bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E09 | PARTS MALL | 462 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SSANG YOUNG REXTON 02-, KYRON 05- задн. (RIDER) | |||
| RD.330164PRF | RIDER | 508 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E33 | PARTS MALL | 529 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SSANGYONG NEW KORANDO(KJ) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKD-004 | PARTS MALL | 548 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SSANGYONG REXTON 04- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1151 | SANGSIN | 640 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. SSANGYONG REXTON 04- (пр-во Mando) | |||
| MPD13 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 678 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SSANG YONG ACTYON задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 237 | BOSCH | 857 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SSANG YONG ACTYON задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3366 | TRW | 1 213 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Kyron, Actyon (Sports 2012), Rexton (пр-во SsangYong) | |||
| 48413090A1 | Ssangyong | 2 650 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние SSANGYONG (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900441897

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-0S-S01
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P15010 | A.B.S. | P15009 | A.B.S. | 37460OE |
| A.B.S. | 37460 | ABE | C20008ABE | APEC braking | PAD1200 |
| APEC braking | PAD1462 | ASHUKI | SY01005 | ATE | 13046056232 |
| AUTOX | T2205007AUTOX | AUTOX | T2205008AUTOX | Bendix | DB1814 |
| Bendix | 573377B | Blue Print | ADG04262 | BORG & BECK | BBP1790 |
| BOSCH | 0986AB1066 | BOSCH | 0986494237 | BOSCH | 0986AB3073 |
| Brake ENGINEERING | PA1332 | Brake ENGINEERING | PA1727 | BREMBO | P15010N |
| BREMBO | P15010 | BREMBO | P15009 | Cifam | 8225190 |
| CTR | CKKS2 | CTR | GK0558 | Delphi Poland S.А. | LP2127 |
| Delphi Poland S.А. | LP1765 | DENCKERMANN | B111177 | DJ PARTS | BP1627 |
| DURON | DBP201937 | E.T.F. | 121203 | FENOX | BP43179 |
| FERODO | FSL1937 | FERODO | FDB1937 | fri.tech. | 5350 |
| FRIGAIR | PD31501 | FTE | BL2472A1 | GIRLING | 6133669 |
| GIRLING | 6133829 | GM | 4841305100 | GM | 4841308050 |
| GM | 48413090A1 | GM | 48413090A0 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4841305100 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4841308050 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 48413090A0 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 48413090A1 |
| GM Korea | 48413090A1 | GM Korea | 48413090A0 | GM Korea | 4841305100 |
| GM Korea | 4841308050 | HELLA | 8DB355012501 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610405 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610401 | HONDA | 48413090A01 | ICER | 181646 |
| Intelli | D275E | IPS Parts | IBR1S00 | Japanparts | JPPS01AF |
| Japanparts | PPS01AF | JAPKO | 51S01 | JP GROUP | 3263700419 |
| Jurid | 573377J | KAISHIN | FK11217 | KAVO | T2205008KAVO |
| KAVO PARTS | BP7503 | KAVO PARTS | KBP7501 | KAWE | 074662 |
| KAWE | 074642 | LPR | 05P1210 | LYNX | BD7000 |
| MagnetiMarelli | 600000099660 | MagnetiMarelli | 363700201615 | MALO | 1050194 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD13 | MAXGEAR | 192144 | MDR | MRP2S01 |
| Metelli | 2205190 | MEYLE | 0252367315W | Mintex | MDB2823 |
| Mobis | 4841305102 | Mobis | 4841308051 | Mobis | 4841308050 |
| NECTO | FD7584A | NIPPARTS | J3610401 | NK | 225011 |
| NPS | D361O03 | OPEN PARTS | BPA074662 | Optimal | 12209 |
| Pagid | T1615 | PARTS MALL | PKAE33 | PARTS MALL | PKBE37 |
| PARTS MALL | PKD004 | PARTS MALL | PKAE09 | PEMEBLA | JAPPPS01AF |
| PEMEBLA | P828NN | PEMEBLA | P828 | PEMEBLA | P729 |
| PROFIT | 50001937 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Daewoo REXTON (GAB_) | Колодки SsangYong KYRON | Колодки SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
| Колодки SsangYong ACTYON I | Колодки SsangYong MUSSO (FJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 510SS01 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 98.6 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Толщина | 14.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Musso Sports, Musso, Rexton, Actyon, Korando, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.83200 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 75 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900441897 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 14,7 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

