодки Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN14250 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Maxima, Cefiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,550 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140636 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴

