
Фильтр топливный OPEL ASTRA G, H, VECTRA B, C 1.7-3.0 D 98- (пр-во MANN) PU8013z UA56
441 ₴
- В наличии
- Код: 69101029046-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный OPEL (пр-во ASHIKA) | |||
| 30-ECO009 | ASHIKA | 133 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC200136 | RIDER | 136 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный OPEL ASTRA II, VECTRA B (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120019 | DENCKERMANN | 140 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный Opel ASTRA H, J; ZAFIRA; Chevrolet CRUZE (пр-во Jakoparts) | |||
| J1310912 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 157 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Opel (пр-во Blue Print) | |||
| ADZ92310 | Blue Print | 181 грн. | Перейти |
| Фильтр топл.OPEL Astra G, Corsa-C, Frontera, Vectra-B, Vectra-C (пр-во M-Filter) | |||
| DE3115 | M-Filter | 184 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. OPEL ASTRA H, CORSA C 1.7CDTi (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8405 | WIX FILTERS | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный OPEL ASTRA G, H, VECTRA B, C 1.7-3.0 D 98- (пр-во FEBI) | |||
| 23305 | FEBI BILSTEIN | 195 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный OPEL ASTRA, ZAFIRA 1.7 CDTI 07- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A210552 | DENCKERMANN | 197 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный Chevrolet, Opel (пр-во Blue Print) | |||
| ADW192103 | Blue Print | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. OPEL WF8166/PM936 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8166 | WIX FILTERS | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный двигателя WL7460/648/8 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WL7460 | WIX FILTERS | 275 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель OPEL 1.7CDTi,DTi (пр-во Bosch) | |||
| 1457429656 | BOSCH | 306 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный двигателя OPEL ASTRA, ZAFIRA 1.7 CDTI 07- (пр-во BOSCH) | |||
| F026407073 | BOSCH | 333 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный OPEL ASTRA, ZAFIRA 1.7 CDTI 07-(пр-во HENGST) | |||
| E22HD190 | HENGST FILTER | 347 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный OPEL ASTRA, ZAFIRA 1.7 CDTI 07- (пр-во UFI) | |||
| 25.085.00 | UFI | 348 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный двигателя (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| OX437D | KNECHT | 391 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX231D | KNECHT | 400 грн. | Перейти |
| Фильтр масляный двигателя (пр-во MANN) | |||
| HU820/1Y | MANN-FILTER | 429 грн. | Перейти |
Фильтр топливный OPEL ASTRA G, H, VECTRA B, C 1.7-3.0 D 98- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101029046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU8013z
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20147 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20149 | AC | XD726 |
| AC | XD728 | ACDelco | ACD8013E | ACKERMANN | ACD8013E |
| ALCO FILTER | MD381 | AMC Filter | SF963 | ASAM | 70230 |
| ASHIKA | 30ECO009 | ASHIKA | 10ECO116 | AUTOMEGA | 3058180508 |
| AVS AUTOPARTS | FA038 | Blue Print | ADW192103 | Blue Print | ADZ92310 |
| BORG & BECK | BFF8005 | BORG & BECK | BFF8026 | BOSCH | N9656 |
| BOSCH | F026407073 | BOSCH | F026402093 | BOSCH | 1457429656 |
| BOSCH | 1457431721 | CHAMPION | L255606 | CHAMPION | L255 |
| CHAMPION | CFF100255 | CLEAN FILTERS | MG3623 | CLEAN FILTERS | MG1600 |
| COMLINE | EFF026 | COMLINE | EFF240 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5362 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5762ECO | Delphi Poland S.А. | FF0077 | Delphi Poland S.А. | HDF513 |
| DENCKERMANN | A210552 | DENCKERMANN | A120019 | DIAMAX | DF3294 |
| DJ PARTS | FF1145 | FEBI BILSTEIN | 23305 | FI.BA filter | FK909 |
| FIL FILTER | MF1385 | FILTRON | PM936 | FRAM | C10039ECO |
| FRAM | C5897 | GENERAL MOTORS | 5818509 | GENERAL MOTORS | 802721 |
| GENERAL MOTORS | 818531 | GENERAL MOTORS | 818536 | GENERAL MOTORS | 813006 |
| GM | 5818509 | GM | 90502715 | GM | 90444501 |
| GM | 90509799 | GM | 90581645 | GM | 9200942 |
| GM | 93185604 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90444501 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90509799 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90542212 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90581645 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9200942 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90502715 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93185604 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5818505 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 813008 | GM Korea | 90509799 | GM Korea | 5818509 |
| GM Korea | 90444501 | GM Korea | 90502715 | GM Korea | 93185604 |
| GM Korea | 9200942 | GM Korea | 90581645 | Hans Pries (Topran) | 205628 |
| HENGST FILTER | E59KPD78 | HENGST FILTER | E59KP01D78 | HENGST FILTER | E22HD190 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1338025 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1310912 | HOFFER | 42291 |
| IPS Parts | IFG3007 | IWIS | LATG13 | Japanparts | JFCECO009 |
| Japanparts | FOECO116 | Japanparts | FCECO009 | JAPKO | 1ECO116 |
| JAPKO | 3ECO009 | JC PREMIUM | B3X005PR | JP GROUP | 1218700309 |
| KAGER | 110023 | KAMOKA | F300401 | KLAXCAR FRANCE | FE005z |
| KNECHT | KX78D | KNECHT | KX78 | KNECHT | KX231D |
| KNECHT | OX437D | KOLBENSCHMIDT | 50014554 | KOLBENSCHMIDT | 50013687 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1721601 | LUCAS FILTERS | LFDE113 | LYNX | LF1505 |
| M-Filter | DE3115 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU8013z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Corsa, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.14000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 20 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101029046 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴
