bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 DCI 10- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1863 | ALPHA FILTER | 118 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 dCi (RIDER) | |||
| RD.1340WA9690 | RIDER | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 DCI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141740 | DENCKERMANN | 232 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 Dci (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100980P | CHAMPION | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT DUSTER, LOGAN 1.5 DCI 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400323 | BOSCH | 289 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 Dci (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1953 | KNECHT | 406 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993174

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C27010
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63549 | ALCO (ZYPERN) | MD8628 | ALCO FILTER | MD8628 |
| ALPHA FILTER | AF1863 | AP XENERGY | X1591349 | AP-XENERGY | X1591349 |
| ASAM | 30882 | ASAM-SA | 30882 | ASHIKA | 2000040 |
| AUTOMEGA | 180072210 | AVS AUTOPARTS | PA711 | Azumi | A43005 |
| Blue Print | ADR162207 | BORG & BECK | BFA2449 | BOSCH | F026400323 |
| BOSCH | F026400323 | BREMSI | FA0612 | BSG | BSG75135002 |
| CHAMPION | CAF100980P | CHAMPION | U980606 | CHAMPION | U980 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100980P | CHAMPION LUBRICANTS | U980606 | CLEAN FILTERS | MA3177 |
| COMLINE | EAF801 | CONTINENTAL | 28000200912 | Contitech | 28000200912 |
| COOPERS | PA7706 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7706 | CWORKS | B13MR0061 |
| DACIA | 165463998R | DACIA | 165464064R | DACIA | 8200985420 |
| DELLO | 180072210 | DENCKERMANN | A141740 | DIAMAX | DA2860 |
| Dr!ve+ | DP1110100542 | EQUAL QUALITY | FA3279 | EURO REPAR | 1680336580 |
| EUROREPAR | 1616268380 | EUROREPAR | 1680336580 | FEBI BILSTEIN | 47830 |
| FI.BA | FA8776 | FI.BA filter | FA8776 | FILTRON | AP1349 |
| FRAM | CA11232 | GOODWILL | AG639 | GUD | AG1710 |
| GUD FILTERS | AG1710 | Hans Pries (Topran) | 701140 | HENGST FILTER | E1048L |
| HENGSTENBERG | E1048L | HIFI FILTER | SA4114 | HOFFER | 18501 |
| IAP QUALITY PARTS | 12129010 | IWIS | LAT303 | Japanparts | FA040S |
| JAPKO | 20040 | JP GROUP | 4318601009 | JS ASAKASHI | A43005 |
| KAISHIN | A10333 | KAMOKA | F229201 | KLAXCAR FRANCE | FA170z |
| KNECHT | LX1953 | KOLBENSCHMIDT | 50014681 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715062 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010047 | LUCAS FILTERS | LFAF521 | LYNX | LA1928 |
| M-Filter | K7016 | MagnetiMarelli | 359002310500 | MagnetiMarelli | 152071761707 |
| MagnetiMarelli | 154705314110 | MAHLE | LX1953 | MALO | 1500664 |
| MANDO | MMF015360 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015360 | MANN-FILTER | C27010 |
| MASTER-SPORT | 27010LFPCSMS | MAXGEAR | 260988 | MDR | MAF3040 |
| MEAT&DORIA | 18501 | MECAFILTER | ELP9359 | MEYLE | 16123210022 |
| MGA | FA3392 | MISFAT | P585 | MISFAT | P585A |
| MOTAQUIP | LVFA1529 | MOTRIO | 8660003758 | MTR | 11766961 |
| MULLER FILTER | PA3549 | NPS | N132N86 | Omnicraft | 2133472 |
| OPEN PARTS | EAF350810 | PATRON | PF1965 | PEMEBLA | JAPFA040S |
| POLCAR | BSF026400323 | POLCAR | FLAP1349 | POLCAR | PA7706 |
| PROFIT | 15123127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia DUSTER | Фильтр Dacia LOGAN (LS_) | Фильтр Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Фильтр Dacia LOGAN MCV (KS_) | Фильтр Dacia LOGAN пикап (US_) | Фильтр Dacia SANDERO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C27010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993174 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴

