
Колодки тормозные дисковые передние Suzuki (пр-во Blue Print) ADK84222 UA56
899 ₴
- В наличии
- Код: 69001140190-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD CHERY JAGGI/S21 06-/KIMO/S12 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.S213501080 | RIDER | 372 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHERY KIMO, QQ передн. (пр-во Intelli) | |||
| D223E | Intelli | 480 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT/SAAB/VOLVO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37216 | A.B.S. | 548 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA передн. (пр-во ABS) | |||
| 36965 | A.B.S. | 626 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHERY KIMO, QQ передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0710.02 | Remsa | 644 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0594.02 | Remsa | 800 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 669 | BOSCH | 893 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Suzuki (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADK84222
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36965 | A.B.S. | 36965OE | A.B.S. | 37216 |
| ABE | C18001ABE | AISIN | ASN2034 | AISIN | H1N001 |
| ALLIED SIGNAL | 572420B | ALLIED SIGNAL | 572420J | APEC braking | PAD903 |
| ASHIKA | 5008812 | ASHIKA | 5008893 | ASHUKI | K01217 |
| ASM | FR257110 | ATE | 13046058572 | ATE | 605857 |
| AYWIPARTS | AW1810068 | Bendix | 572247 | Bendix | 572420 |
| Bendix | 572420B | Bendix | DB1312 | Blue Print | ADK84233 |
| BORG & BECK | BBP1184 | BORG & BECK | BBP1597 | BOSCH | 0986AB2319 |
| BOSCH | 0986TB2291 | BOSCH | 986424669 | BOSCH | BP385 |
| BOSCH | 0986424669 | Brake ENGINEERING | PA1399 | BREMBO | P79009 |
| BREMSI | BP2713 | CHAMPION | 572420CH | Cifam | 8222490 |
| COBREQ | N1303 | COMLINE | ADB3475 | COMLINE | CBP3475 |
| CTR | GK0952 | CTR | CKS1 | CTR | GK0941 |
| CTR | CKS12 | CTR | GK1456 | CTR | CKS35 |
| Delphi Poland S.А. | LP1015 | DJ PARTS | BP1097 | Dr!ve+ | DP1010100073 |
| DURON | DBP361565 | E.T.F. | 120713 | EUROBRAKE | 5502225214 |
| FEBEST | 0701SQ625F | FENOX | BP43263 | FERODO | FDB3002 |
| FERODO | FSL1565 | FERODO | FDB1565 | FI.BA filter | FBP1535 |
| FOMAR Friction | FO792881 | fri.tech. | 2580 | FTE | BL1643A2 |
| GEO | 5520065D00 | GKN | 32283 | HELLA | 8DB355029591 |
| HELLA | 8DB355017181 | HELLA PAGID | 8DB355017181 | HELLA PAGID | 8DB355029591 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3608017 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3608017 | HITACHI | NDP308 |
| ICER | 181319 | Intelli | D223E | IPS Parts | IBD1893 |
| Japanparts | JPA893AF | Japanparts | PA812AF | Japanparts | PA893AF |
| JAPKO | 50812 | JAPKO | 50893 | JP GROUP | 4763600419 |
| Juratek | JCP1565 | Jurid | 572420J | KAISHIN | D9024 |
| KAISHIN | FK9024 | KAVO PARTS | BP8512 | KAVO PARTS | KBP8506 |
| KAWE | 059402 | KLAXCAR FRANCE | 24861z | Lemforder | 26345 |
| LPR | 05P798 | LUCAS | GDB3132 | LYNX | BD5102 |
| MagnetiMarelli | 363700203112 | MALO | 1050320 | MAPCO | 6763 |
| MASTER-SPORT | 13046058572NSETMS | MASUMA | MS9382 | MAXGEAR | 191389 |
| MAZDA | 1A503323Z | MAZDA | 1A143323Z | MAZDA | 1A523323Z |
| MAZDA | 1A523323ZA | MAZDA | V9118X019 | MDR | MFP2893 |
| Metelli | 2202490 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Колодки Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK84222 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,080 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140190 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
