
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во Bosch) 0 986 495 106 UA56
1 356 ₴
- В наличии
- Код: 46351165142-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1341.12 | Remsa | 1 109 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1341.02 | Remsa | 1 119 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3479 | TRW | 1 759 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 106
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37683TY | 4U Autoparts | 37683TY | A.B.S. | 37615OE |
| A.B.S. | 37615 | A.B.S. | P83109 | ABE | C12123ABE |
| ABE | C12123ABEP | ACDelco | AC862681D | ACKOJA | A700087 |
| ACKOJA | A700056 | ALANKO | 301505 | ALLIED SIGNAL | 572600J |
| ALLIED SIGNAL | 572600B | AND | 39698040 | AP XENERGY | X41034 |
| AP-XENERGY | X41034 | APEC braking | PAD1707 | ASAM | 74515 |
| ASHIKA | 5002244 | ASHUKI | 10803212 | ATE | 13046056032 |
| ATE | 605603 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0114 | Bendix | 572600B |
| BENDIX Braking | BPD1238 | Blue Print | ADT342174 | BORG & BECK | BBP2080 |
| BOSCH | 0986495106 | BOSCH | 0986494318 | BOSCH | 0986494187 |
| Brake ENGINEERING | PA1800 | BREMBO | P83109 | BREMBO | P83109 |
| BREMBO | P83081 | BREMBO | P83109N | BREMBO | P83109X |
| CAR | PNT3131 | CHAMPION | 572525CH | Cifam | 8228780 |
| Cifam | 8227950 | COMLINE | CBP31799 | CTR | CKT177 |
| DACO Germany | 323903 | Delphi Poland S.А. | LP2104 | DENCKERMANN | B111019 |
| DIAMAX | N09781 | DJ PARTS | BP1642 | Don | PCP1106 |
| E.T.F. | 121422 | EUROBRAKE | 5502224585 | FEBEST | 0101ADT270F |
| FEBI BILSTEIN | 116297 | FENOX | BP43268 | FERODO | FSL4047 |
| FERODO | FDB4047 | FOMAR Friction | FO862681 | fri.tech. | 8950 |
| fri.tech. | 8110 | GALFER | B1G10209902 | GH | GH413903 |
| GIRLING | 6134794 | HELLA | 8DB355014881 | HELLA PAGID | 8DB355014881 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3602004 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602004 | IAP QUALITY PARTS | 70417198 |
| IAP QUALITY PARTS | 70417198X | ICER | 181871 | ICER | 181892 |
| IPS Parts | IBD1221 | IVECO | J3602123 | Japanparts | PA244AF |
| JAPKO | 50244 | JP GROUP | 4863601919 | Jurid | 572525J |
| Jurid | 572600JC | Jurid | 572525JAS | JURID-BENDIX | BPD1238 |
| KAISHIN | FK2289 | KAMOKA | JQ1018094 | KASHIYAMA | D2289M |
| KAVO PARTS | BP9128 | KAWE | 134102 | KEY PARTS | KBP2080 |
| LPR | 05P1313 | LYNX | BD7598 | MAGNETI MARELLI | 363700483109 |
| MagnetiMarelli | 363700201905 | MagnetiMarelli | 600000097490 | MALO | 1051014 |
| MAPCO | 6910 | MASUMA | MS1911 | MAXGEAR | 192159 |
| MDR | MFP2244 | Metelli | 2208780 | METZGER | 134102 |
| Mintex | MDB2933 | Mintex | MDB3053 | MK Kashiyama | D2289M |
| National | NP2547 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495106 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 150.9 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165142 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴
