
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 100, задн. (пр-во TRW) GDB3198 UA56
1 057 ₴
- В наличии
- Код: 683530-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. LEXUS/TOYOTA LX470/LANDCRUISER 100 задн. (пр-во ABS) | |||
| 37226 | A.B.S. | 501 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 100, задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0706.00 | Remsa | 531 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LANDCRUISER 100 4.2TDI 24V 98.01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1380 | SANGSIN | 657 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS/TOYOTA LX470/LANDCRUISER 100 задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 641 | BOSCH | 784 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 100, задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
683530

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3198
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P83049 | A.B.S. | 37226 | ABE | C22017ABE |
| AISIN | A2N004 | AISIN | ASN2134 | APEC braking | PAD1099 |
| ASHIKA | 5102259 | ASHIKA | 5102215 | ASHUKI | 10832202 |
| ASIMCO | KD2755 | ASM | FR255876 | ATE | 13046057492 |
| AYWIPARTS | AW1810400 | Bendix | 572452 | Bendix | 572452B |
| Bendix | 572548B | Bendix | DB1383 | Blue Print | ADT342111 |
| BORG & BECK | BBP1685 | BOSCH | F03B150056 | BOSCH | 0986505679 |
| BOSCH | 0986424641 | BOSCH | 0986AB2606 | BOSCH | 0986TB2347 |
| BOSCH | BP358 | Brake ENGINEERING | PA1410 | BREMBO | P83049N |
| BREMBO | P83049 | BREMBO | P83049 | BREMSI | BP2899 |
| Cifam | 8224530 | COMLINE | CBP0832 | COMLINE | ADB0832 |
| CTR | CKT55 | Delphi Poland S.А. | LP1438 | DENCKERMANN | B111160 |
| DJ PARTS | BP1006 | Don | PCP1415 | Dr!ve+ | DP1010100224 |
| E.T.F. | 120899 | EUROBRAKE | 5502224549 | FBK | D2179 |
| FEBEST | 0101UZJ100R | FEBI BILSTEIN | 16731 | FERODO | FDB3033 |
| FERODO | FDB1457 | FERODO | FSL1457 | FIT | FP0773 |
| FOMAR Friction | FO813781 | FREMAX | FBP1805 | fri.tech. | 4690 |
| FTE | BL2500A1 | GALFER | B1G12052792 | GIRLING | 6131989 |
| HELLA | 8DB355024091 | HELLA | 8DB355009391 | HELLA | 8DB355027641 |
| HELLA PAGID | 8DB355009391 | HELLA PAGID | 8DB355024091 | HELLA PAGID | 8DB355027641 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3612022 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612022 | HSB GOLD | HP5199 |
| ICER | 181734 | IPS Parts | IBR1259 | Japanparts | JPP259AF |
| Japanparts | PP215AF | Japanparts | PP259AF | JAPKO | 51259 |
| JAPKO | 51215 | JP GROUP | 4863700419 | Jurid | 572452J |
| Jurid | 572548J | KAISHIN | D2179 | KASHIYAMA | D2179 |
| KAVO PARTS | BP9058 | KAVO PARTS | KBP9118 | KAWE | 070600 |
| Lemforder | 26330 | LPR | 05P835 | LYNX | BD7527 |
| MagnetiMarelli | 363700201243 | MagnetiMarelli | 600000100280 | MAXGEAR | 191402 |
| MDR | MRP2259 | Metelli | 2204530 | MEYLE | 0252353917 |
| MGA | 504 | Mintex | MDB81905 | Mintex | MDB1905 |
| MOTAQUIP | LVXL571 | NECTO | FD6978A | NiBK | PN1412 |
| NIPPARTS | J3612022 | NISSHINBO | NP1029 | NK | 224549 |
| NPS | T361A18 | Optimal | 10333 | Pagid | T1243 |
| PARTS MALL | PKF059 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus LX (UZJ100) | Колодка Lexus RX (_U3_) | Колодка Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3198 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 45.2 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.15000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01025/501 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683530 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴
