
Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 241 UA56
1 297 ₴
- В наличии
- Код: 6900271046-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1416 | SANGSIN | 795 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1225.02 | Remsa | 1 056 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3443 | TRW | 1 526 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900271046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 241
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P79018 | A.B.S. | 37531OE | A.B.S. | 37531 |
| ABE | C18021ABE | ABE | C18022ABE | AKEBONO | AN723K |
| ALANKO | 301945 | APEC braking | PAD1596 | ASHIKA | 5008802 |
| ASHUKI | K01214A | ASHUKI | K01214 | ATE | 13046056092 |
| ATE | 605609 | Bendix | 572584 | Bendix | 572584B |
| Bendix | DB1842 | Blue Print | ADK84234 | BORG & BECK | BBP1957 |
| BOSCH | 0986TB2941 | Brake ENGINEERING | PA1887 | BREMBO | P79018 |
| BREMBO | P79018N | BREMBO | P79018 | BREMSI | BP3244 |
| CHAMPION | 572584CH | Cifam | 8227660 | COBREQ | N1399 |
| COMLINE | ADB31578 | CTR | CKS8 | Delphi Poland S.А. | LP2001 |
| DENCKERMANN | B111193 | DJ PARTS | BP1861 | Don | PCP1081 |
| Dr!ve+ | DP1010100067 | DURON | DBP364060 | E.T.F. | 121244 |
| EUROBRAKE | 5502225220 | FEBEST | 0701JB627F | FEBI BILSTEIN | 16648 |
| FENOX | BP43050 | FERODO | FDB4060 | FERODO | FSL4060 |
| FI.BA filter | FBP1416 | fri.tech. | 7820 | FRICTIONMASTER | MKD1188 |
| FTE | BL2508A1 | GALFER | B1G12010852 | GIRLING | 6134439 |
| GIRLING | 6134369 | GKN | 32988 | GOODWILL | 1060F |
| HELLA | 8DB355012351 | HELLA PAGID | 8DB355032411 | HELLA PAGID | 8DB355012351 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3608028 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3608028 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3608009 |
| ICER | 181747 | IPS Parts | IBD1883 | Japanparts | PA802AF |
| JAPKO | 50802 | JP GROUP | 4763601119 | Juratek | JCP4060 |
| Jurid | 572584J | KAGER | 350982 | KAISHIN | FK9044 |
| KAMOKA | JQ1018120 | KASHIYAMA | D9044 | KAVO PARTS | BP8528 |
| KAVO PARTS | KBP8512 | KAWE | 122502 | LPR | 05P1318 |
| LYNX | BD7302 | MagnetiMarelli | 363702161488 | MagnetiMarelli | 363700201600 |
| MagnetiMarelli | 600000099330 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPZ06 | MAPCO | 6972 |
| MAXGEAR | 191457 | MDR | MFP2802 | Metelli | 2207660 |
| METZGER | 1170357 | METZGER | 122502 | MEYLE | 0252434617W |
| MGA | 848 | Mintex | MDB2774 | MOTAQUIP | LVXL1395 |
| National | NP2822 | NECTO | FD7357A | NiBK | PN9802 |
| NIPPARTS | J3608029 | NISSHINBO | NP9003 | NK | 225220 |
| NPS | S360I27 | OPEN PARTS | BPA122502 | Optimal | BP12422 |
| Optimal | 12422 | Pagid | T1600 | PARTS MALL | PKM007 |
| PATRON | PBP4060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) | Колодка Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494241 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 138.2 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.59000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900271046 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474381 |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴
