
Колодка торм. диск. BMW 5 (E39),7 (E38),X5 передн. ( (пр-во Bosch) 0 986 494 028 UA56
1 795 ₴
- В наличии
- Код: 543509-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39) -03 , X5 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1261 | RIDER | 560 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC BMW 5 (E39) -03 , X5 передн. (RIDER) | |||
| RD.330006PRF | RIDER | 778 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34229 | Blue Print | 829 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 ser./7 ser./X5 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36961 | A.B.S. | 858 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P771 | LPR | 883 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X3 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 767 | BOSCH | 1 382 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0596.00 | Remsa | 1 728 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1261 | TRW | 1 934 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW 5 (E39),7 (E38),X5 передн. ( (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
543509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 028
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36961 | A.B.S. | P06021 | A.B.S. | P44012 |
| ABE | C1B011ABE | AISIN | BPBM1004 | APEC braking | PAD819 |
| APEC braking | PAD948 | APEC braking | PD3387 | ATE | 607078 |
| ATE | 13047070782 | ATE | 13046070782 | Barum | BA2166 |
| Bendix | 5718738BAS | Bendix | DB1409EURO | Bendix | DB2054HD |
| Blue Print | ADB114245 | Blue Print | ADT34229 | BMW/MINI | 34111165227 |
| BMW/MINI | 34112229031 | BORG & BECK | BBP1595 | BOSCH | 0986424584 |
| BOSCH | 0986424767 | Brake ENGINEERING | PA1237 | Brake ENGINEERING | PA1566 |
| BREMBO | P06021N | BREMBO | P06021 | BREMBO | P44012N |
| BREMBO | P44012 | BREMBO | P06048 | BREMSI | BP2774 |
| BSG | BSG15200005 | CHAMPION | 571873CH | Cifam | 8225590 |
| COBREQ | N838 | COMLINE | CBP01096 | COMLINE | ADB01096 |
| CTR | CKB6 | DENCKERMANN | B110061 | Don | PCP1036 |
| Dr!ve+ | DP1010100805 | DURON | DBP210997 | EUROBRAKE | 5502221517 |
| FEBI BILSTEIN | 16345 | FERODO | FSL997 | FIT | FP0681 |
| FOMAR Friction | FO900081 | FORD | 34116761252 | fri.tech. | 5750 |
| FTE | BL1644A2 | G.U.D | GBP059600 | GALFER | B1G10203682 |
| GIRLING | 6115262 | Hans Pries (Topran) | 500834 | HELLA | 8DB355008281 |
| HELLA | 8DB355009301 | HELLA PAGID | 8DB355009301 | HELLA PAGID | 8DB355008281 |
| ICER | 181530 | Intelli | D266E | JP GROUP | 1463600819 |
| Juratek | JCP997 | Jurid | 5718738JAS | Jurid | 571873J |
| KAWE | 038000 | KAWE | 059600 | KAWE | 059610 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6002710 | LPR | 05P771 | LUCAS | GDB1261 |
| MagnetiMarelli | 363700201136 | MagnetiMarelli | 363702160368 | MASTER-SPORT | 13046070782NSETMS |
| MAXGEAR | 190649 | Metelli | 2205590 | MEYLE | 0252148619 |
| MEYLE | 0252148619PD | MGA | 605 | Mintex | MDB2227 |
| Mintex | MDB1745 | MOTAQUIP | LVXL199 | National | NP2132 |
| NECTO | FD6809A | NiBK | PN0401 | NK | 221517 |
| Omnicraft | 2135024 | OPEN PARTS | BPA059600 | Optimal | 10081 |
| Optimal | BP10081 | Pagid | T1233 | Pagid | T1136 |
| PATRON | PBP1597 | PATRON | PBP997 | PROCODIS FRANCE | PF1323 |
| PROFIT | 50050997 | PROTECHNIC | PRP0522 | PROTECHNIC | PRP05223M |
| Quinton Hazell | MBP1052 | R BRAKE | RB1530 | RAICAM | RA07880 |
| Remsa | 038000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 (E39) | Колодка BMW 5 Touring (E39) | Колодка BMW X5 (E53) |
| Колодка BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494028 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 156.6 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.03000 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 543509 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474322 |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴
