
Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 574 UA56
1 042 ₴
- В наличии
- Код: 46351161660-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1893 | RIDER | 496 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD FIESTA VI 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.330022PRF | RIDER | 593 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MAZDA 2, SUZUKI SWIFT (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-343 | ASHIKA | 718 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI 1.25-1.6 08-;MAZDA 2 07- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37606 | A.B.S. | 790 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADM54295 | Blue Print | 827 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 2 08- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2113 | SANGSIN | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 2 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1281.02 | Remsa | 1 147 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1893 | TRW | 1 403 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD FIESTA VI передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351161660

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 574
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37656 | A.B.S. | 37606 | A.B.S. | P16013 |
| ABE | C1G062ABE | APEC braking | PAD1706 | ASHIKA | 5003343 |
| ASHUKI | M05039 | ATE | 13046057942 | Bendix | 573249B |
| Blue Print | ADD64234 | Blue Print | ADM54294 | Blue Print | ADM54295 |
| BORG & BECK | BBP2304 | BOSCH | 0986TB3083 | BOSCH | 0986494652 |
| BOSCH | 0986494320 | BOSCH | 0986494195 | Brake ENGINEERING | PA1785 |
| Brake ENGINEERING | PA1893 | BREMBO | P24072 | BREMBO | P24072 |
| BREMBO | P16013 | BREMBO | P16013N | BREMSI | BP3316 |
| CHAMPION | 573747CH | CHAMPION | 573745CH | Cifam | 8227930 |
| Cifam | 8227931 | COBREQ | N1465 | COMLINE | CBP31620 |
| COMLINE | ADB01618 | COMLINE | CBP02197 | CTR | CKD21 |
| DAIHATSU | 04465B1190 | DAIHATSU | 04465B1120 | Delphi Poland S.А. | LP2069 |
| Delphi Poland S.А. | LP2306 | Delphi Poland S.А. | LP2092 | DENCKERMANN | B111288 |
| DENCKERMANN | B111011 | Don | PCP1091 | DURON | DBP244179 |
| E.T.F. | 121316 | EUROBRAKE | 5502222573 | FEBI BILSTEIN | 16771 |
| FEBI BILSTEIN | 16820 | FERODO | FDB4110 | FERODO | FDB4426 |
| FERODO | FDB4110D | FERODO | FSL4179 | FERODO | FDB4179 |
| FI.BA filter | FBP2113 | FOMAR Friction | FO935981 | FORD | 8V512K021AB |
| FORD | 1855307 | FORD | 1676630 | FORD | ME8V5J2K021AA |
| FORD | DFY13329ZA | FORD | 8V512K021BB | FORD | 8V512K021BA |
| fri.tech. | 8090 | fri.tech. | 8091 | FTE | BL2566A1 |
| GALFER | B1G12010532 | GIRLING | 6134379 | GIRLING | 6118939 |
| Hans Pries (Topran) | 303965 | HELLA | 8DB355014001 | HELLA | 8DB355028381 |
| HELLA PAGID | 8DB355014001 | HELLA PAGID | 8DB355028381 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3606026 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3606018 | ICER | 182108203 | ICER | 181881200 |
| ICER | 181881 | Intelli | D420E | Japanparts | PA343AF |
| JAPKO | 50343 | JP GROUP | 1563603519 | JP GROUP | 1563603510 |
| Jurid | 573745J | Jurid | 573249JC | KAVO PARTS | KBP1514 |
| KAWE | 128102 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6004426 | LPR | 05P1464 |
| LPR | 05P1673 | LYNX | BD5123 | MagnetiMarelli | 323700005900 |
| MagnetiMarelli | 363700201778 | MagnetiMarelli | 363916060254 | MagnetiMarelli | 600000099060 |
| MALO | 1050090 | MAXGEAR | 191982 | MAZDA | DNY03328Z |
| MAZDA | DFY13329ZA | MAZDA | DFY13328Z | MDR | MFP2611 |
| Metelli | 2207930 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494574 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 125.8 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mazda, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Sirion, Materia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.29000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351161660 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴
