
Фильтр воздушный VW CADDY II, SEAT 93-04 (пр-во BOSCH) 1457433264 UA56
322 ₴
- В наличии
- Код: 6911198-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SKODA, VW (пр-во M-filter) | |||
| K194 | M-Filter | 164 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA, VW WA6321/AP140 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6321 | WIX FILTERS | 189 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SEAT WA6225/AP060 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6225 | WIX FILTERS | 195 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA /U582 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100582P | CHAMPION | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SEAT TOLEDO WA6694/AP140/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6694 | WIX FILTERS | 288 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VW CADDY II, SEAT 93-04 (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
6911198

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433264
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60399 | AC | 01EFA040 | AC | PC618 |
| ACDelco | PC3193E | ASAM | 70270 | AUTOMEGA | 3012906201L0A |
| AVS AUTOPARTS | P019 | BERNHARDT | DAF418 | BORG & BECK | BFA2176 |
| BOSCH | S3264 | BSG | BSG90135004 | BUGIAD | BSP21317 |
| CHAMPION | U582 | CHAMPION | CAF100582P | CHAMPION | U582606 |
| CHAMPION | CAF100586P | CHAMPION | CAF100582P | COMLINE | EAF409 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7135 | Delphi Poland S.А. | AF0218 | Delphi Poland S.А. | AF218 |
| DENCKERMANN | A140039 | DIAMAX | DA2113 | EUROREPAR | E147129 |
| FEBI BILSTEIN | 24406 | FENOX | FAI220 | FI.BA filter | FA3990 |
| FIL FILTER | HP2020 | FILTRON | AP140 | GM | 25750701 |
| GM Korea | 25750701 | GOODWILL | AG206 | Hans Pries (Topran) | 105765 |
| Hans Pries (Topran) | 103175 | HENGST FILTER | E216L02 | IWIS | LAT155 |
| JC PREMIUM | B2W011PR | JC PREMIUM | B2W012PR | JC PREMIUM | B2W039PR |
| JP GROUP | 1118603700 | JP GROUP | 1118606900 | JS ASAKASHI | A9605 |
| KAMOKA | F210701 | KAMOKA | F203601 | KLAXCAR FRANCE | FA114z |
| KNECHT | LX418 | KOLBENSCHMIDT | 50013490 | KOSHIMO | 18020082033 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1714830 | LUCAS FILTERS | LFAF155 | LYNX | LA1065 |
| M-Filter | K194 | M-Filter | K204 | MagnetiMarelli | 152071760784 |
| MagnetiMarelli | 154074963180 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015146 | MANN-FILTER | C281361 |
| MASTER-SPORT | 281361LFPCSMS | MAXGEAR | 260913 | MECAFILTER | 155 |
| MEYLE | 1121290015 | MEYLE | 1123210010 | MGA | FA3082 |
| MISFAT | P994 | MOTAQUIP | VFA617 | MULLER FILTER | PA399 |
| Omnicraft | 2133316 | OPEN PARTS | EAF318410 | PATRON | PF1019 |
| PEUGEOT | 1444Q4 | PEUGEOT | 1L0129620A | PEUGEOT/CITROEN | 1444Q4 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1L0129620A | PROFIT | 15121040 | PURFLUX | A221 |
| PUROLATOR | A27004 | PUROLATOR | A29216 | PUROLATOR | AF5004 |
| PZL SEDZISZOW | WA50445 | Quinton Hazell | QFA0660 | Quinton Hazell | QFA0307 |
| Quinton Hazell | QFA0001 | RIDER | RD1340WA6225 | RIDER | RD1340WA6321 |
| SAKURA | A6818 | SCT Germany | SB051 | Sofima | 3019A |
| Sofima | S3019A | Stellox | 7101160SX | SWAG | 32924398 |
| SWAG | 32924406 | TECNECO FILTERS | AR399PM | UFI | 3001900 |
| UNIFLUX FILTERS | XA58 | VAG | 1L0129601C | VAG | 1L0129601D |
| VAG | 1L0129607M | VAG | 1L0129607N | VAG | 1L0129607Q |
| VAG | W01L0129620A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Фильтр Seat IBIZA II (6K1) | Фильтр Seat TOLEDO I (1L) |
| Фильтр Seat CORDOBA Vario (6K5) | Фильтр Seat INCA (6K9) | Фильтр Seat CORDOBA (6K2) |
| Фильтр VW POLO CLASSIC (6V2) | Фильтр VW POLO VARIANT (6V5) | Фильтр VW CADDY II универсал (9K9B) |
| Фильтр VW CADDY II фургон (9K9A) | Фильтр VW CADDY II пикап (9U7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433264 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Toledo, Felicia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911198 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴
