
Сайлентблок рычага SKODA OCTAVIA, SUPERB 04- перед. мост (Пр-во FEBI) 36752 UA56
396 ₴
- В наличии
- Код: 4629959563-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI 04- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863642 | SIDEM | 347 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага SKODA, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35725 01 | Lemforder | 465 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага SKODA OCTAVIA, SUPERB 04- перед. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
4629959563

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36752
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50740 | 3RG | 50738 | 3RG | 50747 |
| A.B.S. | 271194 | AIC | 70417 | AND | 15407049 |
| APEC | AST8022 | APPLUS | 21547AP | ASVA | 23015EB |
| AUTOMEGA | 274694910 | Automotive RYME | 4408112 | AYD | 8710436 |
| AYD OE - Excellence | 8710436 | BBR Automotive | 0011016515 | BBT | AMS908 |
| Bendix | 047426B | BGA | BU8101 | BIRTH | 2703 |
| BORG & BECK | BSK7368 | Borsehung | B12230 | Borsehung | B18473 |
| Borsehung | B18473 | BUGIAD | BSP23452 | CAUTEX | 462461 |
| COMLINE | CRB3413 | CPB | 501931 | DAYCO | DSS2294 |
| Delphi Poland S.А. | TD973W | DYS | 37061805 | FAG | 829040610 |
| FAI AutoParts | SS8508 | FARE | 14024 | FARE-MX | 14024 |
| FEBEST | VWAB035 | FEBI BILSTEIN | 36752 | FIRST LINE | FSK7368 |
| FLENNOR | FL10671J | FORMPART | 2900030 | FORTUNE LINE | FZ90774 |
| FRAP | FSB24548 | GKN | 411920 | GSP | 531423 |
| Hans Pries (Topran) | 114797 | HUTCHINSON | 590252 | IMPERGOM | 1524 |
| JIKIU | BH33020 | JP GROUP | 1140206400 | KAWE | 8500298003 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230443 | Lemforder | 35725 | Lemforder | 3572501 |
| MALO | 17933 | MANDO | MCC015613 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MCC015613 |
| MAPCO | 37829 | MAXGEAR | 723274 | MDR | GSP531423 |
| MERTZ | MS4635 | Metalcaucho | 06594 | METZGER | 52070908 |
| MEYLE | 1006100034 | Monroe | L29C03 | MOOG | VOSB10844 |
| MOTAQUIP | LVSK1255 | MTR | 12162749 | NAPA | NST8022 |
| NK | 5104778PRO | NK | 5104778 | OCAP | 1216069 |
| Optimal | F87856 | ORIGINAL IMPERIUM | 1524 | PLYOM | P462461 |
| POLCAR | VWBS084 | Quinton Hazell | EMS8655 | RIDEX | 251T0327 |
| RODRUNNER | BCSB839 | RODRUNNER | BCVWBS084 | RTS | 01700347 |
| Ruv | 987811 | Ruville | 987811 | SASIC | 2256078 |
| SASIC | 2256078 | SIDEM | 863642 | SKF | VKDS331047 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411920 | Stark | SKTA1060328 | STARKE | SKTA1060328 |
| STC | T406594 | Stellox | 7700752SX | SWAG | 30936752 |
| TALOSA | 5708691 | TEKNOROT | VWBS084 | TEKNOROT | SB839 |
| TRISCAN | 8500298003 | UCEL | 61170 | UNIGOM | 392865 |
| URO Parts | 1K0199231J | URO Parts | 1K0199232J | URO Parts | 1K0199232K |
| URO Parts | 1K0407182 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Сайлентблок Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Сайлентблок Skoda SUPERB II (3T4) |
| Сайлентблок Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Сайлентблок Skoda YETI (5L) | Сайлентблок VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Сайлентблок VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Сайлентблок VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Сайлентблок VW PASSAT (362) |
| Сайлентблок VW PASSAT Variant (365) | Сайлентблок VW BEETLE (5C1, 5C2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 36752 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Jetta, Yeti, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,21 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4629959563 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴
