
Колодки тормозные дисковые задние Toyota (пр-во Blue Print) ADT342147 UA56
820 ₴
- В наличии
- Код: 68001140065-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA AVENSIS 03-08 задн. (RIDER) | |||
| RD.23620STD | RIDER | 404 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T22, T25) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1113 | LPR | 491 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Toyota AVENSIS (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612030 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 574 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211), E-CLASS KOMBI (S211) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1124 | LPR | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (_T22_, T25) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1047.02 | Remsa | 922 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E KLASSE (W211) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37306 | A.B.S. | 927 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (_T22_, T25) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3337 | TRW | 1 084 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211), E-CLASS KOMBI (S211) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 285 | BOSCH | 1 513 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211), E-CLASS KOMBI (S211) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0990.02 | Remsa | 1 663 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211), E-CLASS KOMBI (S211) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1542 | TRW | 1 916 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT342147
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37401 | A.B.S. | 37306 | ABE | C22031ABE |
| ACDelco | AC800881D | ALLIED SIGNAL | 572516J | ALLIED SIGNAL | 572516B |
| APEC braking | PAD1334 | APEC braking | PD3080 | ASHIKA | 5102200 |
| ASHUKI | 10830302 | ATE | 23620 | ATE | 1304605814202 |
| ATE | 13046058142 | AYWIPARTS | AW1810086 | AYWIPARTS | AW1810489 |
| Barum | BA2326 | Bendix | 572516 | Blue Print | ADT342151 |
| BORG & BECK | BBP1880 | BOSCH | 0986424798 | BOSCH | 0986495073 |
| BOSCH | 0986AB1133 | BOSCH | BP939 | BOSCH | 0986494285 |
| Brake ENGINEERING | PA1614 | BRECK | 236200070210 | BREMBO | P83047 |
| BREMBO | P83047 | BREMSI | BP3112 | CHAMPION | 573091CH |
| CHAMPION | 572516CH | Cifam | 8224510 | COMLINE | ADB31141 |
| COMLINE | CBP31141 | CTR | CKT156 | CTR | CKBZ50 |
| CTR | GK1169 | Delphi Poland S.А. | LP1785 | DENCKERMANN | B110895 |
| DJ PARTS | BP1608 | Dr!ve+ | DP1010100022 | DURON | DBP371649 |
| E.T.F. | 121112 | EUROBRAKE | 5502224563 | FEBEST | 0101GGH20R |
| FEBI BILSTEIN | 16652 | FENOX | BP43040 | FERODO | FSL1649 |
| FERODO | FQT1649 | FI.BA filter | FBP2184 | FLENNOR | FB211364 |
| FOMAR Friction | FO924181 | FREMAX | FBP1376 | fri.tech. | 4670 |
| FTE | BL1960A2 | G.U.D | GBP104702 | GALFER | B1G10206632 |
| GIRLING | 6133374 | GKN | 32967 | HELLA | 8DB355017331 |
| HELLA | 8DB355029621 | HELLA PAGID | 8DB355017331 | HELLA PAGID | 8DB355029621 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3612030 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612030 | ICER | 181688 |
| Intelli | D361E | IPS Parts | IBR1292 | Japanparts | JPP200AF |
| Japanparts | PP200AF | JAPKO | 51200 | JP GROUP | 4863701419 |
| Juratek | JCP1649 | Jurid | 572516J | KAISHIN | FK2239 |
| KAISHIN | D2239 | KAMOKA | JQ1013298 | KASHIYAMA | D2239MH |
| KAVO PARTS | KBP9019 | KAWE | 104702 | KEY PARTS | KBP1880 |
| LPR | 05P1113 | LPR | 05P1124 | LYNX | BD7539 |
| LYNX | BD7577 | MagnetiMarelli | 363700203130 | MALO | 1050240 |
| MAPCO | 6833 | MASTER-SPORT | 13046058142NSETMS | MASUMA | MS1528 |
| MAXGEAR | 190462 | MDR | MRP2200 | Metelli | 2204510 |
| METZGER | 104702 | Mintex | MDB2546 | MK Kashiyama | D2239M |
| MOTAQUIP | LVXL1137 | NECTO | FD7122A | NIPPARTS | J3612030 |
| NIPPARTS | J36012030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota AVENSIS (_T25_) | Колодки Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) | Колодки Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) |
| Колодки Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Колодки Toyota ALPHARD / VELLFIRE (_H2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT342147 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Avensis, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,870 |
| Высота упаковки | 135 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001140065 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
