
Фильтр воздушный PSA 1.6 HDI 04- (пр-во DENCKERMANN) A140719 UA56
206 ₴
- В наличии
- Код: 69101138834-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный PSA 1.6 HDI 04- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1847 | ALPHA FILTER | 133 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean PSA (RIDER) | |||
| REC130032 | RIDER | 175 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PEUGEOT, CITROEN (пр-во Mando) | |||
| MMF015295 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 216 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN, PEUGEOT (пр-во M-filter) | |||
| K776 | M-Filter | 223 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9470/090/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9470 | WIX FILTERS | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 1.6 HDI 04-(пр-во HENGST) | |||
| E616L | HENGST FILTER | 370 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный PSA 1.6 HDI 04- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138834

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140719
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63158 | ALCO FILTER | MD8176 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9651883380 |
| ALPHA FILTER | AF1847 | Blue Print | ADB112119 | Blue Print | ADB112203 |
| BMW/MINI | 13717806046 | BORG & BECK | BFA2052 | BOSCH | 1457433327 |
| BOSCH | S3327 | CHAMPION | CAF100836P | CHAMPION | U836606 |
| CLEAN FILTERS | MA1383 | COMLINE | EAF582 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7467 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7667 | DJ PARTS | FA1595 | FEBI BILSTEIN | 31262 |
| FIL FILTER | HP2251 | FILTRON | AP0903 | FRAM | CA10947 |
| FRAM | CA9770 | Hans Pries (Topran) | 720968 | HENGST FILTER | E616L |
| JC PREMIUM | B2C045PR | JP GROUP | 4118601009 | JS ASAKASHI | A0229 |
| KAGER | 120736 | KAMOKA | F223601 | KLAXCAR FRANCE | FA151z |
| KNECHT | LX1617 | KOLBENSCHMIDT | 50014167 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716167 |
| M-Filter | K776 | MagnetiMarelli | 152071758689 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015295 |
| MANN-FILTER | C2567 | MASTER-SPORT | 2567LFPCSMS | MAXGEAR | 260508 |
| MECAFILTER | ELP9077 | MEYLE | 11123210022 | MGA | FA3030 |
| MISFAT | P427A | MOTAQUIP | VFA1051 | MULLER FILTER | PA3158 |
| OPEN PARTS | EAF310510 | Optimal | FA00616 | P.B.R. | AI5342 |
| PATRON | PF1270 | PEUGEOT | 1444EQ | PEUGEOT | 1444ER |
| PEUGEOT | 1444ES | PEUGEOT | 1444ET | PEUGEOT | 1444TK |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444ER | PEUGEOT/CITROEN | 1444ES | PEUGEOT/CITROEN | 1444ET |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444TK | PEUGEOT/CITROEN | 1444EQ | PURFLUX | A1335 |
| PURFLUX | PRFPA7467 | PURFLUX | A1178 | PZL SEDZISZOW | WA50254 |
| Quinton Hazell | QFA0279 | RIDER | REC130032 | SCT Germany | SB2272 |
| Sofima | S2312A | STARLINE | SFVF7789 | SWAG | 62931262 |
| TECNOCAR | A2132 | TECNOCAR | A2338 | UFI | 3023300 |
| UNICO FILTER | AE2560 | UNIFLUX FILTERS | XA532 | VAICO | V200767 |
| Valeo | 585100 | WILMINK | WG1431221 | WIX FILTERS | WA9470 |
| WIX FILTERS | WA9470 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C5 II (RC_) | Фильтр Citroen C5 II Break (RE_) | Фильтр Citroen C5 III (RD_) |
| Фильтр Citroen C5 III Break (RW_) | Фильтр Citroen JUMPY (VF7) | Фильтр Citroen JUMPY фургон |
| Фильтр Fiat SCUDO (270_, 272_) | Фильтр Fiat SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (270_) | Фильтр Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) |
| Фильтр MINI MINI (R56) | Фильтр MINI MINI CLUBMAN (R55) | Фильтр Peugeot 407 (6D_) |
| Фильтр Peugeot 407 SW (6E_) | Фильтр Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Фильтр Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть |
| Фильтр Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140719 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Fiat |
| Совместимость с моделью | 407, Expert, Jumpy, Scudo, C5, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138834 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴
