
Фильтр топливный Audi, Seat, Skoda, VW (пр-во Blue Print) ADV182312 UA56
595 ₴
- В наличии
- Код: 69001294743-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный SKODA OCTAVIA 1.6, 2.0 TDI 12- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8477 | RIDER | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC200411 | RIDER | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120922 | DENCKERMANN | 327 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8477 | WIX FILTERS | 598 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во UFI) | |||
| 26.038.00 | UFI | 823 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во HENGST) | |||
| E439KP | HENGST FILTER | 833 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457070014 | BOSCH | 836 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX386 | KNECHT | 894 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW GOLF VII, SKODA OCTAVIA III 1.6-2.0 TDI 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX492 | KNECHT | 1 088 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во MANN) | |||
| PU8028 | MANN-FILTER | 1 094 грн. | Перейти |
Фильтр топливный Audi, Seat, Skoda, VW (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294743

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADV182312
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21463 | 4U | 33964VV | 4U | 33997VV |
| 4U Autoparts | 33964VV | 4U Autoparts | 33997VV | 4X4 ESTANFI | EST30ECO087 |
| A.L. FILTER | ALG7552 | ACEMARK | 132990 | AIC | 57381 |
| ALCO FILTER | MD733 | AP XENERGY | X1510641 | AP-XENERGY | X1510641 |
| ARKS GLOBAL LTD | 48100178 | ASAM | 05905 | ASHIKA | 30ECO087 |
| ASHUKI | PAL26003 | AUTOMOTOR FRANCE | LATG120 | AVS AUTOPARTS | FA045 |
| AVS AUTOPARTS | FA008 | Azumi | FE33002 | Blue Print | ADV182312 |
| BORG & BECK | BFF8098 | Borsehung | B10523 | BOSCH | F026402820 |
| BOSCH | 1457070014 | BREMSI | FL10406 | BSG | BSG90130035 |
| BSG | BSG90130036 | CHAMPION | CFF100641 | COMLINE | EFF270D |
| CONTINENTAL | 28000240742 | Contitech | 28000240742 | COOPERS | FA6106ECO |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA6106ECO | CUPRA | 5Q0127177B | CUPRA | 5Q0127177 |
| CUPRA | 5Q0127177D | CUPRA | 5Q0127400F | CUPRA | 5Q0127401A |
| CUPRA | 5Q0127401C | DACO Germany | DFF0209 | Delphi Poland S.А. | HDF682 |
| DENCKERMANN | A120922 | DIAMAX | DF3344 | DJ PARTS | FF1277 |
| DOYEN | RGF538 | Dr!ve+ | DP1110130148 | DYNAMATRIX | DFFX386 |
| EICHER | ELG5435 | EQUAL QUALITY | FC4201 | EUROREPAR | 1643625980 |
| FEBI BILSTEIN | 101652 | FEBI BILSTEIN | 223533 | FI.BA | FK873 |
| FI.BA filter | FK873 | FIL FILTER | MFE1632MB | FILTRON | PE9739 |
| FIRST LINE | BFF8098 | FRAM | C11497ECO | FRIGAIR | FL10406 |
| GREEN LIGHT | GLFF0615 | GUD | M172 | GUD FILTERS | M172 |
| HANS PRIES | 115210 | Hans Pries (Topran) | 115210 | HENGST FILTER | E483KP |
| HENGST FILTER | E439KP | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1330815 | HIFI FILTER | SN70390 |
| HOFFER | 5005 | ISOTECH FILTRES | IGF3079 | ITN | FF1181DE |
| Japanparts | FCECO087 | JAPKO | 3ECO087 | JS ASAKASHI | FE0058 |
| KLAXCAR FRANCE | FE185z | KNECHT | KX492 | KNECHT | KX386 |
| KOSHIMO | 18040084088 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1720038 | KRAFTVOLL GERMANY | 06030013 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06030068 | KSH-KOSHIMO | 18040084088 | LAUTRETTE | ELG5435 |
| LUCAS | LFDE298 | LUCAS FILTERS | LFDE298 | LUCAS FILTERS | LFDE242 |
| LYNX | LF1930 | M-Filter | DE3141 | MagnetiMarelli | 153071760754 |
| MagnetiMarelli | 154070598223 | MagnetiMarelli | 359002330080 | MAHLE | KX386 |
| MALO | 1520038 | MANDO | MMF035029 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF035029 |
| MANN-FILTER | PU8028 | MANN-FILTER | PU8021 | MAPCO | 63825 |
| MASTER | 8021KFPCSMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182312 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294743 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴
