
Фильтр воздушный VW POLO 1.4-1.9 TDI 01-, SKODA FABIA 1.9 SDI, TDI 99- (пр-во DENCKERMANN) A140456 UA56
223 ₴
- В наличии
- Код: 69101156673-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW POLO 1.4-1.9 TDI 01-, SKODA FABIA 1.9 SDI, TDI 99- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1883 | ALPHA FILTER | 178 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA FABIA, VW POLO 1,4TDI 05-08 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6702 | RIDER | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130156 | RIDER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA FABIA (пр-во M-filter) | |||
| K406 | M-Filter | 201 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA FABIA WA6702/AP189/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6702 | WIX FILTERS | 269 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA FABIA WA9465/AP189/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9465 | WIX FILTERS | 275 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E395L | HENGST FILTER | 344 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SEAT; SKODA; VW (пр-во Bosch) | |||
| 1457433575 | BOSCH | 364 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SEAT; SKODA; VW (пр-во Bosch) | |||
| 1457433532 | BOSCH | 388 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2295/3 | MANN-FILTER | 481 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2295/2 | MANN-FILTER | 570 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VW POLO 1.4-1.9 TDI 01-, SKODA FABIA 1.9 SDI, TDI 99- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156673

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140456
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Лево-/правостороннее рулевое керу |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60748 | ACDelco | PC2186E | ALCO FILTER | MD9768 |
| ALPHA FILTER | AF1883 | AND | 3C129022 | ASAM | 70327 |
| AUTOMEGA | 3012906205Z0A | Blue Print | ADV182201 | BORG & BECK | BFA2043 |
| BOSCH | 1457433575 | BOSCH | 0986B02332 | BOSCH | F026401704 |
| BOSCH | 1457433532 | BOSCH | S3575 | CHAMPION | U719606 |
| CHAMPION | CAF100719P | CHAMPION | U719 | CLEAN FILTERS | MA1175 |
| COMLINE | EAF415 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7384 | Delphi Poland S.А. | AF20034 |
| DJ PARTS | FA1643 | FEBI BILSTEIN | 30356 | FI.BA filter | FA8731 |
| FIL FILTER | HP2144 | FILTRON | AP1891 | FRAM | CA9431 |
| FRAM | CA9341 | GM | 8261 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8261 |
| GM Korea | 8261 | GOODWILL | AG369 | GOODWILL | AG226 |
| Hans Pries (Topran) | 109042 | HENGST FILTER | E395L | HENGST FILTER | E395L |
| JC PREMIUM | B2S002PR | JP GROUP | 1118603600 | KAMOKA | F202001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA093z | KNECHT | LX708 | KOLBENSCHMIDT | 50013604 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1716515 | LYNX | LA1068 | M-Filter | K406 |
| MagnetiMarelli | 152071758654 | MANN-FILTER | C22953 | MANN-FILTER | C22952 |
| MAPCO | 60808 | MASTER-SPORT | 22953LFPCSMS | MAXGEAR | 260112 |
| MECAFILTER | 147 | METAL LEVE | LX708 | MISFAT | P133 |
| MOTAQUIP | VFA54 | MULLER FILTER | PA748 | OPEN PARTS | EAF301610 |
| Optimal | FA00978 | P.B.R. | AI5290 | PARTS MALL | PAX042T |
| PATRON | PF1257 | PROFIT | 15121033 | PURFLUX | A1127 |
| PUROLATOR | A39203 | PUROLATOR | A38344 | PZL SEDZISZOW | WA50483 |
| RIDER | RD1340WA6702 | RIDER | REC130156 | SCT Germany | SB2103 |
| Sofima | S8402A | SWAG | 30930356 | TECNOCAR | A2048 |
| UFI | 3013300 | UNICO FILTER | AE2170 | UNIFLUX FILTERS | XA620 |
| VAG | 6Q0129620D | VAG | 6Q012963 | VAG | 5Z0129620A |
| VAG | 6Q0129607AE | VAG | 6Q01296620 | VAG | 6Q0129620 |
| VAG | 6Q0129662O | VAG | 6Q0129620B | VAG | 6Q0129620C |
| VAICO | V101599 | Valeo | 585004 | VIKA | 11290207601 |
| VIKA | 11290207701 | WILMINK | WG1428786 | WIX FILTERS | WA6702 |
| WIX FILTERS | WA9465 | Вироока ЧП | K406 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat IBIZA III (6L1) | Фильтр Seat CORDOBA (6L2) | Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Фильтр Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Фильтр Skoda FABIA I (6Y2) | Фильтр Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Фильтр Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Фильтр Skoda FABIA II (542) | Фильтр Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Фильтр Skoda ROOMSTER (5J) | Фильтр Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Фильтр Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Фильтр VW POLO (9N_) | Фильтр VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Фильтр VW FOX (5Z1, 5Z3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140456 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156673 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴
