bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. CITROEN JUMPY. FIAT SCUDO, PEUGEOT PARTNER 02-06 (RIDER) | |||
| RD.2049WF8256 | RIDER | 151 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean FIAT , CITROEN (RIDER) | |||
| REC200219 | RIDER | 164 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Citroen, Suzuki (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50013434 | KOLBENSCHMIDT | 178 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 2.0 HDI, FIAT SCUDO 2.0 JTD 99-05 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120028 | DENCKERMANN | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 2.0 HDI, FIAT SCUDO 2.0 JTD 99-05 (пр-во FEBI) | |||
| 32097 | FEBI BILSTEIN | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 2.0 HDI, FIAT SCUDO 2.0 JTD 99- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120353 | DENCKERMANN | 207 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82325 | Blue Print | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 2.0 HDI, FIAT SCUDO 2.0 JTD 99- (пр-во FEBI) | |||
| 26908 | FEBI BILSTEIN | 233 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. CITROEN, PEUGEOT PE816/3/WF8195 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8195 | WIX FILTERS | 239 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50013448 | KOLBENSCHMIDT | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. CITROEN WF8256/PE816/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8256 | WIX FILTERS | 268 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель CITROEN, FIAT, PEUGEOT (пр-во Bosch) | |||
| 1457070000 | BOSCH | 439 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. PEUGEOT 406 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX87D | KNECHT | 466 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| PU922X | MANN-FILTER | 470 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| PU830X | MANN-FILTER | 500 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (смен.элем.) CITROEN, PEUGEOT (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX85D | KNECHT | 626 грн. | Перейти |
Фильтр топливный (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140216

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADK82324
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20151 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20152 | AC | ACD8066E |
| ACDelco | ACD8066E | ALCO FILTER | MD493 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9401906768 |
| AMC Filter | SF9954 | ASAM | 71987 | ASHIKA | 30ECO019 |
| ASHIKA | 30ECO011 | ASHUKI | K00670 | AUTOMEGA | 3019060A6 |
| AVS AUTOPARTS | F691 | BERNHARDT | DFFX85D | Blue Print | ADK82325 |
| BORG & BECK | BFF8006 | BOSCH | 1457070000 | BOSCH | 1457070000 |
| BOSCH | 1457030013 | BOSCH | N0000 | BOSCH | 1457431714 |
| CHAMPION | L402606 | CHAMPION | CFF100402 | CHAMPION | CFF100251 |
| CLEAN FILTERS | MG080 | CLEAN FILTERS | MG1602 | COMLINE | EFF086 |
| COOPERS | FA5977ECO | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5676ECO | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5977ECO |
| Delphi Poland S.А. | HDF568 | DENCKERMANN | A120028 | DENCKERMANN | A120353 |
| DIAMAX | DF3069 | DIAMAX | DF3068 | DJ PARTS | FF1216 |
| FAST | FT39068 | FEBI BILSTEIN | 32097 | FEBI BILSTEIN | 26908 |
| FI.BA filter | FK756 | FIL FILTER | MFE1363 | FIL FILTER | MFE1363MB |
| FIL FILTER | MFE1417MB | FILTRON | PE8163 | FILTRON | PE8164 |
| FRAM | C9712 | FRAM | C10777ECO | FRAM | C9712ECO |
| FRIGAIR | FL03405 | FSO | 9401906768 | Hans Pries (Topran) | 721306 |
| HENGST FILTER | E69KPD100 | HENGST FILTER | E62KPD91 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1338037 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1338037 | HOFFER | 4490 | HUMMER | PU830X |
| IPS Parts | IFG3802 | IWIS | LATG02 | Japanparts | FCECO019 |
| JAPKO | 3ECO019 | JC PREMIUM | B3C003PR | JP GROUP | 4118700109 |
| JS ASAKASHI | FE0011 | KAGER | 110253 | KAISHIN | FC1140 |
| KAISHIN | FC1156 | KAMOKA | F305201 | KAMOKA | F305101 |
| KLAXCAR FRANCE | FE008z | KLAXCAR FRANCE | FE011z | KNECHT | KX85D |
| KNECHT | KX87D | KOLBENSCHMIDT | 50013448 | KOLBENSCHMIDT | 50013434 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1725581 | LUCAS FILTERS | LFDE102 | LYNX | LF1306 |
| LYNX | LF1307 | M-Filter | DE3119 | M-Filter | DE3113 |
| MagnetiMarelli | 152071760861 | MagnetiMarelli | 154085623240 | MagnetiMarelli | 600000037390 |
| MAN | PU830X | MANN-FILTER | PU830X | MANN-FILTER | PU922X |
| MAPCO | 63404 | MASTER-SPORT | 830XKFPCSMS | MASTER-SPORT | 922KFPCSMS |
| MAXGEAR | 260008 | MAXGEAR | 260009 | MDR | MFF3E19 |
| MEAT&DORIA | 4490 | MECAFILTER | ELG5277 | MGA | FG2001 |
| MISFAT | F101 | MISFAT | F691 | MOTAQUIP | VFF422 |
| MULLER FILTER | FN152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK82324 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота | 66 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | 307, Jumpy, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Scudo, Berlingo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140216 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴

