
Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 351 UA56
1 666 ₴
- В наличии
- Код: 6900281797-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 716 | BOSCH | 1 094 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1200.10 | Remsa | 1 387 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1743 | TRW | 2 575 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900281797

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 351
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P44018 | A.B.S. | 37712OE | A.B.S. | 37712 |
| ABE | C1I013ABE | AKEBONO | AN4727K | AKEBONO | AN4727KE |
| AP XENERGY | X41068 | APEC braking | PAD1527 | ASHIKA | 500LL06 |
| ATE | 604837 | ATE | 13046048372 | Bendix | 573279B |
| Bendix | 573279J | Bendix | DB2073 | BENDIX Braking | BPD1690 |
| Blue Print | ADJ134211 | BORG & BECK | BBP2017 | BOSCH | 0986424716 |
| BOSCH | 0986494351 | BOSCH | 0986TB3046 | Brake ENGINEERING | PA1712 |
| BRAXIS | AA0409 | BREMBO | P44018N | BREMBO | P44018 |
| BREMBO | P44018 | BREMSI | BP3288 | CAR | PNT5051 |
| CHAMPION | 573279CH | Cifam | 8226590 | Cifam | 8226950 |
| COMLINE | CBP06030 | COMLINE | ADB06030 | CWORKS | C11CR1048 |
| DEEVO | BP58280 | Delphi Poland S.А. | LP2009 | DIAMAX | N09467 |
| DJ PARTS | BP2332 | E.T.F. | 121288 | FEBEST | 2901RRIIIF |
| FERODO | FDB1996 | FOMAR Friction | FO935281 | fri.tech. | 6750 |
| fri.tech. | 7110 | FTE | 9002156 | FTE | BL2529A1 |
| GALFER | B1G12010122 | GIRLING | 6117439 | HELLA | 8DB355013201 |
| HELLA PAGID | 8DB355013201 | IAP QUALITY PARTS | 70414053 | ICER | 181788 |
| Japanparts | PAL06AF | JAPKO | 50L06 | JP GROUP | 3763600519 |
| Jurid | 573279JC | Jurid | 573279J | JURID-BENDIX | BPD1690 |
| KAISHIN | D10176 | KAWE | WS0264A | KAWE | WS0262A |
| KAWE | 120010 | KAWE | 1091876 | KEY PARTS | KBP2017 |
| KLAXCAR FRANCE | 24938z | KRAFT | 6008029 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6008029 |
| LPR | 05P1505 | LYNX | BD5004 | MAGNETI MARELLI | 363700444018 |
| MagnetiMarelli | 363700201686 | MALO | 1051394 | MALO | 1050369 |
| MAXGEAR | 230111 | MAXGEAR | 230102 | MAXGEAR | 192936 |
| MDR | MFP2L06 | Metelli | 2206950 | Metelli | 2206590 |
| MEYLE | 0252021717 | MGA | 953 | MILES | E100489 |
| MILES | E400489 | MILES | E500489 | Mintex | MDB2829 |
| MOTAQUIP | LVXL1334 | MTR | MT578 | NK | 79401876 |
| OJD (QUICK BRAKE) | WS0262B | OJD (QUICK BRAKE) | WS0264B | OJD (QUICK BRAKE) | WS0264A |
| OJD (QUICK BRAKE) | 10918761 | OJD (QUICK BRAKE) | 1091876 | Omnicraft | 2134986 |
| OPEN PARTS | BPA120010 | Optimal | 12478 | Optimal | BP12478 |
| OTTO ZIMMERMANN | 202171651 | Pagid | T1686 | PATRON | PBP1129 |
| POLCAR | IE181788 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Колодка Land Rover RANGE ROVER SPORT (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494351 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 131.7 мм |
| Высота | 77.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.36800 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900281797 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴
