bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный NISSAN, RENAULT, SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1331041 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 505 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT CLIO II, KANGOO 1.5 dCi 01- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A130065 | DENCKERMANN | 645 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. NISSAN WF8362/PS980/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8362 | WIX FILTERS | 706 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT CLIO II, KANGOO 1.5 dCi 01- (пр-во UFI) | |||
| 24.013.00 | UFI | 800 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT KANGOO 1.5 DCI, CLIO II 1.5 DCI 01- (пр-во BOSCH) | |||
| 0450907011 | BOSCH | 826 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. NISSAN (пр-во Bosch) | |||
| 0450907013 | BOSCH | 838 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. NISSAN (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL430 | KNECHT | 870 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK939/7 | MANN-FILTER | 1 134 грн. | Перейти |
Фильтр топливный /L500 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611901762

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100500
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20907 | 3RG | 97600 | 3RG | 97604 |
| ALCO (ZYPERN) | FF060 | ALCO (ZYPERN) | FF068 | ALCO FILTER | FF060 |
| ALCO FILTER | FF068 | AMC Filter | NF2465 | AP XENERGY | X1510500 |
| AP-XENERGY | X1510500 | ASHIKA | 3001108 | ASHUKI | N00313 |
| BERNHARDT | DFFL430 | BERNHARDT | DFFL600D | BERNHARDT | DFFL631 |
| BERNHARDT | DFFL632D | Blue Print | ADN12136 | Blue Print | ADN12138 |
| Blue Print | ADN12325 | Blue Print | ADN12337 | Blue Print | ADN12338 |
| BORG & BECK | BFF8035 | BOSCH | 0450906468 | BOSCH | 0450907013 |
| BOSCH | F026402074 | BOSCH | 0450907011 | BREMSI | FE0060 |
| CASE IH | MGC1682 | CHAMPION | CFF100500 | CHAMPION | L500606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CFF100500 | CHAMPION LUBRICANTS | L500606 | CLEAN FILTERS | MGC1682 |
| COMLINE | EFF237 | COMLINE | EFF180 | COOPERS | FP5750 |
| COOPERS | FP5879 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5750 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5879 |
| DACIA | 164001540R | DACIA | 8200026237 | DACIA | 8200458337 |
| DACIA | 8671014181 | Delphi Poland S.А. | HDF907 | Delphi Poland S.А. | R6351010 |
| Delphi Poland S.А. | R6351180 | Delphi Poland S.А. | 6350012 | Delphi Poland S.А. | HDF941 |
| DENCKERMANN | A130065 | DIAMAX | DF3262 | DIAMAX | DF3091 |
| DJ PARTS | FF1251 | DYNAMATRIX | DFFL430 | DYNAMATRIX | DFFL600D |
| DYNAMATRIX | DFFL631 | DYNAMATRIX | DFFL632D | EQUAL QUALITY | FC4080 |
| EUROREPAR | E148085 | FEBI BILSTEIN | 109135 | FEBI BILSTEIN | 179962 |
| FILTRON | PS9802 | FRAM | P9946 | FRAM | PS10398 |
| GOODWILL | FG162 | Hans Pries (Topran) | 630810 | Hans Pries (Topran) | 700560 |
| HENGST FILTER | H426WK | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331041 | HOFFER | 4497 |
| HOFFER | 44971 | Interparts | IPFT203 | IPS | IFG3186 |
| IPS Parts | IFG3186 | Japanparts | FC108S | Japanparts | JFC108S |
| JAPKO | 30108 | JC PREMIUM | B31030PR | KAGER | 110261 |
| KAISHIN | FC1182 | KAMOKA | F306401 | KLAXCAR FRANCE | FE024z |
| KNECHT | KL430 | KNECHT | KL631 | KNECHT | KL430 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014196 | KRAFT | 1725060 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1725060 |
| LUCAS FILTERS | LFDF114 | LYNX | LF243 | M-Filter | DF3514 |
| MagnetiMarelli | 154703850700 | MagnetiMarelli | 154066831220 | MagnetiMarelli | 150300023500 |
| MagnetiMarelli | 150300030900 | MAN | WK9397 | MANN-FILTER | WK9399x |
| MANN-FILTER | WK9396 | MANN-FILTER | WK9397 | MANN-FILTER | WK9399X |
| MAPCO | 63500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 194 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Tiida, Clio, Jimny, Juke, Scenic, Kangoo, Qashqai, Megane, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.34000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611901762 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

