
Фильтр топливный Nissan, Opel, Renault (пр-во Blue Print) ADN12339 UA56
288 ₴
- В наличии
- Код: 69001140436-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 1.9-2.5 D (RIDER) | |||
| RD.2049WF8301 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC200069 | RIDER | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT /L415 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100415 | CHAMPION | 207 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 1.9-2.5 D (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120367 | DENCKERMANN | 211 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. NISSAN, OPEL (пр-во M-Filter) | |||
| DE3114 | M-Filter | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT WF8301/PM815/4 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WF8301 | WIX FILTERS | 238 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Opel, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12327 | Blue Print | 255 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. NISSAN, OPEL (пр-во Hengst) | |||
| E91KPD165 | HENGST FILTER | 257 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 1.9-2.5 D (пр-во UFI) | |||
| 26.694.00 | UFI | 311 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. NISSAN; OPEL; RENAULT (пр-во Bosch) | |||
| 1457431724 | BOSCH | 333 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 1.9-2.5 D (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX204D | KNECHT | 443 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 1.9-2.5 D (пр-во MANN) | |||
| P726X | MANN-FILTER | 455 грн. | Перейти |
Фильтр топливный Nissan, Opel, Renault (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140436

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12339
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20191 | AMC Filter | NF2364 | ASAM | 70051 |
| ASHIKA | 30ECO014 | ASHUKI | N00126 | AUTOMEGA | 3044110637 |
| AVS AUTOPARTS | FA105 | BALDWIN | PF9801 | BERNHARDT | DFFX204D |
| Blue Print | ADN12327 | BORG & BECK | BFF8004 | BOSCH | 1457431716 |
| BOSCH | 1457431724 | BOSCH | N1724 | CHAMPION | L415 |
| CHAMPION | CFF100415 | CHAMPION | L415606 | CHAMPION | CFF100415 |
| CLEAN FILTERS | MG1604 | COMLINE | EFF139 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5712ECO |
| DAF | 1640500QAB | Delphi Poland S.А. | HDF633 | DENCKERMANN | A120367 |
| DIAMAX | DF3077 | FAST | FT39104 | FI.BA filter | FK784 |
| FIL FILTER | MF1324C | FILTRON | PM8154 | FLEETGUARD | FF265 |
| FORD | 4421660 | FRAM | C9817 | FRAM | C9817ECO |
| GENERAL MOTORS | 818026 | GM | 93160736 | GM | 95507641 |
| GM | 95516103 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4411637 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93160736 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95507641 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95516103 | GM Korea | 93160736 |
| GM Korea | 95516103 | GM Korea | 95507641 | Hans Pries (Topran) | 207033 |
| HENGST FILTER | E91KPD165 | HOFFER | 4768 | IWIS | LATG26 |
| Japanparts | FCECO014 | JAPKO | 3ECO014 | JAPKO | 30136 |
| JC PREMIUM | B3R019PR | JP GROUP | 1218700100 | JS ASAKASHI | FE1006 |
| KAGER | 110388 | KAISHIN | FC1243 | KAVO PARTS | NF2364 |
| KLAXCAR FRANCE | FE059z | KNECHT | KX204D | KRAFT AUTOMOTIVE | 1721655 |
| LUCAS FILTERS | LFDE126 | LYNX | LF237 | M-Filter | DE3114 |
| MagnetiMarelli | 153071760645 | MANN-FILTER | P726 | MANN-FILTER | P726X |
| MAPCO | 63812 | MASTER-SPORT | 726XKFPCSMS | MAXGEAR | 260105 |
| MDR | MFF3E14 | MDR | MFF3136 | MEAT&DORIA | 4768 |
| MECAFILTER | ELG5291 | MGA | FG2013 | MISFAT | F132 |
| MISFAT | F105 | MOTAQUIP | VFF480 | MULLER FILTER | FN191 |
| NIPPARTS | N1331045 | Nissan | 1640500Q0B | Nissan | 1640000QAE |
| Nissan | 1640500QAB | Nissan | 7701207667 | NPS | N133N18 |
| Omnicraft | 2136747 | OPEL | 4411637 | OPEL | 818026 |
| OPEL | 4421660 | OPEN PARTS | EFF502210 | Optimal | FF01209 |
| PATRON | PF3151 | PROFIT | 15302681 | PURFLUX | C491E |
| PURFLUX | C519 | PURFLUX | C491 | PUROLATOR | F59091 |
| Quinton Hazell | QFF0063 | RENAULT | 7701207667 | RENAULT | 8200416953F |
| RENAULT | 7701207667 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Фильтр Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) |
| Фильтр Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Фильтр Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) |
| Фильтр Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Фильтр Renault MASTER III фургон (FV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12339 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 27.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,180 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140436 |
| Номер ходової частини від | P5003915 |
| Номер ходової частини до | P5003914 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴
